В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #258 постов до таймскипа


#258 постов до таймскипа

Сообщений 361 страница 390 из 1999

1

https://i.pinimg.com/564x/9d/4a/c9/9d4ac93a9a929e53db3c4e6535f0a56c.jpg

0

361

Nara Banimaru, ну, пятницы бывают двух видов - лайтовые и горящие. У тебя похоже вторая сегодня, так что ну ок, бывает, держись там)

0

362

#p563696,Nara Banimaru написал(а):

@Hibari брат, привет!

Silence wench!
He do not wish to be Akimichi anymore!
He just want to be happy...
with me

+2

363

#p563703,Uchiha Ranayame написал(а):

— Что думаешь? Зачем он это делает? — спросила Ран по дороге к следующей жертве в списке с смутно знакомым лицом и именем — Аи Хосино.

Смутно знакомое имя, ахах)

0

364

Hibari, она была ГИБРИДНАЯ: до обеда - не делал ничего, ожидал ответа; с обеда бахнул так, что жопа надорвалась.

0

365

Hoshimin, мать, привет!

0

366

Nara Banimaru, база.
У меня на всех работах половина дней была такая же - первую половину дня пользователи просыпались, во вторую у всех все горело. Приходилось успевать в первую половину решать все горящие темы вчерашнего дня)
А что у тебя такого случилось на работе, что твой орешек треснул?

0

367

Hibari, ну, я всю неделю жестко крутил гайки; сегодня мне сказали, что их нужно жестко раскрутить, снова закрутить, снова раскрутить и снова закрутить - как-то так, плюс-минус.

+1

368

#p563706,Hoshimin написал(а):
#p563703,Uchiha Ranayame написал(а):

— Что думаешь? Зачем он это делает? — спросила Ран по дороге к следующей жертве в списке с смутно знакомым лицом и именем — Аи Хосино.

Смутно знакомое имя, ахах)

шо делать, я не сильна в придумывании нпсов
спиздила концепты
https://shikimori.one/characters/193330-miyo-saimori

0

369

Nara Banimaru, тебе бы в Пивко пойти работать - я последние два раза там пиво брал разливное, так их крышки открывал только с помощью ножа.

0

370

еще бы Саеко пост написать и все долги закрыты... наконец-то.

Отредактировано Uchiha Ranayame (16.08.2024 20:19)

0

371

#p563693,Kuro | Shiro написал(а):

хезе, для меня он выглядит минимум 18, опять же, из расчёта на реальную жизнь, а не манги/аниме

Ну может и так)

Вечерочка всем)

0

372

Всем привет

0

373

Только заметил что в городе появился Старбакс) STARS COFFEE) интересно

0

374

Бля мне надо срочно куда-то поорать

0

375

Провела неделю с семьей и мне нужна терапия

+1

376

Просто ДОВЕЗИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ

0

377

#p563719,Sabaku no Saeko написал(а):

Бля мне надо срочно куда-то поорать

Проори сюда)

Но скорее всего у них тот же итог встречи)

0

378

Seidou, привет ММ)

0

379

Sabaku no Saeko, хотя я очень всегда рад встретится с роднёй) но может из-за того что встречаемся раз в несколько лет)

0

380

вечера

0

381

#p563720,Sabaku no Saeko написал(а):

Провела неделю с семьей и мне нужна терапия

Посиди в одиночестве и поспи.

0

382

#p563720,Sabaku no Saeko написал(а):

Провела неделю с семьей и мне нужна терапия

Понимаю

0

383

Uzumaki Haruko, Uchiha Reyo, привет бойцы)

0

384

Hoshimin, О, Хо~ши-сан…

0

385

Я написала пост, на этом мои полномочия все

0

386

ну вы конечно.... не заинтересованные

0

387

#p563723,Marui написал(а):

Seidou, привет ММ)

Кто?

0

388

#p563735,Seidou написал(а):
#p563723,Marui написал(а):

Seidou, привет ММ)

Кто?

Мощный Модератор Seidou

0

389

@Mitarashi Aneko я вижу, что ты сидишь в нашей миссии. не вздумай сделать мне долг, я только сегодня все закрыла!
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/346471.jpg

0

390

#p563738,Uchiha Ranayame написал(а):

@Mitarashi Aneko я вижу, что ты сидишь в нашей миссии. не вздумай сделать мне долг, я только сегодня все закрыла!
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/346471.jpg

/ржёт/
Marui, аааа
Че как?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #258 постов до таймскипа