В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину


#259 вопросов в личку техадмину

Сообщений 541 страница 570 из 1999

541

#p566290,Uzumaki Haruko написал(а):

Не погоняешь чаи, когда выйдешь за пределы страны
Все

я сам заварю, так же можно?
Seidou, привет

0

542

Senju Keitao, пятница ?

0

543

Senju Keitao, что случилось?

0

544

Kain, а я заебался

0

545

Kain, погладь и покорми меня

0

546

Senju Keitao, пиво не поможет?
Seidou, \гладит, кормит креветками\

0

547

Kain, /кушает, мурчит/
Хоть ты меня утешил

0

548

#p566264,Kain написал(а):

Marui, ну типа снова-здорово "ыыыы, убииииийца"

ауч? Не совсем понял, видимо упустил мысль

#p566269,Hoshimin написал(а):

Marui, Kain, как дела, бандиты? Уже в предвкушении таймскипа?)

неа) Ещё дела есть в настоящем времени) О будущем пусть взрослый Маруи переживает)

0

549

За час до отпуска прилетел прилетел депрем в 10% - не заебись, конечно... не заебись

0

550

Seidou, да чего грустить, вроде все в порядке
Marui, хм... или это не ты прикалывался все время с того, что Кадафи джинчей убил; была короче постоянно такая тема от кого-то, как будто на rewind заело)

0

551

Marui, бюджет зп урезают..? или это твоя ответственность

0

552

#p566303,Kain написал(а):

Marui, бюджет зп урезают..? или это твоя ответственность

хуетственность. Доёбка по сути, я просто в шоке...

0

553

#p566291,Seidou написал(а):

Всем привет

ку
Senju Keitao, здарова, имба

0

554

Marui, ну значит кто-то поедет на мальдивы, пока ты будешь в отпуске, ты наверняка не один такой депремированный

0

555

Kain, ну я болею и был вынужден в аптеку бабушке за лекарствами идти, хорошо мне получше ещё, не хуже стало
Kuro | Shiro, че как?

0

556

#p566308,Seidou написал(а):

че как?

готовлюсь фармить B-шки  https://files.catbox.moe/nw6y69.gif

0

557

#p566302,Kain написал(а):

Marui, хм... или это не ты прикалывался все время с того, что Кадафи джинчей убил; была короче постоянно такая тема от кого-то, как будто на rewind заело)

а не, про Кадафи я чёт не подумал. Просто типо по количеству в Конохе меньше Хвостатых

0

558

Kuro | Shiro, круто)

0

559

#p566307,Kain написал(а):

Marui, ну значит кто-то поедет на мальдивы, пока ты будешь в отпуске, ты наверняка не один такой депремированный

Да Просто было бы за что - ок, хоть 50% забирайте, я не гордый. Но тут реально всё ок....

0

560

Seidou, а, помню, так же пришлось как-то идти. Но - надо
На самом деле, когда приходится "включаться" ради кого-то, болезнь отступает сама по себе... Типа, некогда болеть
Marui, зато по силе выше всех

0

561

#p566305,Marui написал(а):
#p566303,Kain написал(а):

Marui, бюджет зп урезают..? или это твоя ответственность

хуетственность. Доёбка по сути, я просто в шоке...

в моей организации такая хуйня, что зп сотрудников состоит из оклада (который мизерный и часто меньше 20-30% реальной зарплаты сотрудника) и доплат за интенсивность труда (каждый месяц одна и та же сумма).

и как то раз, когда я клянчил премию, мне сказали: «у тебя итак каждый месяц премия больше оклада, ты че ахуел»

... но премию все равно дали

0

562

Marui, в таком мире мы живем

0

563

#p566315,Sarutobi Yasuo написал(а):
#p566305,Marui написал(а):
#p566303,Kain написал(а):

Marui, бюджет зп урезают..? или это твоя ответственность

хуетственность. Доёбка по сути, я просто в шоке...

в моей организации такая хуйня, что зп сотрудников состоит из оклада (который мизерный и часто меньше 20-30% реальной зарплаты сотрудника) и доплат за интенсивность труда (каждый месяц одна и та же сумма).

и как то раз, когда я клянчил премию, мне сказали: «у тебя итак каждый месяц премия больше оклада, ты че ахуел»

... но премию все равно дали

Рад за тебя)

На самом деле меня больше бесит не факт, что лишили премии, а то что за ничего по сути, никаких ошибок, никто не пострадал ни финансово (кроме меня в итоге), ни репутационно - Уменьшили премию - раз, от неё ещё 10% минус - два.

За час до отпуска сказали - три... Ну так не должно быть) Но я уже забил по большей части) Горю иногда, но не долго)

0

564

#p566314,Kain написал(а):

Marui, зато по силе выше всех

По факту)

0

565

#p566293,Kain написал(а):

я сам заварю, так же можно?

Можно
Разрешаю %)

0

566

Uzumaki Harukohttps://i.ibb.co/NFDPryB/cute-4.jpg

0

567

Kain, а потом опять слабость)

0

568

Kain, приноси в термосе
Попьем

0

569

Kain, /бросил карандашом/

0

570

Seidou, еда и сон - лучшее лекарство
Uzumaki Haruko, термос нужен будет большой
Gotsuki, \поймал\ благодарю

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину