В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс


#253 мода на симс

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1

https://i.yapx.ru/XaUR2.jpg

Отредактировано Hoshigaki Kiebi (11.05.2024 19:09)

+1

1321

#p552366,Momoko написал(а):

Uchiha Ranayame, придумай че та
вряд ли сдашься

неа, не сдамся.
только если чакра до критического значения упадет.

0

1322

Kaguya Orin, так ты же с Дандзюро играешь

0

1323

#p552368,Uchiha Ranayame написал(а):

неа, не сдамся.
только если чакра до критического значения упадет.

ну тут уже да
без шансов

0

1324

Uchiha Ranayame, если с Ходери  проиграете
идите домой
смотреть все равно не на кого больше если исходить из вашего рп

0

1325

Momoko, нет о_О он не играет со мной . Он вообще хз когда последний пост писал . Я с Казекуро сейчас статую рушу

0

1326

#p552372,Kaguya Orin написал(а):

Я с Казекуро сейчас статую рушу

ок

0

1327

Momoko, дандзюро вроде вообще не играет

0

1328

#p552371,Momoko написал(а):

Uchiha Ranayame, если с Ходери  проиграете
идите домой
смотреть все равно не на кого больше если исходить из вашего рп

ну если проиграю, то по времени вернусь домой с Джун.
а хотелось бы отправиться к Джингасе в Страну Снега хе хе хе

0

1329

Kaguya Orin, играет
пост писал же недавно в эпизод

0

1330

#p552375,Uchiha Ranayame написал(а):

ну если проиграю, то по времени вернусь домой с Джун.
а хотелось бы отправиться к Джингасе в Страну Снега хе хе хе

ну и хорошо тогда

0

1331

#p552367,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, да ничего если опять в соло придется играть снова перса кину .  Так что уже не парюсь )
Uchiha Ranayame, а там мб еще и два , и три … x)

а потом и тридцать три ахаха

0

1332

Momoko, а видимо пропустила его игру . Ну ладно в любом случае сейчас Артем мой соигрок а там посмотрим . Персом только начала играть так что пох пойдет так пойдет не пойдет невелика потеря)

0

1333

Uchiha Ranayame, не накаркай )) лучше оптимизировать победу х)

0

1334

Kaguya Orin, как хочешь

0

1335

Momoko, ну я несколько раз писала в поиск) нашелся один Казекуро. Штош)

0

1336

Kaguya Orin, ну у меня миссии стоят
не двигаются
и я не особо активна

0

1337

Momoko, да я видела ) я и Саеко предлагала но у нее там все забито . Казекуро сейчас Дшек взял . Мне бы с кровати встать ответ ему написать , а то в голове такая каша . Сегодня уже полегче ковид вроде отступил но в глазах двоится жесть

0

1338

Kaguya Orin, ты бы лучше выздоровела сначала

0

1339

Momoko, да и так три дня почти лежу , готовлю и жру таблетки ) на них правда забила толку от них нет купила иммуноукрепляющие настои от них полегчало . Температура и кашель вроде почти целиком прошли а вот мышцы и кости жесть выворачивает . Угораздило меня новую разновидность подцепить этой дряни . Чуть переохладилась и привет

0

1340

Kaguya Orin, опасно вообще раздеваться
у нас только сегодня жара началась

0

1341

Momoko, да у нас весь день тогда жарко было , а вечером поменялись потоки воздуха и с гор охлаждение резкое спустилось .

0

1342

Kaguya Orin, а у нас дождь

0

1343

Momoko, у нас тоже вот с ночи льет я с кровати вообще не вылажу проснулась часа 2 назад

0

1344

Kaguya Orin, поспи еще

0

1345

Momoko, да поесть надо чет приготовить . До 26 числа надо окончательно на ноги встать

0

1346

#p552394,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, да поесть надо чет приготовить . До 26 числа надо окончательно на ноги встать

прост выпей уже водки с перцем, это путь самурая, либо твое сердце выдержит, либо, но! то есть да

+1

1347

@Hoshigaki Moriko мы подкинули тебе долг)

0

1348

Yuki Kai, ты быстро пишешь
ахаха

0

1349

#p552401,Momoko написал(а):

Yuki Kai, ты быстро пишешь
ахаха

Ну точно не быстрее тебя)

0

1350

Yuki Kai, а в миссию за Джисо когда ждать?(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс