В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


#23, тут должно быть что-то про червей

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Yotsuki Kanae написал(а):

Всё достаточно просто: подруга жаловалась, что у неё, вероятнее всего из-за стресса, второй месяц уже нет месячных, а родственники уже задолбали шутить про непорочное зачатие. Мы в итоге стали обсуждать возможные вариации, из-за чего это может быть, обсуждать всякие случаи, ну и как-то перешли на всю эту тему.
Yakushi Jingasa, Uchiha Katsuragi, Ответ куда проще - эта внешность установлена в акции. И я, как некоторые остолопы, не рвусь пищать на тему "Ой, дайте мне написать своё".
Да и не хочу писать другое, эта анкета написана ещё в сентябре.

Я вижу вы решили во врачей поиграть, неплохо, но не лучше ли пойти и обследование сделать?

0

182

Ghost написал(а):

Я вижу вы решили во врачей поиграть

Кто тебе такое сказал? То, что мы утром обсуждали, не отменяет того, что она уже на сегодняшний вечер записалась на приём.

0

183

Yotsuki Kanae написал(а):

Кто тебе такое сказал? То, что мы утром обсуждали, не отменяет того, что она уже на сегодняшний вечер записалась на приём.

Ну, я пока ещё не телепат, и мысли читать не умею, а как решила твоя подруга тем более знать не могу.

0

184

Дня всем с:

0

185

Senju Rangiku, я ожил!

0

186

Senju Rangiku, привет

0

187

Senju Rangiku, Рогалик. :3

0

188

Senju Yasuo написал(а):

я ожил!

Поделись рецептом.

0

189

Yotsuki Kanae, сооон
https://files.catbox.moe/42kxmp.gif

0

190

Senju Yasuo написал(а):

сооон

Я тоже так хочу.

0

191

Проспал двенадцать часов.
И не выспался.
Ска.

0

192

Yamanaka Touteki, это нормес
поспи еще пару часов
и все
ок

0

193

Senju Yasuo, мне скоро на работу. Было бы обидно тратить все свое свободное время на сон.

0

194

Yamanaka Toutekihttps://pixs.ru/images/2019/09/08/0ccf0e68680eb050757bd438fccb4198d4c61547_hq.gif

0

195

Senju Yasuo, я на смайлах и прочих подобных языках общаться не умею, извините.

0

196

Yamanaka Touteki, я горю, извините

0

197

Senju Yasuo, Охладить?

0

198

Senju Yasuo, я, когда устаю, действительно начинаю ощущать себя так, будто бы горю. Температура тела у меня не повышается заметно, но чувствую какой-то странный жар под кожей.
А вообще, вы ведь поспали, зачем гореть?

0

199

Yotsuki Kanae, не, я сама себя

Yamanaka Touteki написал(а):

я, когда устаю, действительно начинаю ощущать себя так, будто бы горю. Температура тела у меня не повышается заметно, но чувствую какой-то странный жар под кожей.
А вообще, вы ведь поспали, зачем гореть?

Я ментально горю, а не физически, так что...

0

200

Senju Yasuo написал(а):

не, я сама себя

Тоже неплохо...

0

201

Senju Yasuo, горррри но не сгоррррай.

0

202

Yotsuki Kanae написал(а):

Тоже неплохо...

Мой рефрежераторный отсек в норму придет
и я сама восстановлюсь

0

203

Ghost написал(а):

да ты и меня видимо не узнала...

рыбка золотая - 5 секунд память!
я не уверена что ты, тот чувак о котором я думаю,вдруг перепутаю, некрасива получица-а

0

204

Senju Yasuo написал(а):

Мой рефрежераторный отсек в норму придет
и я сама восстановлюсь

Звучит страшно.

0

205

Yotsuki Kanae написал(а):

Звучит страшно.

Ощущается приблизительно так же.

0

206

Yotsuki Kanae, Sanakan, хеллоу.

0

207

Senju Yasuo написал(а):

Ощущается приблизительно так же.

Примерно как судорога?
Yamanaka Touteki, Привет.

0

208

Yotsuki Kanae, Ментальная судорога? Хм, неплохое определение.

0

209

Yotsuki Kanae, пора играть. Какие планы на игру?

0

210

Yamanaka Touteki написал(а):

хеллоу.

Рассказывай красавчик, как дела?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей