В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков


#256 внезапных новичков

Сообщений 1741 страница 1770 из 1999

1741

#p560582,Kuro | Shiro написал(а):

Ну, моё дело — предложить. А дальше сам думай.

Ну я все равно пока так, фантазирую

0

1742

#p560585,Seidou написал(а):

Нет, не шестирукий. Просто обычная внеха, а в описании укажу шесть рук

хмммм

Сомнительно) но Окей)

как по мне, всё таки визуализация важна, хоть в анкете внешность показать)

0

1743

#p560588,Marui написал(а):
#p560585,Seidou написал(а):

Нет, не шестирукий. Просто обычная внеха, а в описании укажу шесть рук

хмммм

Сомнительно) но Окей)

как по мне, всё таки визуализация важна, хоть в анкете внешность показать)

Не, так можно, уже был такой вопрос, а визуал будет в виде лица и одежды

0

1744

Kuro | Shiro, знаешь че прям еще больше хочу, так это если выйдет собрать 4 звука хотя бы, то чтобы барьеры делать, какие те в манге делали

0

1745

#p560592,Seidou написал(а):

знаешь че прям еще больше хочу, так это если выйдет собрать 4 звука хотя бы, то чтобы барьеры делать, какие те в манге делали

да эти барьеры здесь туфта, если честно)

0

1746

#p560593,Kuro | Shiro написал(а):
#p560592,Seidou написал(а):

знаешь че прям еще больше хочу, так это если выйдет собрать 4 звука хотя бы, то чтобы барьеры делать, какие те в манге делали

да эти барьеры здесь туфта, если честно)

Ну не сказал бы, защитную функцию они норм выполняют, но разыграть сотрудничество ниндзюцу 4 звука оч сложно (
Но хоть помечтать можно

0

1747

#p560594,Seidou написал(а):

Ну не сказал бы, защитную функцию они норм выполняют, но разыграть сотрудничество ниндзюцу 4 звука оч сложно (
Но хоть помечтать можно

мечтать не вредно)

0

1748

#p560595,Kuro | Shiro написал(а):
#p560594,Seidou написал(а):

Ну не сказал бы, защитную функцию они норм выполняют, но разыграть сотрудничество ниндзюцу 4 звука оч сложно (
Но хоть помечтать можно

мечтать не вредно)

Это да

0

1749

#p560592,Seidou написал(а):

Kuro | Shiro, знаешь че прям еще больше хочу, так это если выйдет собрать 4 звука хотя бы, то чтобы барьеры делать, какие те в манге делали

хотел на Эйджиро это реализовать, купил даже технику... Но да, нужны напарники)

0

1750

#p560597,Marui написал(а):
#p560592,Seidou написал(а):

Kuro | Shiro, знаешь че прям еще больше хочу, так это если выйдет собрать 4 звука хотя бы, то чтобы барьеры делать, какие те в манге делали

хотел на Эйджиро это реализовать, купил даже технику... Но да, нужны напарники)

Это сложно осуществить (

0

1751

#p560598,Seidou написал(а):
#p560597,Marui написал(а):
#p560592,Seidou написал(а):

Kuro | Shiro, знаешь че прям еще больше хочу, так это если выйдет собрать 4 звука хотя бы, то чтобы барьеры делать, какие те в манге делали

хотел на Эйджиро это реализовать, купил даже технику... Но да, нужны напарники)

Это сложно осуществить (

не так уж и сложно) Просто не направление фуина не так популярно, почему-то)

0

1752

#p560599,Marui написал(а):
#p560598,Seidou написал(а):
#p560597,Marui написал(а):

хотел на Эйджиро это реализовать, купил даже технику... Но да, нужны напарники)

Это сложно осуществить (

не так уж и сложно) Просто не направление фуина не так популярно, почему-то)

Ну не, фуин и барьеры если надо берут, а вот чтоб 4 и совместно это сложновато

0

1753

Seidou, Marui, этот барьер на ролке такое себе приобретение, так как из реальных плюсов у него разве что теоретически неограниченная дальность. В остальном - средняя защита и нет никакой доп. функциональности, а сверху ещё и требование на четыре рыла.

А про связь с четвёркой/пятёркой Звука вообще молчу - в библиотеке барьер не является ни личкой самой команды, ни личкой того же Отогакуре, и его могут юзать все подряд.

Короче, если собирать команду Звука, то явно не ради этой попсовой техники) Лучше придумать что-то новое, чтобы и профит был больше с командной техники, и личкой конкретно этой команды она была.

0

1754

#p560603,Kuro | Shiro написал(а):

Seidou, Marui, этот барьер на ролке такое себе приобретение, так как из реальных плюсов у него разве что теоретически неограниченная дальность. В остальном — средняя защита и нет никакой доп. функциональности, а сверху ещё и требование на четыре рыла.

А про связь с четвёркой/пятёркой Звука вообще молчу — в библиотеке барьер не является ни личкой самой команды, ни личкой того же Отогакуре, и его могут юзать все подряд.

Короче, если собирать команду Звука, то явно не ради этой попсовой техники) Лучше придумать что-то новое, чтобы и профит был больше с командной техники, и личкой конкретно этой команды она была.

Да нормально всё)

0

1755

Kuro | Shiro, ну ниче свое не мешает придумать, сама суть больше в сотрудничестве ниндзюцу

0

1756

#p560605,Marui написал(а):

Да нормально всё)

Там ещё вопрос с атакующими свойствами. В описании "мгновенно сжигает", как и в манге, но у техники нет категории Атака и каких-либо цифр конкретных, поэтому повреждения, которые наносит барьер, не ясны до конца. Дойдёт до дела применять технику и это мгновенное сжигание может оказаться не таким уж мгновенным и пиздатым) Кот в мешке, так сказать. Хотя если там норм отдача по цифрам будет, то тогда барьер смотрится гораздо веселее, базару ноль.

0

1757

#p560606,Seidou написал(а):

сама суть больше в сотрудничестве ниндзюцу

У меня тех. часть близнецов на этом построена будет. Ну, солидная её часть по крайней мере.

0

1758

#p560608,Kuro | Shiro написал(а):
#p560606,Seidou написал(а):

сама суть больше в сотрудничестве ниндзюцу

У меня тех. часть близнецов на этом построена будет. Ну, солидная её часть по крайней мере.

Между близнецами, или вообще с другими тоже?

0

1759

#p560609,Seidou написал(а):

Между близнецами, или вообще с другими тоже?

Между близнецами, офк)
Строить тех. часть с упором на взаимодействие с другими игроками - сомнительная затея. Исключением тут являются только классические суппорты.

0

1760

#p560610,Kuro | Shiro написал(а):
#p560609,Seidou написал(а):

Между близнецами, или вообще с другими тоже?

Между близнецами, офк)
Строить тех. часть с упором на взаимодействие с другими игроками — сомнительная затея. Исключением тут являются только классические суппорты.

А я говорил про между 4 звука)
Ну ясное дело, я об этом и говорю, эт оч сложно

0

1761

#p560607,Kuro | Shiro написал(а):
#p560605,Marui написал(а):

Да нормально всё)

Там ещё вопрос с атакующими свойствами. В описании "мгновенно сжигает", как и в манге, но у техники нет категории Атака и каких-либо цифр конкретных, поэтому повреждения, которые наносит барьер, не ясны до конца. Дойдёт до дела применять технику и это мгновенное сжигание может оказаться не таким уж мгновенным и пиздатым) Кот в мешке, так сказать. Хотя если там норм отдача по цифрам будет, то тогда барьер смотрится гораздо веселее, базару ноль.

Хоте как-то с клонами делать, или через фуин печати, чтоб не приходилось собирать прям Тиму, но что-то так и забилось) можно было бы как-то демонов подключить... Из же как раз трое)

Но да, не дошёл, до применения)

Даже по-моему эту технику с восстанием мира демонов не получилось применить в игре) она вот да, крутая)

0

1762

@Uchiha Ranayame

Смотрела?

+2

1763

ночки

0

1764

Мы близки к завершению

0

1765

Sabaku no Saeko, а то
еще 2 боя и всё

0

1766

суббота
че так тухло то

0

1767

Seidou, привет) как ты?

0

1768

Marui, да хуйня, я чет проиграл, но нелепо

0

1769

#p560635,Seidou написал(а):

Marui, да хуйня, я чет проиграл, но нелепо

Ну проиграть лепо сложно) всегда что-то не то кажется) зато считай можешь сейчас поматериться вволю)

0

1770

#p560636,Marui написал(а):
#p560635,Seidou написал(а):

Marui, да хуйня, я чет проиграл, но нелепо

Ну проиграть лепо сложно) всегда что-то не то кажется) зато считай можешь сейчас поматериться вволю)

Не, хуйня вообще

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков