В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #258 постов до таймскипа


#258 постов до таймскипа

Сообщений 1951 страница 1980 из 1999

1

https://i.pinimg.com/564x/9d/4a/c9/9d4ac93a9a929e53db3c4e6535f0a56c.jpg

0

1951

#p565622,Seidou написал(а):

Грустно мне, настроение испортили

ууууу...
\откармливает голубцами со сметаной\

0

1952

#p565623,Kain написал(а):

я подумаю, но придерживаюсь мнения, что не должен голосовать все время за одних и тех же
тем более когда читаю всех

справедливо
надо бы и мне свой списочек подготовить

0

1953

#p565622,Seidou написал(а):

Грустно мне, настроение испортили

кто посмел?

0

1954

Uzumaki Haruko, скоро будет сентябрь
давайте еще раз в сентябре так же, а? xD эх

0

1955

#p565624,Kain написал(а):

если в мокрой, то ты не сдал его

Из-за дождя, эт можно.
А быть связанным я умею профессионально, ещё и стонать умею

0

1956

#p565628,Kain написал(а):

скоро будет сентябрь
давайте еще раз в сентябре так же, а? xD эх

это к Кейтао уже ахах

0

1957

#p565629,Seidou написал(а):

А быть связанным я умею профессионально, ещё и стонать умею

https://i.ibb.co/zsq2C2B/sakura-4.jpg

#p565630,Uzumaki Haruko написал(а):

это к Кейтао уже ахах

я про нитки!)

0

1958

#p565631,Kain написал(а):
#p565629,Seidou написал(а):

А быть связанным я умею профессионально, ещё и стонать умею

https://i.ibb.co/zsq2C2B/sakura-4.jpg

#p565630,Uzumaki Haruko написал(а):

это к Кейтао уже ахах

я про нитки!)

а, я думала про Оп для проголосовавших  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

1959

#p565623,Kain написал(а):

тем более когда читаю всех

Бтв, не лучше ли изменить конкурс на лучший эпизод/пост месяца таким образом, что выбирать лучший эпизод/пост можно не из всех доступных, а из небольшого кол-ва постов (не больше 5, скажем), которые будут представлены например тобой (как человеком, читающим всех) на основе каких-то своих предпочтений?

Имхо, большинство ребят не читают других игроков и если они и голосуют за кого-то, то за своих соигроков; тут же у них будет выборка в пять постов / эпизодов, прочитать которые не представляется большой проблемой.

+1

1960

Kain, ну, надо же показывать, что я стою кучи денег

#p565627,Marui написал(а):
#p565622,Seidou написал(а):

Грустно мне, настроение испортили

кто посмел?

Ситуация дебильная. Деду приспичило позвать к себе кучу родственников, седьмая вода на киселе. Ладно я бегал, искал сладкие пироги нормальные, помочь помогу, но вот попытки заставить меня с ними тусить не в самом просторном помещении, притом что их там почти 10 человек меня выбесило. Не люблю толпы в тесном помещении

#p565625,Kain написал(а):
#p565622,Seidou написал(а):

Грустно мне, настроение испортили

ууууу...
\откармливает голубцами со сметаной\

/кушает/

0

1961

#p565591,Kaguya Kagura написал(а):

Сам себя обнадежил, я ничего не подписывала  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/40.png
Как самочувствие?

уже лучше, спасибо хд
как игра?

0

1962

#p565633,Hibari написал(а):
#p565623,Kain написал(а):

тем более когда читаю всех

Бтв, не лучше ли изменить конкурс на лучший эпизод/пост месяца таким образом, что выбирать лучший эпизод/пост можно не из всех доступных, а из небольшого кол-ва постов (не больше 5, скажем), которые будут представлены например тобой (как человеком, читающим всех) на основе каких-то своих предпочтений?

Имхо, большинство ребят не читают других игроков и если они и голосуют за кого-то, то за своих соигроков; тут же у них будет выборка в пять постов / эпизодов, прочитать которые не представляется большой проблемой.

че за литературный гулаг.
а если в списке не будет поста, который я прочла у кого-то и считаю лучшим?

0

1963

Hibari, понимаю твою точку зрения, но с этого дела самоустраняюсь: слишком субъективная хрень
Если будет кто-то выбирать из амс, то делать это буду точно не я)

#p565633,Hibari написал(а):

Имхо, большинство ребят не читают других игроков и если они и голосуют за кого-то, то за своих соигроков; тут же у них будет выборка в пять постов / эпизодов, прочитать которые не представляется большой проблемой.

Вот именно!
Прочитать - не проблема, но - не читают. Конкурс дает повод ознакомиться с постами других игроков

0

1964

#p565634,Seidou написал(а):

Ситуация дебильная. Деду приспичило позвать к себе кучу родственников, седьмая вода на киселе. Ладно я бегал, искал сладкие пироги нормальные, помочь помогу, но вот попытки заставить меня с ними тусить не в самом просторном помещении, притом что их там почти 10 человек меня выбесило. Не люблю толпы в тесном помещении

Да потусил бы чё)

0

1965

#p565636,Uchiha Ranayame написал(а):

че за литературный гулаг.
а если в списке не будет поста, который я прочла у кого-то и считаю лучшим?

Тогда не голосуешь вообще, либо голосуешь за самые понравившийся из списка, а человеку, чей пост считаешь лучшим, прямо говоришь что он самый лучший постописец.
Я бы не вкидывал данное предложение, если бы не видел низкую активность данного мероприятия; когда стабильно лишь три человека голосуют из условных 20-25 на ролевой, то мб что-то не так в самом конкурсе?

#p565637,Kain написал(а):

понимаю твою точку зрения, но с этого дела самоустраняюсь: слишком субъективная хрень
Если будет кто-то выбирать из амс, то делать это буду точно не я)

Ну, это уже другой вопрос, как выбирать посты и это требуют доп. обсуждения, ясен пень)

#p565637,Kain написал(а):

Вот именно!
Прочитать — не проблема, но — не читают. Конкурс дает повод ознакомиться с постами других игроков

Ну если конкурс на лучший пост предназначен для ознакомления с постами других игроков, а не определения лучшего постописца.... то окей...

0

1966

лучше придумывать интересные конкурсы
думаю у всех есть фантазия

0

1967

#p565614,Kain написал(а):

только если введут "ОП за нц"

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/127741.jpg

+3

1968

#p565634,Seidou написал(а):

Ситуация дебильная. Деду приспичило позвать к себе кучу родственников, седьмая вода на киселе. Ладно я бегал, искал сладкие пироги нормальные, помочь помогу, но вот попытки заставить меня с ними тусить не в самом просторном помещении, притом что их там почти 10 человек меня выбесило. Не люблю толпы в тесном помещении

дискмофорт?

0

1969

#p565635,Momoko написал(а):

уже лучше, спасибо хд
как игра?

выздоравливай скорее!
только началась, надеюсь в этот раз попрет  https://i.ibb.co/CmQPTPk/sakura-2.jpg

0

1970

#p565641,Hibari написал(а):

Ну, это уже другой вопрос, как выбирать посты и это требуют доп. обсуждения, ясен пень)

Время на это есть? Времени на это нет. Хочешь - займись)

#p565641,Hibari написал(а):

Ну если конкурс на лучший пост предназначен для ознакомления с постами других игроков, а не определения лучшего постописца.... то окей...

Надеюсь, ты это без обобщения пишешь. Я только за себя говорю.

0

1971

#p565645,Kaguya Kagura написал(а):

только началась, надеюсь в этот раз попрет

все от слота зависит и еще от того с кем игру строишь
мне тоже джинч не пошел когда играть начала

0

1972

#p565646,Kain написал(а):

Время на это есть? Времени на это нет. Хочешь — займись)

Это было просто предложение без наезда. Сори, если как-то пропушил

0

1973

#p565647,Momoko написал(а):

все от слота зависит и еще от того с кем игру строишь
мне тоже джинч не пошел когда играть начала

аллергия на ПВП обострилась  :D
на каком слоте сейчас?

0

1974

Hibari, взаимно, это было предложение от всей души, если у тебя есть на это желание и вдохновение, как у борца за правильно оформленные конкурсы)

0

1975

#p565641,Hibari написал(а):
#p565636,Uchiha Ranayame написал(а):

че за литературный гулаг.
а если в списке не будет поста, который я прочла у кого-то и считаю лучшим?

Тогда не голосуешь вообще, либо голосуешь за самые понравившийся из списка, а человеку, чей пост считаешь лучшим, прямо говоришь что он самый лучший постописец.
Я бы не вкидывал данное предложение, если бы не видел низкую активность данного мероприятия; когда стабильно лишь три человека голосуют из условных 20-25 на ролевой, то мб что-то не так в самом конкурсе?

#p565637,Kain написал(а):

понимаю твою точку зрения, но с этого дела самоустраняюсь: слишком субъективная хрень
Если будет кто-то выбирать из амс, то делать это буду точно не я)

Ну, это уже другой вопрос, как выбирать посты и это требуют доп. обсуждения, ясен пень)

#p565637,Kain написал(а):

Вот именно!
Прочитать — не проблема, но — не читают. Конкурс дает повод ознакомиться с постами других игроков

Ну если конкурс на лучший пост предназначен для ознакомления с постами других игроков, а не определения лучшего постописца.... то окей...

Ну так я вообще перестану голосовать, чем за «навязанных» чьим либо субъективным мнением.
Не думаю, что кто-то начнет читать больше чужих постов, если не интересно следить за другими персонажами/нет времени/лень. Ничего это не поменяет. Лучше ввести наградку за само голосование +5/10 ОП, кто не любит халявку.

0

1976

#p565651,Uchiha Ranayame написал(а):

Лучше ввести наградку за само голосование +5/10 ОП, кто не любит халявку.

лол, в последний раз так и вышло: не выбрали, награду сыпанули на тех, кто голосовал

+1

1977

#p565649,Kaguya Kagura написал(а):

аллергия на ПВП обострилась

ну тут скорее надо терпение ибо джинча много качать надо

#p565649,Kaguya Kagura написал(а):

на каком слоте сейчас?

в Кири- Чоуджуро
В Суне - Пакура
а в Конохе - Анеко
первый смене с Кумо на Кири ибо перс умер в схватке

0

1978

#p565652,Kain написал(а):
#p565651,Uchiha Ranayame написал(а):

Лучше ввести наградку за само голосование +5/10 ОП, кто не любит халявку.

лол, в последний раз так и вышло: не выбрали, награду сыпанули на тех, кто голосовал

Ага, я как раз об этом) Приятно было получить 5 ОП, хотя я и без них голосую почти каждый месяц (если есть время читать чужие посты).

0

1979

#p565639,Marui написал(а):

Да потусил бы чё)

С кучей стариков? Бесполезных причём? Нет, спасибо

#p565644,Momoko написал(а):

дискмофорт?

Ну типа того, ещё дебилизм. Дед их зовёт, а по факту потом развлекать, тобишь город показывать придётся материалы отцом и дяде

0

1980

#p565653,Momoko написал(а):

ну тут скорее надо терпение ибо джинча много качать надо

пока не раскачаюсь буду ныкаться  :D

#p565653,Momoko написал(а):

первый смене с Кумо на Кири ибо перс умер в схватке

суров мир шиноби  :confused:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #258 постов до таймскипа