В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок


#255 боевок

Сообщений 1321 страница 1350 из 1999

1321

#p557407,Raijin написал(а):
#p557405,Senju Keitao написал(а):

эрен йегер

я про Наруто офк

на нексте была целая орга, что планировала уничтожить касту шинобе

0

1322

#p557406,Raijin написал(а):
#p557404,Senju Keitao написал(а):

в новой деревне счетчик сбрасывается

какой счётчик? там точно написано: два раза слетел — блокируется слот с которого слетал; три раза — блокируется слот любого канона; а вот с деревнями там немного мутно прописано, но в любом случае все каноны точно в блоке.

ну я говорю как оно задумывалось с Богданом
типа ты 3 проебался в одной деревне, идешь в другую проебываешься там, потом некст, некст, некст

0

1323

#p557408,Senju Keitao написал(а):
#p557407,Raijin написал(а):
#p557405,Senju Keitao написал(а):

эрен йегер

я про Наруто офк

на нексте была целая орга, что планировала уничтожить касту шинобе

хм, понятно
и всё равно идея прикольная

#p557409,Senju Keitao написал(а):
#p557406,Raijin написал(а):
#p557404,Senju Keitao написал(а):

в новой деревне счетчик сбрасывается

какой счётчик? там точно написано: два раза слетел — блокируется слот с которого слетал; три раза — блокируется слот любого канона; а вот с деревнями там немного мутно прописано, но в любом случае все каноны точно в блоке.

ну я говорю как оно задумывалось с Богданом
типа ты 3 проебался в одной деревне, идешь в другую проебываешься там, потом некст, некст, некст

ну значит там теперь иначе всё; ибо в описании (в последней части про деревни) сразу прописан блок самой деревни и одновременно блок канонов в других деревнях, то бишь некст деревни получаются сразу идут онли с неканонами;

0

1324

#p557410,Raijin написал(а):

хм, понятно
и всё равно идея прикольная

идея прикольная
всегда хотел посмотреть как этот будет реализовываться на форуме
это по сути как тетрадь смерти: ты убиваешь всех преступников, и остаешься единственным преступником в мире

#p557410,Raijin написал(а):

ну значит там теперь иначе всё; ибо в описании (в последней части про деревни) сразу прописан блок самой деревни и одновременно блок канонов в других деревнях, то бишь некст деревни получаются сразу идут онли с неканонами;

возможно формулировка ебанная

0

1325

Senju Keitao, звучит как сюжет из Алхимика

0

1326

Sabaku no Saeko, мустанг хорош

0

1327

#p557412,Senju Keitao написал(а):

возможно формулировка ебанная

не исключено  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

#p557412,Senju Keitao написал(а):

идея прикольная
всегда хотел посмотреть как этот будет реализовываться на форуме
это по сути как тетрадь смерти: ты убиваешь всех преступников, и остаешься единственным преступником в мире

дыа, но если реально смотреть на такие вещи, то антагонист должен быть каким-то супер ебарем как минимум уровня мадары/хиширамы, а то и выше, дабы он мог реализовать такую задумку и она не осталась пожизненно существовать в его голове просто как идея;

0

1328

#p557415,Raijin написал(а):

дыа, но если реально смотреть на такие вещи, то антагонист должен быть каким-то супер ебарем как минимум уровня мадары/хиширамы, а то и выше, дабы он мог реализовать такую задумку и она не осталась пожизненно существовать в его голове просто как идея;

это всегда проблема плохишей
ты стартуешь Д рангов, раньше Б и может отсосать любому, хотя ты вроде как ебырь
даже когда ты смотришь воспоминания хаширамы, мадара уже ребенком был с вайбом, на ролке с этим сложнее
тебе просто на лицо нассут)

0

1329

#p557414,Senju Keitao написал(а):

Sabaku no Saeko, мустанг хорош

У саюри были похожие амбиции на самом деле по созданию мира во всем мире
Но там сложно ахаха

0

1330

#p557417,Senju Keitao написал(а):

это всегда проблема плохишей
ты стартуешь Д рангов, раньше Б и может отсосать любому, хотя ты вроде как ебырь
даже когда ты смотришь воспоминания хаширамы, мадара уже ребенком был с вайбом, на ролке с этим сложнее
тебе просто на лицо нассут)

а ещё тебе нужно согласовать подобный сюжет с АМС , мол "посоны, а можно на ролке сюжет закончится выпиливанием всех шиноби?" - иначе это превратится в секс с презиком - движение есть, а прогресса нет;

0

1331

Sabaku no Saeko, пост
теперь очередь Сэккея

0

1332

#p557419,Raijin написал(а):

а ещё тебе нужно согласовать подобный сюжет с АМС , мол "посоны, а можно на ролке сюжет закончится выпиливанием всех шиноби?" — иначе это превратится в секс с презиком — движение есть, а прогресса нет;

ну по факту это становление кагуей, где всех людей с +- чакрой ты сажаешь в кокон

#p557418,Sabaku no Saeko написал(а):
#p557414,Senju Keitao написал(а):

Sabaku no Saeko, мустанг хорош

У саюри были похожие амбиции на самом деле по созданию мира во всем мире
Но там сложно ахаха

мир не простая штука
или мы не про тетрадь, а про мой тейк касательно выпиливания нукенинов?

0

1333

#p557419,Raijin написал(а):
#p557417,Senju Keitao написал(а):

это всегда проблема плохишей
ты стартуешь Д рангов, раньше Б и может отсосать любому, хотя ты вроде как ебырь
даже когда ты смотришь воспоминания хаширамы, мадара уже ребенком был с вайбом, на ролке с этим сложнее
тебе просто на лицо нассут)

а ещё тебе нужно согласовать подобный сюжет с АМС , мол "посоны, а можно на ролке сюжет закончится выпиливанием всех шиноби?" — иначе это превратится в секс с презиком — движение есть, а прогресса нет;

Мне кажется играть сюжет с попыткой выпилить всех может каждый, просто однажды его сольют в реалиях мира хавх

0

1334

#p557421,Senju Keitao написал(а):

ну по факту это становление кагуей, где всех людей с +— чакрой ты сажаешь в кокон

поэтому надо делать обычного Ваньку, у которого предел мечтаний - закончить рабочий день и нажраться в баре  https://i.imgur.com/XiZfbBa.gif

0

1335

#p557422,Sabaku no Saeko написал(а):

Мне кажется играть сюжет с попыткой выпилить всех может каждый, просто однажды его сольют в реалиях мира хавх

да АМС никогда не даст какому-то игроку вайпнуть таким образом форум, это и так понятно - мы тут чисто рофлим и всё;

0

1336

#p557424,Raijin написал(а):
#p557422,Sabaku no Saeko написал(а):

Мне кажется играть сюжет с попыткой выпилить всех может каждый, просто однажды его сольют в реалиях мира хавх

да АМС никогда не даст какому-то игроку вайпнуть таким образом форум, это и так понятно — мы тут чисто рофлим и всё;

да не, такое можно сделать
главное понимать что и как играть после

0

1337

#p557424,Raijin написал(а):
#p557422,Sabaku no Saeko написал(а):

Мне кажется играть сюжет с попыткой выпилить всех может каждый, просто однажды его сольют в реалиях мира хавх

да АМС никогда не даст какому-то игроку вайпнуть таким образом форум, это и так понятно — мы тут чисто рофлим и всё;

с другой стороны, начинаешь упираться в тех часть, в которой оцуцуки это что-то непостижимое

0

1338

#p557425,Senju Keitao написал(а):

да не, такое можно сделать

ну если АМС разрешит, то да, это уже другой разговор офк

0

1339

#p557424,Raijin написал(а):
#p557422,Sabaku no Saeko написал(а):

Мне кажется играть сюжет с попыткой выпилить всех может каждый, просто однажды его сольют в реалиях мира хавх

да АМС никогда не даст какому-то игроку вайпнуть таким образом форум, это и так понятно — мы тут чисто рофлим и всё;

Просто в наших реалиях едва-ли кто-то сможет реально что-то там вайпнуть
Рано или поздно другие игроки его сольют даже если игрок пойдет один за другим всех убивать

0

1340

#p557428,Sabaku no Saeko написал(а):

Просто в наших реалиях едва-ли кто-то сможет реально что-то там вайпнуть
Рано или поздно другие игроки его сольют даже если игрок пойдет один за другим всех убивать

это ясно, я вообще вёл к тому, что даже если тебя не сольют другие игроки, ты всё равно упираешься в стену, если у тебя нет разрешения на осуществление подобного сюжета; хотя это я думаю всем и так это очевидно;

0

1341

Kain, и когда покормишь?)

0

1342

Seidou, \кормит\
ждал, когда попросишь)

0

1343

Kain, /кушает/

0

1344

Seidou, \запивает корюшку пивом\

0

1345

Kain, а почесушки где?)

0

1346

#p557320,Kain написал(а):

блин, в каком фильме показывали альтернативную версию их жизни, где они живы... какая-то комедия была
типа, и Ромео не такой уж красавчик, и Джульетта не ангел

О чём говорят мужчины.
Первая часть, она же лучшая.

0

1347

#p557436,Goro написал(а):

О чём говорят мужчины.

а да. точно

0

1348

Seidou, \чешет за ухом\

0

1349

#p557360,Kain написал(а):

хочу фотку гор

У меня тоже горы есть, давай я тебе сфоткаю?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1350

#p557380,Raijin написал(а):

а как тебе шиноби, который мечтает уничтожить всех шиноби?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

Это ты только что кратко описал моего Горо?))))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок