В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс


#253 мода на симс

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1

https://i.yapx.ru/XaUR2.jpg

Отредактировано Hoshigaki Kiebi (11.05.2024 19:09)

+1

1531

#p552606,Uzumaki Haruko написал(а):

Tokage Hisame, кажись знаю в чем дело. Ты в ворде какой шрифт используешь?

да вроде хорошо, идет игра потихоньку. Твоя тоже, я гляжу, сдвинулась с мертвой точки

думаешь из-за копипаста ? Ща гляну. Да, если бы Крот не пнул, даже не узнал бы что эпизод создан )

0

1532

#p552596,Uzumaki Haruko написал(а):

@Tokage Hisame убери этот жуткий шрифт в своем посте. Ослепнуть можно

С планшета все норм, такой же как и обычно.

0

1533

#p552608,Tokage Hisame написал(а):

думаешь из-за копипаста ? Ща гляну. Да, если бы Крот не пнул, даже не узнал бы что эпизод создан )

мы сейчас тестим визуальный редактор в поле ввода сообщения, и новая фича позволяет переносить оформленный текст в ворде на наш форум
т.е копируются шрифты, выделения текста курсивом/жирным, даже цвет переносится :з

0

1534

#p552609,Yuki Kai написал(а):

С планшета все норм, такой же как и обычно.

я уже убрала тот шрифт из его поста, потому и нет его на твоем планшете

+1

1535

#p552610,Uzumaki Haruko написал(а):
#p552608,Tokage Hisame написал(а):

думаешь из-за копипаста ? Ща гляну. Да, если бы Крот не пнул, даже не узнал бы что эпизод создан )

мы сейчас тестим визуальный редактор в поле ввода сообщения, и новая фича позволяет переносить оформленный текст в ворде на наш форум
т.е копируются шрифты, выделения текста курсивом/жирным, даже цвет переносится :з

понял. Ну я на телефоне писал. Шрифт не менял)

#p552609,Yuki Kai написал(а):
#p552596,Uzumaki Haruko написал(а):

@Tokage Hisame убери этот жуткий шрифт в своем посте. Ослепнуть можно

С планшета все норм, такой же как и обычно.

вот и у меня тоже ок )

0

1536

#p552610,Uzumaki Haruko написал(а):
#p552608,Tokage Hisame написал(а):

думаешь из-за копипаста ? Ща гляну. Да, если бы Крот не пнул, даже не узнал бы что эпизод создан )

мы сейчас тестим визуальный редактор в поле ввода сообщения, и новая фича позволяет переносить оформленный текст в ворде на наш форум
т.е копируются шрифты, выделения текста курсивом/жирным, даже цвет переносится :з

Офигеть, круто

0

1537

#p552612,Tokage Hisame написал(а):

понял. Ну я на телефоне писал. Шрифт не менял)

хммх в телефоне свои шрифты. Видимо они тоже переносятся

#p552612,Tokage Hisame написал(а):

вот и у меня тоже ок )

да убрала я уже из поста этот шрифт

0

1538

#p552613,Seidou написал(а):

Офигеть, круто

агам, при условии, что визуальный редактор включен. Прикольная штука

0

1539

Yuki Kai, что-то не так?)

0

1540

#p552614,Uzumaki Haruko написал(а):
#p552612,Tokage Hisame написал(а):

понял. Ну я на телефоне писал. Шрифт не менял)

хммх в телефоне свои шрифты. Видимо они тоже переносятся

#p552612,Tokage Hisame написал(а):

вот и у меня тоже ок )

да убрала я уже из поста этот шрифт

ну супер. Спасибо )

0

1541

#p552616,Momoko написал(а):

Yuki Kai, что-то не так?)

Да.
У пруда напротив моей работы какие-то черти жарят шашлыки и запах доходит до меня через открытое окно.
https://i.ibb.co/Mfx4bcB/sad-11.jpg

0

1542

Tokage Hisame, судя по содержанию поста в новом эпизоде, тут "Хисамэ Гайдэн: Орудие Под Названием Синоби" - 13.06.625 г. выбран вариант "неудачная попытка", да?

0

1543

#p552619,Yuki Kai написал(а):

Да.
У пруда напротив моей работы какие-то черти жарят шашлыки и запах доходит до меня через открытое окно.

тоже хочу

0

1544

#p552620,Kain написал(а):

Tokage Hisame, судя по содержанию поста в новом эпизоде, тут "Хисамэ Гайдэн: Орудие Под Названием Синоби" — 13.06.625 г. выбран вариант "неудачная попытка", да?

угу. В описании новой темы крот упомянул что неудачная попытка )

0

1545

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/224103.png

0

1546

Tokage Hisame, я бы полечил твои глазки, но меня не пускают в Амэ)

0

1547

#p552625,Kain написал(а):

Tokage Hisame, я бы полечил твои глазки, но меня не пускают в Амэ)

Сейчас в аме кончатся генины с медициной пойдем по соседям )

Отредактировано Tokage Hisame (23.05.2024 17:34)

0

1548

Tokage Hisame, жалко, правда, что ты так и не тренируешь ориентирование вслепую

0

1549

#p552626,Tokage Hisame написал(а):

Сейчас в аме кончатся генины с медициной пойдем по соседям )

Не, ну я планировал брать медицинские техники, но хз получится ли просто с мистической ладонью и без поднаправления пересадок  тебе глаза пересадить)

0

1550

Seidou, разве в чате Амэ вы не обсуждали кто будет Хисамэ лечить?

0

1551

Kain, Доку должен был, но у него нет Мистической Ладони и Богдан не засчитал исцеление

0

1552

Kain, Tokage HisameSeidou, здарова пацаны)

0

1553

Seidou, а после неудачи - не обсуждали?
Marui, привет-привет)

0

1554

Kain, неа)
Но я итак собирался мистическую ладонь брать, ибо люблю лечащие способки и беру их, если есть возможность)
Marui, привет!)

Отредактировано Seidou (23.05.2024 18:39)

0

1555

Seidou, хм. Хз, попробуй обсудить это с Кейтао (Куротомару), мб если ему не особо нужно направление мед, а ты его хочешь, то может есть смысл вам объединить усилия. Как-то так..?

0

1556

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/923277.png

0

1557

Seidou, Kain, как вы тут поживаете?

0

1558

#p552637,Kain написал(а):

хм. Хз, попробуй обсудить это с Кейтао (Куротомару), мб если ему не особо нужно направление мед, а ты его хочешь, то может есть смысл вам объединить усилия. Как-то так..?

В плане обсуждать и в плане объединять усилия? Я итак итак буду брать мед техники, не важно кто их еще возьмет
Marui, Да более менее неплохо, а ты как?

0

1559

#p552627,Kain написал(а):

Tokage Hisame, жалко, правда, что ты так и не тренируешь ориентирование вслепую

так это играть надо , а я не в ресурсе сейчас )

Marui, Йос.

#p552634,Kain написал(а):

Seidou, а после неудачи — не обсуждали?
Marui, привет-привет)

После неудачи Крот сразу вызвался добровольцем. Но когда в первый раз обсуждали я искренне думал что у Доку есть все необходимое )

0

1560

Marui, потихоньку. Работаю, посты пишу, сбиваю режим просмотром всякого разного по ночам. Пока что режим восстановлению не подлежит)
А ты как?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс