В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #258 постов до таймскипа


#258 постов до таймскипа

Сообщений 1141 страница 1170 из 1999

1

https://i.pinimg.com/564x/9d/4a/c9/9d4ac93a9a929e53db3c4e6535f0a56c.jpg

0

1141

#p564673,Ruri написал(а):

здесь кажется уже появилось что почитать )

Не особо. )

Селёдка думал что Овер крут и силен, но ему дали Гоцуки в противники, которому он не мог ничего сделать, даже с учетом разницы в статах.
Momoko, ???

0

1142

#p564674,Ruri написал(а):
#p564666,Gotsuki написал(а):

получается каноничной паре быть?

а кто у нас каноничная пара Кими ?)

ну Кими и Джуго)

0

1143

#p564675,Seidou написал(а):

Я Т9 обожаю прям))

Все верно оО
Кагуя Кимимаро - поэтому Кими

0

1144

Gotsuki, ну типо я не поняла наезда конечно на Морико

0

1145

#p564676,Gotsuki написал(а):

Селёдка думал что Овер крут и силен, но ему дали Гоцуки в противники, которому он не мог ничего сделать, даже с учетом разницы в статах.

И не забудь сказать, как ты пытался выйти на  2 уровень с ходу, потом просил реванш на арене и решил в обход договора напасть из подтишка там, где я не могу юзать техи

Отредактировано Seidou (24.08.2024 16:49)

0

1146

#p564678,Ruri написал(а):
#p564675,Seidou написал(а):

Я Т9 обожаю прям))

Все верно оО
Кагуя Кимимаро — поэтому Кими

Аааа, я думал о Кири речь(

0

1147

#p564676,Gotsuki написал(а):

Селёдка думал что Овер крут и силен, но ему дали Гоцуки в противники, которому он не мог ничего сделать, даже с учетом разницы в статах.

Но селедки правда очень круты и сильны! Надо только раскачаться, вот купит он технику Танцующего Пузыря и все, если в первые два поста не уложил, держи автолуз х)

0

1148

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png Эй, я тут)

0

1149

#p564682,Ruri написал(а):
#p564676,Gotsuki написал(а):

Селёдка думал что Овер крут и силен, но ему дали Гоцуки в противники, которому он не мог ничего сделать, даже с учетом разницы в статах.

Но селедки правда очень круты и сильны! Надо только раскачаться, вот купит он технику Танцующего Пузыря и все, если в первые два поста не уложил, держи автолуз х)

Там бы не вышло, арена маленькая и вот кучу воды юзнул и сломал стены(

0

1150

#p564684,Seidou написал(а):

Там бы не вышло, арена маленькая и вот кучу воды юзнул и сломал стены(

скинешь ссылку на свой бой?

0

1151

#p564680,Seidou написал(а):
#p564676,Gotsuki написал(а):

Селёдка думал что Овер крут и силен, но ему дали Гоцуки в противники, которому он не мог ничего сделать, даже с учетом разницы в статах.

И не забудь сказать, как ты пытался выйти на  2 уровень с ходу, потом просил реванш на арене и решил в обход договора напасть из подтишка там, где я не могу юзать техи

сразу после того, как ты плюну 2 ульты в первом посте, но после того, как не хватило скорости, и получил в грудинку , осознал что победить не смог?  Разумеется. Договора о чем? (Тут действительно не понял)

0

1152

#p564682,Ruri написал(а):
#p564676,Gotsuki написал(а):

Селёдка думал что Овер крут и силен, но ему дали Гоцуки в противники, которому он не мог ничего сделать, даже с учетом разницы в статах.

Но селедки правда очень круты и сильны! Надо только раскачаться, вот купит он технику Танцующего Пузыря и все, если в первые два поста не уложил, держи автолуз х)

этот оказался не так крут )

0

1153

#p564687,Gotsuki написал(а):

этот оказался не так крут )

он еще учится!
мамские чувства взыграли, кек

0

1154

#p564688,Ruri написал(а):
#p564687,Gotsuki написал(а):

этот оказался не так крут )

он еще учится!
мамские чувства взыграли, кек

Да я ж не против) Так бывает, когда пытаешься откусить то, что не сможешь потом проглотить.

0

1155

#p564677,Gotsuki написал(а):

ну Кими и Джуго)

что то я в манге упустила) надо еще раз прочитать :З

0

1156

#p564679,Momoko написал(а):

Gotsuki, ну типо я не поняла наезда конечно на Морико

Какого наезда? Ты о чем? (это не сарказм, я серьезно)

0

1157

#p564690,Ruri написал(а):

что то я в манге упустила) надо еще раз прочитать :З

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/122/t509753.png

0

1158

#p564686,Gotsuki написал(а):

сразу после того, как ты плюну 2 ульты в первом посте, но после того, как не хватило скорости, и получил в грудинку , осознал что победить не смог?  Разумеется. Договора о чем? (Тут действительно не понял)

Это было после твоей метагеймовой попытки перейти на 2 лвл в начале боя, где ещё ульты не было.
Ну да-да, не понял он)
То есть ты не предлагал арену, я не соглашался, сказав, что надо подождать судью и решил потом из подтишка напасть там, где оппонент не мог техи юзать.
Но да-да, показалось и я сбежал, а не решил, что не хочу иметь дело с ненадёжным оппонентом

0

1159

#p564689,Gotsuki написал(а):

Да я ж не против) Так бывает, когда пытаешься откусить то, что не сможешь потом проглотить.

Кстати, эт не я говорил про потопы и победу. Я в эту хуйню не верил, как и в Бога бумаги

0

1160

Gotsuki, ого, ого! интересно, теперь цель возродить клан Кагуя становится прям возможной для реализации  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

0

1161

#p564694,Seidou написал(а):

Бога бумаги

ого, ого! а кто у нас на слоте конан был?

0

1162

#p564696,Ruri написал(а):
#p564694,Seidou написал(а):

Бога бумаги

ого, ого! а кто у нас на слоте конан был?

Это я же)

0

1163

#p564697,Seidou написал(а):

Это я же)

прости, подтапливаю еще после перерыва )

0

1164

#p564693,Seidou написал(а):

попытки перейти на 2 лвл в начале боя, где ещё ульты не было.

Ты ж написал первый пост с двумя ультами.
Я ответные.
- Мне отказали, т.к. не знали какая была бы реакция у окружения. Это было на ответственность судьи. Он решил сделать так (откатить) - его право.

#p564693,Seidou написал(а):

То есть ты не предлагал арену, я не соглашался, сказав, что надо подождать судью и решил потом из подтишка напасть там, где оппонент не мог техи юзать.

Честно, последовательность действий я не помню. Помню что жопка подгорела из-за того, что засчитали луз, без какой-либо возможности на игру и т.д. Ибо судья не хотел в этом разбираться ( в этом, .это я о "давлении воды"), потому прописал что всех смыло.

#p564693,Seidou написал(а):
#p564686,Gotsuki написал(а):

сразу после того, как ты плюну 2 ульты в первом посте, но после того, как не хватило скорости, и получил в грудинку , осознал что победить не смог?  Разумеется. Договора о чем? (Тут действительно не понял)

Это было после твоей метагеймовой попытки перейти на 2 лвл в начале боя, где ещё ульты не было.
Ну да-да, не понял он)
То есть ты не предлагал арену, я не соглашался, сказав, что надо подождать судью и решил потом из подтишка напасть там, где оппонент не мог техи юзать.
Но да-да, показалось и я сбежал, а не решил, что не хочу иметь дело с ненадёжным оппонентом

"не из-под", нас кинули в мед.пункт, в котором я отыгрывал поиск Морико - что логично, но судья сказал, что не будет тратить время на бой, потому разрешил тебе свалить. (ведь когда ты увидел, что Гоцуки ищет Морико, сразу начал прописывать его "мистическое исчезновение)
И тебе никто не запрещал исп. техники в мед. пункте. Я почему-то не боялся последствий. Умер бы - хуй с ним. )
Я играл своего персонажа до конца.

0

1165

#p564694,Seidou написал(а):

Кстати, эт не я говорил про потопы и победу. Я в эту хуйню не верил, как и в Бога бумаги

Ну тебя же предупреждали так не делать, но ты сделал. Ты ж не глупый. Явно понимал чем закончился то, что начал.
Ты ж не глупый?

0

1166

Ruri, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/122/t477966.jpg
Мне нравиться эта девчуля!

+1

1167

Seidou, к слову, это вообще тот ещё рофл. Ты ведь понимаешь, если бы нас не поставили друг против друга, мы бы там половину противников верезали :DDDDDDDD

Отредактировано Gotsuki (24.08.2024 17:08)

0

1168

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/129642.png

0

1169

Marui, тебя не игнорируют.  https://i.imgur.com/iHFooWC.gif

Отредактировано Gotsuki (24.08.2024 17:08)

0

1170

#p564704,Gotsuki написал(а):

Marui, тебя не игнорируют.  https://i.imgur.com/iHFooWC.gif

А ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ЧТО ДА!!!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #258 постов до таймскипа