В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок


#255 боевок

Сообщений 481 страница 510 из 1999

481

#p556395,Hatake Zenitsu написал(а):
#p556386,Senju Keitao написал(а):

вкачай нин на 5
купи себе технику крыльев из бумаги и просто крыльями хуярь
у 90% форума 0 шансов

Блин, а я слабого Хатаке беру  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/50.png

у тебя классный слот, с кучей стильных техник

0

482

Hatake Zenitsu, у тебя гениальность
и полтора стата в придачу

0

483

#p556394,Senju Keitao написал(а):
#p556392,Uchiha Ranayame написал(а):

В твоем посте это читалось как твоя оценка, а не оценка персонажа.
Возможно, из за твоего стиля ломания четвертой стены.
Но вообще я больше хихикаю, чем агрюсь, как и над «я думал она увернется» и прочими подробными фразами.

там были мысли перса(
поэтому с крота и ушел, что там ломание было особо высокое и приходилось часто обижать всех и вся

Хз, за Крота не замечала подобное в постах, наверное не те читала.
Мысли так мысли.

0

484

#p556406,Seidou написал(а):

Не, это не прокатит

Ну по сути, нам так и не обьяснили, как Конан управляла бумагой, тот же Казекаге, управлял не металом, а по сути магнитными полями, но вот отец Гаары золотым песком, почему именно золото, если оно даже не магнитится

0

485

Hatake Zenitsu, я имела в виду что у тебя не 13 как у многи
а 14.5 со старта

0

486

#p556411,Senju Keitao написал(а):

у тебя классный слот, с кучей стильных техник

#p556412,Momoko написал(а):

Hatake Zenitsu, у тебя гениальность
и полтора стата в придачу

Да это шутка, молния лучшая стихия в ближке

0

487

#p556414,Hatake Zenitsu написал(а):
#p556406,Seidou написал(а):

Не, это не прокатит

Ну по сути, нам так и не обьяснили, как Конан управляла бумагой, тот же Казекаге, управлял не металом, а по сути магнитными полями, но вот отец Гаары золотым песком, почему именно золото, если оно даже не магнитится

Также как Нара тенями, чакрой)

0

488

#p556416,Momoko написал(а):

Hatake Zenitsu, я имела в виду что у тебя не 13 как у многи
а 14.5 со старта

не, он тоже начинает с 13, но в игре может поднимать статы за ОП до 17.5

Отредактировано Uchiha Ranayame (19.06.2024 21:45)

0

489

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/372318.png  http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/372318.png

0

490

Senju Keitao, поправил тебе аватарку)

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/643672.png

+1

491

Marui, заебись, ахахаха

0

492

#p556419,Uchiha Ranayame написал(а):

не, он тоже начинает с 13, но в игре может поднимать статы за ОП до 17.5

А еще мне сказали, что у Шо член как у коня, значит у меня тоже ?

0

493

#p556423,Hatake Zenitsu написал(а):

А еще мне сказали, что у Шо член как у коня, значит у меня тоже ?

дети должны быть круче своих родителей...

0

494

А кто то читал Боруто, я так быстро пробежался, Джуби в виде людей с разумом, Киши совсем решил болт забить на вселенную ?

0

495

#p556425,Hatake Zenitsu написал(а):

А кто то читал Боруто

-
только по периодическим спойлерам в чатах-обсуждениях примерно в курсе, что там уже и таймскип произошел, и Лис сдохнул, а потом вернулся

0

496

#p556425,Hatake Zenitsu написал(а):

А кто то читал Боруто, я так быстро пробежался, Джуби в виде людей с разумом, Киши совсем решил болт забить на вселенную ?

Сегодня наткнулся на выпуск после тайскипа... Толи продолжение, толь какой -то отдельный выпуск, так и не понял. Пару глав прочитал

0

497

#p556426,Kain написал(а):

только по периодическим спойлерам в чатах-обсуждениях примерно в курсе, что там уже и таймскип произошел, и Лис вернулся

Ну это я еще пойму, учитывая что сознания Биджу может быть в каждой частицы его чакры, полагаю даже внутри братьев из Кумо, были лисята в том или ином ввиде, часть передалось от Наруто, а если проще Киши прогнулся, как было в Бличе когда точно убили Бьякую, а потом фанатам это не понравилось

0

498

#p556427,Marui написал(а):

Сегодня наткнулся на выпуск после тайскипа... Толи продолжение, толь какой -то отдельный выпуск, так и не понял. Пару глав прочитал

Оч странная манга стала, возможно не плохая, если была бы не связана с Наруто и своим лорам, но в связке ...

0

499

#p556428,Hatake Zenitsu написал(а):

в Бличе когда точно убили Бьякую, а потом фанатам это не понравилось

так и не одолел аниме Блич дальше арки Рукии, а при попытке прочитать мангу каждый раз стопорюсь на клетке с птицей и Чадом)

0

500

#p556429,Hatake Zenitsu написал(а):

Оч странная манга стала

Анко-сенсеееей(

0

501

#p556429,Hatake Zenitsu написал(а):
#p556427,Marui написал(а):

Сегодня наткнулся на выпуск после тайскипа... Толи продолжение, толь какой -то отдельный выпуск, так и не понял. Пару глав прочитал

Оч странная манга стала, возможно не плохая, если была бы не связана с Наруто и своим лорам, но в связке ...

Я вообще не в курсе, что там было до, но началось она с того, что Сарада защищает Боруто (он сбежавший преступник) перед Шикамару, тот Хокаге... Типо Боруто убил Наруто и Каваки... Каваки почему-то типо сын Наруто...

И я такой *чаго-чаго?* И меня прервали (свет вырубили в доме)

0

502

#p556431,Kain написал(а):

Анко-сенсеееей

Ну да это мало вероятно, что шиноби может стать толстым, постоянные жк тренировки и задания

0

503

#p556432,Marui написал(а):

Каваки почему-то типо сын Наруто...

ну я так понял - он стал приемным

#p556433,Hatake Zenitsu написал(а):

Ну да это мало вероятно, что шиноби может стать толстым, постоянные жк тренировки и задания

ранний выход на пенсию в связи с условиями на производстве; либо как у летчиков)

0

504

#p556432,Marui написал(а):

Я вообще не в курсе, что там было до, но началось она с того, что Сарада защищает Боруто (он сбежавший преступник) перед Шикамару, тот Хокаге... Типо Боруто убил Наруто и Каваки... Каваки почему-то типо сын Наруто...

И я такой *чаго-чаго?* И меня прервали (свет вырубили в доме

Ну я знаю что происходит иб обзоры смотрю оч сложно обьяснить, если коротко, есть чувиха способная изменить историю в глазах людей на всем земном шаре, техника Шисуи в стили вечного тсукиеми по сути ))

0

505

#p556435,Hatake Zenitsu написал(а):

есть чувиха способная изменить историю в глазах людей на всем земном шаре

хорошо, что у нас нет таких абилок из боруто, для сюжетных админов это был бы ад

0

506

#p556434,Kain написал(а):

ранний выход на пенсию в связи с условиями на производстве; либо как у летчиков)

Хорошая тогда пенсия )

0

507

#p556436,Kain написал(а):

хорошо, что у нас нет таких абилок из боруто, для сюжетных админов это был бы ад

И не может быть, как я понял это сила толи первого Ооцуцуки, толи сильнейшего из рода

0

508

#p556437,Hatake Zenitsu написал(а):

Хорошая тогда пенсия )

должна быть, наверное, какая-то; но как ей вообще живется, зная, что она релаксирует, а дети рискуют жизнью, пока она наслаждается ничегонеделанием... выходит, Анко не совсем элиточка по меркам коноховского патриотизма и тд

0

509

#p556439,Kain написал(а):

должна быть, наверное, какая-то; но как ей вообще живется, зная, что она релаксирует, а дети рискуют жизнью, пока она наслаждается ничегонеделанием... выходит, Анко не совсем элиточка по меркам коноховского патриотизма и тд

Так ее уровень это Чуннин по сути, ее по сути почти любой Джоунин одолеет

0

510

#p556440,Hatake Zenitsu написал(а):

Так ее уровень это Чуннин по сути, ее по сути почти любой Джоунин одолеет

разве в манге ее не называли токубетсу джонин или тип того?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок