В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину


#259 вопросов в личку техадмину

Сообщений 901 страница 930 из 1999

901

#p566686,Mitarashi Aneko написал(а):

в конце концов сами админы тоже люди работающие

можно было конечно в отборочных запустить сразу 16 боев, но вряд ли бы ответы судей были бы быстрыми

0

902

#p566691,Senju Keitao написал(а):

можно было конечно в отборочных запустить сразу 16 боев, но вряд ли бы ответы судей были бы быстрыми

это типо как?
8 на 8 делить?

0

903

#p566687,Senju Keitao написал(а):

мы же еще не ссорились или ссорились?

Ну, у нас достаточно открытая концовка у тренировочного боя. Ребята разошлись на негативной ноте, но думаю, что они ещё смогут помириться. Хотя, судя по прочитанному в твоей хроне, Кейтао сильно обижен на Харуко, пусть это и не связано с их тренировкой

0

904

#p566686,Mitarashi Aneko написал(а):

ну заставить писать быстрее тоже никто не может
работа
учеба
в конце концов сами админы тоже люди работающие
боев в каждом блоке было по штук 8

Поэтому я писал Кейтао, что на деле проблема не в самом экзамене, а в отсутствии на данный момент возможности поднять официальный ранг другими способами и больших ограничениях в игре по этому самому рангу. Без ранга чуунина вон даже ПП тебе Рэй не поставит, будь ты даже по силе новым Мадарой. Такие блоки, помимо прочего, ещё и ролевой аспект ломают к херам собачьим.

0

905

#p566694,Kuro | Shiro написал(а):

Поэтому я писал Кейтао, что на деле проблема не в самом экзамене, а в отсутствии на данный момент возможности поднять официальный ранг другими способами и больших ограничениях в игре по этому самому рангу. Без ранга чуунина вон даже ПП тебе Рэй не поставит, будь ты даже по силе новым Мадарой. Такие блоки, помимо прочего, ещё и ролевой аспект ломают к херам собачьим.

многие лишаются своих привилегий
я вот тоже хочу сенмод
но пока пойти не могу

#p566693,Uzumaki Haruko написал(а):

Кейтао сильно обижен на Харуко,

нефига блин

0

906

#p566692,Mitarashi Aneko написал(а):
#p566691,Senju Keitao написал(а):

можно было конечно в отборочных запустить сразу 16 боев, но вряд ли бы ответы судей были бы быстрыми

это типо как?
8 на 8 делить?

в отборочных было 2 круга по 8 боев

0

907

#p566696,Senju Keitao написал(а):

в отборочных было 2 круга по 8 боев

ну было типо два блока
сначала первый
потом второй

0

908

#p566693,Uzumaki Haruko написал(а):
#p566687,Senju Keitao написал(а):

мы же еще не ссорились или ссорились?

Ну, у нас достаточно открытая концовка у тренировочного боя. Ребята разошлись на негативной ноте, но думаю, что они ещё смогут помириться. Хотя, судя по прочитанному в твоей хроне, Кейтао сильно обижен на Харуко, пусть это и не связано с их тренировкой

Я в связал многие эпизоды: нашу треню, миссию с коряку, эп с реанимацией, лив коряку - все это сложилось
Ну и плюс в хроне я пишу типа от лица себя из будущего

0

909

#p566688,Uzumaki Haruko написал(а):

Намёки намёками, но всё может ещё поменяться. Но мне бы хотелось верить, что всё же дадут возможность играть с игроками из других деревень, потому что в родной деревне делать практически нечего

Ну, если задачей АМС не является мучить игроков, то конечно придумают что-то) Тут других вариантов вообще нет.

#p566688,Uzumaki Haruko написал(а):

Эта роль на тебя пагубно влияет)

Вам вообще не угодить!

0

910

Kuro | Shiro, вряд ли тех ограничения, привязанные к рангу уйдут

0

911

#p566695,Mitarashi Aneko написал(а):

нефига блин

Да, скрыла факт запечатанного в её теле лиса. Точнее сказать, причину изменения характера, появление новых способностей, ну, и просто обиделся на то, что она недостаточно открыта по отношению к нему. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление

0

912

#p566701,Uzumaki Haruko написал(а):

Да, скрыла факт запечатанного в её теле лиса. Точнее сказать, причину изменения характера, появление новых способностей, ну, и просто обиделся на то, что она недостаточно открыта по отношению к нему. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление

так ты не можешь пока сказать

0

913

#p566698,Senju Keitao написал(а):

Я в связал многие эпизоды: нашу треню, миссию с коряку, эп с реанимацией, лив коряку — все это сложилось
Ну и плюс в хроне я пишу типа от лица себя из будущего

Я не знаю, будешь ли ты что-то переписывать, потому прочитанное воспринимаю прямо. Будто ты уже всё решил

0

914

#p566699,Kuro | Shiro написал(а):

Вам вообще не угодить!

Мне интересно наблюдать, ты не подумай ничего дурного

0

915

#p566700,Senju Keitao написал(а):

вряд ли тех ограничения, привязанные к рангу уйдут

Это будет максимально странно. Как минимум с той же ПП-шкой и другими похожими примерами. Там в некоторых ограничениях нет смысла ни с точки зрения технической, ни с точки зрения ролевой части.

0

916

#p566702,Mitarashi Aneko написал(а):
#p566701,Uzumaki Haruko написал(а):

Да, скрыла факт запечатанного в её теле лиса. Точнее сказать, причину изменения характера, появление новых способностей, ну, и просто обиделся на то, что она недостаточно открыта по отношению к нему. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление

так ты не можешь пока сказать

Она и сама не знала до определённого времени. А поговорив с Хокаге, она и вовсе не знает, как преподнести всю эту информацию своим близким. Она и хочет рассказать, и боится, что эта информация сможет как-то навредить её товарищам.

0

917

#p566695,Mitarashi Aneko написал(а):

многие лишаются своих привилегий
я вот тоже хочу сенмод
но пока пойти не могу

будем верить в лучшее  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

918

#p566703,Uzumaki Haruko написал(а):
#p566698,Senju Keitao написал(а):

Я в связал многие эпизоды: нашу треню, миссию с коряку, эп с реанимацией, лив коряку — все это сложилось
Ну и плюс в хроне я пишу типа от лица себя из будущего

Я не знаю, будешь ли ты что-то переписывать, потому прочитанное воспринимаю прямо. Будто ты уже всё решил

Я и сам не знаю)

0

919

#p566707,Kuro | Shiro написал(а):

будем верить в лучшее

ну ничего
все еще впереди

#p566706,Uzumaki Haruko написал(а):

Она и сама не знала до определённого времени. А поговорив с Хокаге, она и вовсе не знает, как преподнести всю эту информацию своим близким. Она и хочет рассказать, и боится, что эта информация сможет как-то навредить её товарищам.

лучше знать чем не знать
так они хоть подготовятся

0

920

#p566705,Kuro | Shiro написал(а):
#p566700,Senju Keitao написал(а):

вряд ли тех ограничения, привязанные к рангу уйдут

Это будет максимально странно. Как минимум с той же ПП-шкой и другими похожими примерами. Там в некоторых ограничениях нет смысла ни с точки зрения технической, ни с точки зрения ролевой части.

Не то, чтобы странно, да и смысл тоже в этом есть - все эти ограничения не просто так
Они кажутся таковыми, потому что люди ждут тс, если бы экзамен закончил на полгода раньше, то это не казалось бы даже и ограничениями, скорее уровень доступа к контенту

0

921

#p566708,Senju Keitao написал(а):

Я и сам не знаю)

Я, кстати, тоже сегодня дополнила свою хронологию, расписала тебя, Рейо, немного Рану. После долгого перерыва в игре, приходится вновь перечитывать эпизоды, чтобы вспомнить что там вообще произошло. Обычно я сразу ввожу новую информацию, чтобы потом не сидеть, не перечитывать кучу эпизодов

0

922

#p566711,Uzumaki Haruko написал(а):
#p566708,Senju Keitao написал(а):

Я и сам не знаю)

Я, кстати, тоже сегодня дополнила свою хронологию, расписала тебя, Рейо, немного Рану. После долгого перерыва в игре, приходится вновь перечитывать эпизоды, чтобы вспомнить что там вообще произошло. Обычно я сразу ввожу новую информацию, чтобы потом не сидеть, не перечитывать кучу эпизодов

Я больше на вдохновение опираюсь - если есть, то иду заполнять хрону и опыт

0

923

блин как играть после инцидента с Джун с командой номер 6
http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t980553.png

0

924

#p566712,Senju Keitao написал(а):

Я больше на вдохновение опираюсь — если есть, то иду заполнять хрону и опыт

Просто у меня очень много эпизодов, которые в той или иной степени влияют на персонажа, потому надо вводить информацию своевременно. Не хочу упустить какую бы то ни было деталь.
Но твоя хрона достаточно лаконичная и не громоздкая, в отличие от моей
Мне скоро нужно будет переносить текст на второй пост

0

925

#p566710,Senju Keitao написал(а):

все эти ограничения не просто так

Ну, видимо я просто чего-то не знаю/не вижу.

#p566710,Senju Keitao написал(а):

Они кажутся таковыми, потому что люди ждут тс, если бы экзамен закончил на полгода раньше, то это не казалось бы даже и ограничениями, скорее уровень доступа к контенту

Ты абсолютно прав. Но экзамен не закончился на полгода раньше, поэтому текущая система и стала такой проблемой.

0

926

#p566704,Uzumaki Haruko написал(а):

Мне интересно наблюдать, ты не подумай ничего дурного

Понял. Запишу тебя в вуайеристы.

0

927

#p566717,Kuro | Shiro написал(а):
#p566704,Uzumaki Haruko написал(а):

Мне интересно наблюдать, ты не подумай ничего дурного

Понял. Запишу тебя в вуайеристы.

У каждого свой фетиш

0

928

#p566718,Uzumaki Haruko написал(а):

У каждого свой фетиш

Не спорю.

0

929

#p566695,Mitarashi Aneko написал(а):
#p566694,Kuro | Shiro написал(а):

Поэтому я писал Кейтао, что на деле проблема не в самом экзамене, а в отсутствии на данный момент возможности поднять официальный ранг другими способами и больших ограничениях в игре по этому самому рангу. Без ранга чуунина вон даже ПП тебе Рэй не поставит, будь ты даже по силе новым Мадарой. Такие блоки, помимо прочего, ещё и ролевой аспект ломают к херам собачьим.

многие лишаются своих привилегий
я вот тоже хочу сенмод
но пока пойти не могу

#p566693,Uzumaki Haruko написал(а):

Кейтао сильно обижен на Харуко,

нефига блин

Ты не передумала?

0

930

#p566723,Maito Jiso написал(а):

Ты не передумала?

ну пока нет статов
это в будущем еще пока
а что? должна была?)
ты же со мной хотел идти)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину