В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #258 постов до таймскипа


#258 постов до таймскипа

Сообщений 1291 страница 1320 из 1999

1

https://i.pinimg.com/564x/9d/4a/c9/9d4ac93a9a929e53db3c4e6535f0a56c.jpg

0

1291

Kain, то есть те, кто до 8 сентября не напишут, тем хана?

0

1292

Gotsuki, поговоривают что материальные обязанности портят взаимоотношения

0

1293

Kain, ох уж эти злые языки.

0

1294

Momoko, для примера - Яманака Йоне. Говорил про камбек и тд и тп, но на данный момент камбека не видим.
Последний пост в июне
Сарутоби Аки - ничего не обещал, но последний пост в мае....
Я всего лишь модератор и стараюсь следовать правилам хоть как-то. Считаю, что достаточно ждал

+1

1295

Kain, вот смотрю на твою аватарку и такой : "Ну если ты хочешь прям здесь.... ладно"

0

1296

#p564849,Kain написал(а):

Momoko, для примера — Яманака Йоне. Говорил про камбек и тд и тп, но на данный момент камбека не видим.
Последний пост в июне
Сарутоби Аки — ничего не обещал, но последний пост в мае....
Я всего лишь модератор и стараюсь следовать правилам хоть как-то. Считаю, что достаточно ждал

нет нет
все правильно
просто есть люди ненадежные, а есть те кто приходят и свои обещания выполняют
мы вот теперь думаем че на миссии делать
втроем остались
я как бы сейчас с Аки в паре и мне придется одной вывозить

0

1297

Gotsuki, это гендзюцу

0

1298

Kain, грязно играешь, мне нравится.
Устал или расстроен ?

0

1299

Momoko, \пожал плечами\ отвести события от отсутствующих игроков, упоминать их участие в паре предложений, закрыть эпизод - это первое, что приходит на ум. Второе - вынести эпизод в незавершенные, освободить слот миссий и писать что-то новое.

0

1300

#p564854,Kain написал(а):

Momoko, \пожал плечами\ отвести события от отсутствующих игроков, упоминать их участие в паре предложений, закрыть эпизод — это первое, что приходит на ум. Второе — вынести эпизод в незавершенные, освободить слот миссий и писать что-то новое.

я бы слила конечно
но вроде Джисо и Джун готовы работать со мной
короче пашем втроем за четверых
но нужно уточнить конечно

0

1301

#p564853,Gotsuki написал(а):

грязно играешь, мне нравится.

\хмыкнул\
я соврал

#p564853,Gotsuki написал(а):

Устал или расстроен ?

три часа ночи

0

1302

Kain, мммм....
Понял. Настолько привыкаю, что ты бессмертный и не спящий, что забываю о том, что ты всё ещё человек.

0

1303

#p564855,Momoko написал(а):

но нужно уточнить конечно

зависит от того, помните ли вы вообще что хотели

0

1304

Kain, ну мы там эту невесту ищем
хз найдем или нет

0

1305

Gotsuki, был бы пьяным - заснул бы быстрее

0

1306

Kain, ну, мне пиво помогло.

0

1307

#p564859,Momoko написал(а):

ну мы там эту невесту ищем
хз найдем или нет

\перечитал задачу\ ну дык, поиски отыграть, подсказка есть. Аки там не ключевая фигура, действуйте

0

1308

Gotsuki, после коньяка - пиво меня ушатает, никакое заземление не спасет

0

1309

#p564862,Kain написал(а):

\перечитал задачу\ ну дык, поиски отыграть, подсказка есть. Аки там не ключевая фигура, действуйте

не моя очередь же
я написала свой пост
типо я пишу немного за него так как он со мной
но по сути толком ничего и не пишу про него

0

1310

#p564864,Momoko написал(а):

но по сути толком ничего и не пишу про него

и правильно, люди бывают разные. Некоторые очень ревнивы к собственным персонажам и предпочитают минимальное постороннее участие в их описании

0

1311

#p564865,Kain написал(а):

и правильно, люди бывают разные. Некоторые очень ревнивы к собственным персонажам и предпочитают минимальное постороннее участие в их описании

ну я в принципе не люблю описывать чужих
это немного лично мне мешает играть тогда
Джисо обещал написать в скором времени
как нибудь уж доиграем втроем

0

1312

#p564867,Momoko написал(а):

19 карандашей в списке ролей! БЛИИИН
муд*переживаю за ребят*

кто такие эти ваши каранадаши   https://i.ibb.co/42BRn6T/sasuke-11.jpg

0

1313

Kaguya Kagura, в мафию не играла?

0

1314

С утра пораньше кринжа наваливают, ух.

0

1315

#p564873,Tomone написал(а):

С утра пораньше кринжа наваливают, ух.

где
покажи

0

1316

Gotsuki, лет 8 назад последний раз ))

0

1317

Uzumaki June, Показываю \разводит руками\

0

1318

Ну, и по поводу карандашей. Я в лоу, обоими аккаунтами, но с моего последнего поста за Мурасаки даже месяца не прошло, с чего бы я на карандаше... Интересна....

0

1319

#p564851,Momoko написал(а):

просто есть люди ненадежные, а есть те кто приходят и свои обещания выполняют

Ну, вставлю свои пять копеек, но хочу напомнить, что Йоне живет в Украине...) И ему регулярно на голову сваливаются снаряды, мне каа-а-а-жется, судить о нем в разрезе происходящего вот вообще неправильно)

+2

1320

Kaguya Kagura, должна помнить тогда выражение : " Возьмём на карандаш пока, если что следующим и выгоним"

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #258 постов до таймскипа