В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину


#259 вопросов в личку техадмину

Сообщений 1291 страница 1320 из 1999

1291

#p567181,Kain написал(а):

Marui, ага... но уже поменьше

ну ты это... Адрес напиши) Где такая веселуха)

0

1292

Maruihttps://i.imgur.com/oKYsEeE.gif no

0

1293

#p567183,Kain написал(а):

Maruihttps://i.imgur.com/oKYsEeE.gif no

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/809207.png

0

1294

Извечный вопрос: новичок или наебка.

0

1295

#p567190,Nara Banimaru написал(а):

Извечный вопрос: новичок или наебка.

Или такой
Будет ли анкета?)

0

1296

Marui, ну слот и аватар подобраны - а это уже полдела.

0

1297

#p567192,Nara Banimaru написал(а):

Marui, ну слот и аватар подобраны — а это уже полдела.

Ну это писать пока не нужно было) ну и ТБ ещё преодолеть нужно

0

1298

Marui, ну, хм, впервые придя на форум о тб я думать начал уже после написания и принятия анкеты - хотя раньше с таким толком не сталкивался. Кое-как справился! При том, что тоже начинал с Яманаки.

0

1299

#p567194,Nara Banimaru написал(а):

Marui, ну, хм, впервые придя на форум о тб я думать начал уже после написания и принятия анкеты — хотя раньше с таким толком не сталкивался. Кое-как справился! При том, что тоже начинал с Яманаки.

А я в первый раз, вроде, даже роль не бронировал... Кому там эта Таюя может понадобиться)) так что-то написал, но ТБ читал, конечно)

0

1300

Marui, как-то раз - давно-давно - надумал пойти в Амэ, когда в Амэ никого и не было толком: решил взяться за слот Ханзо, не стал бронировать, начал концепт ковырять - и бам, единственный слот заняли; подумал еще, решил взяться за оставшийся слот Конан, не стал бронировать, начал концепт перековыривать - и бам, единственный свободный слот заняли; по итогу пришел за Узумаки.

0

1301

#p567197,Nara Banimaru написал(а):

Marui, как-то раз — давно-давно — надумал пойти в Амэ, когда в Амэ никого и не было толком: решил взяться за слот Ханзо, не стал бронировать, начал концепт ковырять — и бам, единственный слот заняли; подумал еще, решил взяться за оставшийся слот Конан, не стал бронировать, начал концепт перековыривать — и бам, единственный свободный слот заняли; по итогу пришел за Узумаки.

Хехе

Сейчас такое сложно представить)

0

1302

@Yuki Kai рекомендую для Каи будущую внешку перса из Дни Сакамото.

0

1303

Marui, да не, бывает же - (как было и в тот раз) - чтоб пачка игроков решилась сделать твинков в одном селении - и тогда за раз занимаются многие интересные слоты.

0

1304

#p567200,Hozuki Date написал(а):

@Yuki Kai рекомендую для Каи будущую внешку перса из Дни Сакамото.

Как раз хотел спросить откуда арты в ассоциациях.
Спасибо
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/486/332172.png

0

1305

Пупупупуппу

0

1306

Nara Banimaru, иногда я хочу вернуть наш последний концепт в Ото, а потом смотрю на Ото и мне становится больно попе.

0

1307

дни сакамото забанированы за ото

+1

1308

Tomone, ну, я люблю Ото. Но вторую роль, очевидно, редко вывожу. И вряд ли бы вернулся на Бангетсу.

0

1309

Nara Banimaru, пойдем в аушку поиграем............
Я хачю играть с внешкой лучшей женщины магобитвы

0

1310

Tomone, ты про Нобару?

0

1311

Nara Banimaru, Да, возьмем за основу старый план
с Нобарой и распутниками

0

1312

Tomone, распутниками?

0

1313

Nara Banimaru, с блэкджеком и шлюхами

0

1314

Tomone, аа. Подумаю!

0

1315

#p567215,Nara Banimaru написал(а):

Tomone, аа. Подумаю!

не думай
действуй

0

1316

Uzumaki June, тоже хочешь?

0

1317

Nara Banimaru, не

0

1318

Uzumaki June, позиция ясна: ни при каких условиях не играть со мной!

0

1319

Nara Banimaru, если ты персонально пригласишь - я соглашусь

0

1320

Uzumaki June, я же недавно персонально приглашал - меня и ты, и Кано проигнорировали!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину