В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


#23, тут должно быть что-то про червей

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Rei, ну, он трус и мямля. А о патриотизме, в отличии от многих, я и словом в анкете не обмолвился. Если его похитить, по идее, он даже сбежать не попробует - струсит. Если похититель будет хоть сколько-нибудь мягок, или может послужить примером (силы/воли/решимости), то мой персонаж вполне легко может к нему проникнуться уважением и даже привязаться. Да и у него на подкорке мозга выжжено желание окружающим угождать - похититель не был бы исключением ;D В конце концов, если так побродит с кем-то чужим, то может побояться и не решиться возвращаться в родную деревню. Он из тех, кто даже в таком ситуации плыл бы по течению.

0

482

Senju Rangiku, и вы, кстати, тяжелее меня ;D

0

483

Senju Rangiku, естественно я о себе прекрасном и любимом говорю...
Yamanaka Touteki, Как вы?

0

484

Ghost, уф. В животе урчит, значится, надо поесть. Как поем - станет совсем прекрасно. Ну а пока - не совсем прекрасно. А вы как?

0

485

Yamanaka Touteki написал(а):

и вы, кстати, тяжелее меня ;D

ну, естественно, моему персонажу 22 года, она с огромным бюстом, да и вообще ... /разозлилась/ неприлично обсуждать вес женщины хд

0

486

Ghost написал(а):

естественно я о себе прекрасном и любимом говорю...

мне кажется, ты по мне не скучаешь, вот и я охладела : DDD

0

487

Yamanaka Touteki, Какая-то лайт-версия Стокгольмского синдрома. Только на всех. о_О
Senju Rangiku, Yamanaka Touteki, Мелкие.

0

488

Senju Rangiku, ну, вы сами начали обсуждать размер мужчину. Это тоже неправильно! Вот.

0

489

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, уф. В животе урчит, значится, надо поесть. Как поем - станет совсем прекрасно. Ну а пока - не совсем прекрасно. А вы как?

А я поел, но ещё лучше не стало, а все как было так и осталось

0

490

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, вы сами начали обсуждать размер мужчину. Это тоже неправильно! Вот.

я говорила про возраст х)

0

491

Senju Rangiku написал(а):

ну, естественно, моему персонажу 22 года, она с огромным бюстом, да и вообще ...

Да он вообще по сравнению с артом занизил цифру веса своего персонажа.

0

492

Yotsuki Kanae, так и есть ;D Он как щеночек. Почеши уз ушком, покорми, он к тебе и привяжется.

0

493

Yotsuki Kanae написал(а):

Да он вообще по сравнению с артом занизил цифру веса своего персонажа.

все хотят себе красивых персонажей х)

0

494

Ghost, значит, вы неправильно ели.
Yotsuki Kanae, это в про который арт говорите?

0

495

Senju Rangiku написал(а):

а что главное в характере?

Ну, это конечно дело вкуса. По крайней мере так бы многие сказали. Но для меня это всегда будут: храбрость, стойкость (не столько физическая, сколько психологическая), ответственность, порядочность, уважительность по отношению к женщинам. Что-то в таком духе.

0

496

Senju Rangiku написал(а):

мне кажется, ты по мне не скучаешь, вот и я охладела : DDD

/Протянул розочку/ что ты, все в твоих фотографиях...и каждый раз вспоминаю тебя

0

497

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, значит, вы неправильно ели.
Yotsuki Kanae, это в про который арт говорите?

Обоснуйте?

0

498

Senju Rangiku написал(а):

все хотят себе красивых персонажей х)

Дистрофия - это некрасиво.

Yamanaka Touteki написал(а):

это в про который арт говорите?

Да даже тот, что в анкете. Даже с учётом одежды побольше будет.
А уж если брать вариант с гифки, так он и того упитаннее.

Yamanaka Touteki написал(а):

так и есть ;D Он как щеночек. Почеши уз ушком, покорми, он к тебе и привяжется.

Звучит пугающе.

0

499

Yakushi Jingasa написал(а):

я, как человек, не попавший в список топ5 по силе чаров эксиля, не хочу встречаться с тем, кто в этом же списке топ1

где этот список?

0

500

Senju Rangiku написал(а):

все хотят себе красивых персонажей х)

На самом деле, удивительно. Обычно я беру на внешность совершенно иных персонажей. Азога Осквернителя раньше часто брал. Помню, с внешностью Лето из Гулеты играл несколько раз. В последнее время пересел на Региса, но и он не ребенок. Самый смазливая внешность, которую я часто брал, это Аутсайдер Из Дисхоноред (я в душе не представляю, как правильно пишется). Даже когда беру женских персонажей, они выглядят куда как более мужественно, чем мой Тотэки. Последний раз брал, допустим, Кассандру из ДЭ на внешность ;D

0

501

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, ну, он трус и мямля. А о патриотизме, в отличии от многих, я и словом в анкете не обмолвился. Если его похитить, по идее, он даже сбежать не попробует - струсит. Если похититель будет хоть сколько-нибудь мягок, или может послужить примером (силы/воли/решимости), то мой персонаж вполне легко может к нему проникнуться уважением и даже привязаться. Да и у него на подкорке мозга выжжено желание окружающим угождать - похититель не был бы исключением ;D В конце концов, если так побродит с кем-то чужим, то может побояться и не решиться возвращаться в родную деревню. Он из тех, кто даже в таком ситуации плыл бы по течению.

Найсо, можно пиздить.

Senju Rangiku написал(а):

все хотят себе красивых персонажей х)

Один я дебил брал почти точные данные на персонажа по его прототипу.

0

502

Rei написал(а):

Ну, это конечно дело вкуса. По крайней мере так бы многие сказали. Но для меня это всегда будут: храбрость, стойкость (не столько физическая, сколько психологическая), ответственность, порядочность, уважительность по отношению к женщинам. Что-то в таком духе.

мне кажется, должно быть уважение к тем, кто этого заслуживает. Уважать за принадлежность к полу, как по мне, немного неправильно.

Ghost написал(а):

/Протянул розочку/ что ты, все в твоих фотографиях...и каждый раз вспоминаю тебя

распечатал фотки и повесил на стенку?)

0

503

Ghost, нет.
Yotsuki Kanae, мы как-то по-разному оцениваем вес персонажей, учитывая, что на каждом из примеров балахон на нем висит. Вы где там упитанность узрели я даже не представляю.

Ну, изначально расчет был на то, что кто-нибудь, пусть и со временем, но сможет воспитать из него человечка по-крепче. На самом деле, когда ко мне в команду записался Кинга, я искренне надеялся, что тот будет меня люто бить ;D Но что-то пошло не по плану.

0

504

Senju Rangiku написал(а):

мне кажется, должно быть уважение к тем, кто этого заслуживает. Уважать за принадлежность к полу, как по мне, немного неправильно.

Нет. Есть просто уважительность, а есть уважительность по отношению к женщинам. По факту - разные вещи.

0

505

Yotsuki Kanae написал(а):

Дистрофия - это некрасиво.

хотя, Ясу любит за калек играть
дело вкуса, да

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

где этот список?

его нет, но он есть

Yamanaka Touteki написал(а):

Даже когда беру женских персонажей, они выглядят куда как более мужественно, чем мой Тотэки. Последний раз брал, допустим, Кассандру из ДЭ на внешность ;D

а вот с этого момента поподробнее ~~

0

506

Rei, сперва я подумал, что пиздить - значит бить. И обрадовался. А потом до меня дошло. И я все равно рад.

0

507

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, сперва я подумал, что пиздить - значит бить. И обрадовался. А потом до меня дошло. И я все равно рад.

Могу сразу оба варианта.

0

508

Rei написал(а):

Нет. Есть просто уважительность, а есть уважительность по отношению к женщинам. По факту - разные вещи.

тогда почему именно к женщинам?  https://i.imgur.com/gD7wd.gif

0

509

Senju Rangiku написал(а):

распечатал фотки и повесил на стенку?)

Естественно, дабы ты ощущала всю мою лубовь в сваей жызны

0

510

Yamanaka Touteki, спасибо за ответ

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей