В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок


#255 боевок

Сообщений 511 страница 540 из 1999

511

#p556435,Hatake Zenitsu написал(а):
#p556432,Marui написал(а):

Я вообще не в курсе, что там было до, но началось она с того, что Сарада защищает Боруто (он сбежавший преступник) перед Шикамару, тот Хокаге... Типо Боруто убил Наруто и Каваки... Каваки почему-то типо сын Наруто...

И я такой *чаго-чаго?* И меня прервали (свет вырубили в доме

Ну я знаю что происходит иб обзоры смотрю оч сложно обьяснить, если коротко, есть чувиха способная изменить историю в глазах людей на всем земном шаре, техника Шисуи в стили вечного тсукиеми по сути ))

Да-да чёт как раз Сарада об этом стала говорить

0

512

#p556441,Kain написал(а):

разве в манге ее не называли токубетсу джонин или тип того?

Это вообще не продуманный ранг, это если чуннин это сержант, а джоунин офицер, то Токубетсу это прапорщик

0

513

В мире Наруто оч странный баланс, генины с силами богов, которым зачем то надо проходить экзамен, хотя явно многим он не нужен, джоунины которые просто топы и чунины которых скажем на охрану ворот ставят, но им Нейджи первого сезона лещей надает

0

514

Hatake Zenitsu, на экзамене же не только саму силу проверяют

0

515

#p556445,Kain написал(а):

Hatake Zenitsu, на экзамене же не только саму силу проверяют

И это показал только Шикамару

0

516

Hatake Zenitsu, на самом деле планировал наперед в динамике боя не только Шикамару, просто у него все бои были построены на инте. Потому и выделился
Так-то Шино, Наруто (да-да, Наруто, в битве с Неджи) тоже смогли сориентироваться в динамике боя на обдумывание хода следующих действий наперед
Кто там еще полагался не только на силу и импровизацию... сейчас не вспомню; вроде у других генинов было бдум-бдыщ на авось

0

517

#p556448,Kain написал(а):

Hatake Zenitsu, на самом деле планировал наперед в динамике боя не только Шикамару, просто у него все бои были построены на инте. Потому и выделился
Так-то Шино, Наруто (да-да, Наруто, в битве с Неджи) тоже смогли сориентироваться в динамике боя на обдумывание хода следующих действий наперед
Кто там еще полагался не только на силу и импровизацию... сейчас не вспомню; вроде у других генинов было бдум-бдыщ на авось

Наруто вообще жертва сюжета, ранг чуннин должны были дать уже после первых миссиях Б-А ранга, будто смеялись над ним с его потанциалом держать на зарплате генина, либо скорее всего это способ законно за ним закрепить джоунина

0

518

Hatake Zenitsu, способ оправдать то, что он знал о себе и Лисе слишком мало; типа, мал, юн, безответственный тип, "еще генин"

0

519

#p556450,Hatake Zenitsu написал(а):

либо скорее всего это способ законно за ним закрепить джоунина

он потом все равно экзамен сдавал после войны лол
вроде бы!

0

520

#p556451,Kain написал(а):

Hatake Zenitsu, способ оправдать то, что он знал о себе и Лисе слишком мало; типа, мал, юн, безответственный тип, "еще генин"

Рок Ли типа умнее более зрелый чем Наруто ?

0

521

#p556452,Kain написал(а):

он потом все равно экзамен сдавал после войны лол
вроде бы!

Ну да, всего лишь бился с сильнейшими монстрами своего времени которые сильнее Каге, иди пиши тест лох )

0

522

Hatake Zenitsu,

#p556453,Hatake Zenitsu написал(а):

Рок Ли типа умнее более зрелый чем Наруто ?

не понимаю сравнения сейчас) он знал что-то о джинчах?

0

523

#p556454,Hatake Zenitsu написал(а):

иди пиши тест лох )

нашли для него настоящую стрессовую ситуацию, чтобы он преодолел, сломал себя

0

524

#p556455,Kain написал(а):

не понимаю сравнения сейчас) он знал что-то о джинчах?

Ну как я понял твою мысль, Наруто не дали чуннина потому, что не зрелый, а Ли более зрелый?

0

525

#p556456,Kain написал(а):

нашли для него настоящую стрессовую ситуацию, чтобы он преодолел, сломал себя

Ну да, застрять в другом мире который скоро разрушится, не достаточный стресс)

0

526

Hatake Zenitsu, а когда Ли дали чунина я не помню; где-то за кадром до шипудена?
Если за кадром, то Ли проходил сам процесс экзамена, а Наруто тот экзамен не проходил, тусил с жабьим отшельником

0

527

#p556458,Hatake Zenitsu написал(а):

Ну да, застрять в другом мире который скоро разрушится, не достаточный стресс)

или смерть Неджи

0

528

#p556459,Kain написал(а):

Hatake Zenitsu, а когда Ли дали чунина я не помню; где-то за кадром до шипудена?
Если за кадром, то Ли проходил сам процесс экзамена, а Наруто тот экзамен не проходил, тусил с жабьим отшельником

Ну по факту

0

529

#p556460,Kain написал(а):

или смерть Неджи

Вот это было обидно, Киши жесток

0

530

#p556462,Hatake Zenitsu написал(а):

Вот это было обидно, Киши жесток

пришлось
но это было странно, да

0

531

бля, я опоздал на срач! печально(

0

532

#p556465,Shiranui Hikaru написал(а):

бля, я опоздал на срач! печально(

Всегда можно успеть накинуть)

0

533

Marui, ага, но похуй. Запала у людей уже нет - не то!

Отредактировано Shiranui Hikaru (19.06.2024 23:34)

0

534

#p556467,Shiranui Hikaru написал(а):

Marui, ага, но похуй. Запала у людей уже нет — не то!

А ты любитель поспорить получается?)

0

535

#p556468,Marui написал(а):

А ты любитель поспорить получается?)

нее
скорее вбросить пару тейков-хуйни и наблюдать как спорят другие)

0

536

#p556469,Shiranui Hikaru написал(а):
#p556468,Marui написал(а):

А ты любитель поспорить получается?)

нее
скорее вбросить пару тейков-хуйни и наблюдать как спорят другие)

Неплохо))

Жду теперь следующего вброса)

0

537

#p556423,Hatake Zenitsu написал(а):
#p556419,Uchiha Ranayame написал(а):

не, он тоже начинает с 13, но в игре может поднимать статы за ОП до 17.5

А еще мне сказали, что у Шо член как у коня, значит у меня тоже ?

https://i.ibb.co/6FtYndD/sad-8.jpg

0

538

#p556465,Shiranui Hikaru написал(а):

бля, я опоздал на срач! печально(

а нечего тратит время на свою ирл жизнь, когда можно тратить ее на споры в интернете!

Отредактировано Uchiha Ranayame (20.06.2024 00:57)

+1

539

О чем спорим

0

540

#p556476,Sabaku no Saeko написал(а):

О чем спорим

Опаздываешь с вопросами.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок