В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину


#259 вопросов в личку техадмину

Сообщений 421 страница 450 из 1999

421

#p566166,Marui написал(а):

отказано*

это еще почему?!:\

#p566166,Marui написал(а):

надо бы) Пока не знаю что делать) планирую на 2 часа вперёд, не больше)

желаю хорошо погулять)

0

422

Mitarashi Aneko, ну сейчас закрыть надо квест с Казекуро. И следующую миссию наверное взять. За Юкари Учиханой ответить в квесте.и в принципе тоже закрыть можно будет. А дальше видимо просто следующий брать хз. И флешбек алкашный Айти торчу+Саэко надо ответить в нашей маме-драме

Отредактировано Kaguya Orin (30.08.2024 14:25)

0

423

#p566169,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, ну сейчас закрыть надо квест с Казекуро. И следующую миссию наверное взять. За Юкари Учиханой ответить в квесте.и в принципе тоже закрыть можно будет. А дальше видимо просто следующий брать хз. И флешбек алкашный Айти торчу

ну тогда раздай долги и закрой эпизоды

0

424

#p566168,Uzumaki June написал(а):

это еще почему?!:\

А вот так вот)

#p566168,Uzumaki June написал(а):

желаю хорошо погулять)

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/989562.png  спасибо)

0

425

Mitarashi Aneko, вдохновения наберусь и буду этим заниматься) пока вообще голяк. думала напишу пост, но не строчки выжать не могу. Наверное просто цеплять перестало. а может всухую выписалась не знаю.

0

426

Kaguya Orin, ну честно
закро хотя бы миссии в основной игре чтобы люди тебя не ждали

0

427

Mitarashi Aneko, да ладно, разберусь. я же никому игру особо не задерживаю. Мой эпизод может быть на удержании, а играть пока в другие. я ведь никому игру или основную игровую линию не стопорю)

0

428

Kaguya Orin, Юмэко сказала что хотела бы уже закрыть миссию

0

429

Mitarashi Aneko, да я так и поняла. Будет вдохновение-напишу. там пост мой последний вроде.

0

430

#p566135,Takara написал(а):

Я СТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ!

Это да)

0

431

Seidou, пост кстати есть

#p566178,Kaguya Orin написал(а):

там пост мой последний вроде.

как хочешь

0

432

Mitarashi Aneko, видел, ток я простывший, немного разбитый(

0

433

Mitarashi Aneko, ну задача вроде выполнена) а так остается да только фармить. Надо блин пару миссий добить чтобы уровень силы чухунаого взять хотя бы на Юкари.

0

434

#p566181,Seidou написал(а):

ток я простывший, немного разбитый(

мы подождем тебя
я сама еще болею

0

435

Seidou, надо было змею на сапоги в квесте пустить)лол

0

436

Kaguya Orin, ну ты миссии закрой и получишь оп для повышения
все просто

0

437

#p566183,Mitarashi Aneko написал(а):
#p566181,Seidou написал(а):

ток я простывший, немного разбитый(

мы подождем тебя
я сама еще болею

Выздоравливай!)
Kaguya Orin, нельзя так с животными)

0

438

#p566186,Seidou написал(а):

Выздоравливай!)

ты тоже

0

439

Mitarashi Aneko, только сначала вдохновения надо набраться) вообще не пишется
Seidou, жаль Руинэ не Юкари)) та бы яйца уже на черный рынок змеиные толкнула и пошла бы куралесить))

0

440

#p566188,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, только сначала вдохновения надо набраться) вообще не пишется

ну ты же делала авы

0

441

Mitarashi Aneko, так авы это вообще другое))картинки обрабатываю я почти каждый день и фотографии. Это в удовольствие почти всегда))

0

442

#p566190,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, так авы это вообще другое))картинки обрабатываю я почти каждый день и фотографии. Это в удовольствие почти всегда))

понятно

0

443

Mitarashi Aneko, пасиб)

#p566188,Kaguya Orin написал(а):

жаль Руинэ не Юкари)) та бы яйца уже на черный рынок змеиные толкнула и пошла бы куралесить))

Казекуро бы нудел и нудел бы)

0

444

Seidou, нужно поправляться

0

445

#p566192,Seidou написал(а):

Казекуро бы нудел и нудел бы)

Ну Руи правильная)) Не такая правильная конечно как Орин, но рамки не переходит) ну по крайней мере с представителями своего селения, а вот с остальных... там и поплевать х) они вероятные враги))

0

446

Mitarashi Aneko, да ладно наберусь вдохновлялки рано или поздно)

0

447

бляха 5 утра о_О  спать пора

0

448

#p566196,Kaguya Orin написал(а):

бляха 5 утра о_О  спать пора

Без десяти три)

0

449

Marui, у меня 4.40 время спатки

0

450

#p566198,Kaguya Orin написал(а):

Marui, у меня 4.40 время спатки

сладких)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину