В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину


#259 вопросов в личку техадмину

Сообщений 1561 страница 1590 из 1999

1561

Попробовал в Додо пицца "четыре сезона".
Теперь жалею что не взял пеперонни с  сыром.

+1

1562

#p567514,Marui написал(а):

Kuro | Shiro, ты уже там?)

А ты сам как думаешь?

0

1563

#p567517,Kuro | Shiro написал(а):

А ты сам как думаешь?

да) тыж в Ото тоже)

0

1564

Marui, всё возможно ))

0

1565

Хорошо посидели
Теперь пойду докапываться до своих любимых пользователей
Ы

0

1566

Uzumaki Harukohttps://i.imgur.com/puIUUK7.gif

0

1567

#p567527,Uzumaki Haruko написал(а):

Теперь пойду докапываться до своих любимых пользователей

Это кто такие?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1568

#p567528,Gotsuki написал(а):

Uzumaki Haruko,

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

#p567529,Kuro | Shiro написал(а):

Это кто такие?

Все

0

1569

#p567532,Uzumaki Haruko написал(а):

Все

А ты любвеобильная, однако.

0

1570

#p567533,Kuro | Shiro написал(а):

А ты любвеобильная, однако.

Есть такое

Чё, как игра?

0

1571

#p567534,Uzumaki Haruko написал(а):

Чё, как игра?

Медленно, но верно пишу миссии в блокнотике)
На днях Богдан обещал проверить опыт, тогда начну выкладывать сюда посты.

0

1572

Kuro | Shiro, звучит хорошо. А разве ты до этого не выкладывал посты?

0

1573

Uzumaki Harukohttps://i.imgur.com/plaKT3j.gif

0

1574

#p567536,Uzumaki Haruko написал(а):

А разве ты до этого не выкладывал посты?

Два выложил, в которых не было тех. части. А вторую B-шку вообще не выкладывал, её я ещё пишу.

0

1575

Gotsuki, романтишный смайл
Kuro | Shiro, да, на В ранг миссии нужны техники. Одних стандартных будет маловато

0

1576

#p567539,Uzumaki Haruko написал(а):

да, на В ранг миссии нужны техники. Одних стандартных будет маловато

Я тут читал уже принятые миссии, так там даже вообще без боёвок и других конфронтаций сдавали)
Бывали даже миссии, где просто от пункта А до пункта B дошли условно и всё. Но я всё же предпочитаю какие-то боевые задачи, ну или на худой конец разведка/шпионаж, если конечно способности персонажа позволяют.

0

1577

Kuro | Shiro, были такие случаи. Противник не выше С ранг сил т.е будучи Вшкой, уже легче победить. Я тоже предпочитаю отыграть какое-нибудь сражение, динамику, чем просто расписать поход из одной точки в другую. Тем более прикупила техники, хочется их применить в бою, пусть и против нпс

0

1578

Привет-привет)

0

1579

Yamanaka Ryozo, привет)

0

1580

Ребята привет!
Есть вопрос, как вы считаете расход чакры внутри эпизода когда события просиходят с разницей в день-два?

Допустим 03 сентября перс идет на тренировку, вычитываю из общего лимита чакру на тренировку.
Потом перехожу к событиям 04 сентября следующим постом (дело все еще происходит в одном эпизоде). Прошло достаточно времени чтобы опять считать от общего лимита чакры? Или считать из общей цифры потому что это один эпизод?
Как геймплейно вы решаете такие ситуации? Как быстро у нас чакра восстанавливается у средне статистического челика.

ПЫСЫ: тренировка не для закрытия статов или покупки техник в моем случае, просто описываю быт и характер перса, чтобы лучше его раскрыть.

0

1581

На Ритс у меня таких понтов не было, там можно было от одного лимита на 2-3 миссии нахерачить и не заметить, что где то убыло золотые времена, лол, но тут боюсь что не хватит на исполнение ТЗ миссии.  https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/chris/sticker_vk_chris_007.png

Отредактировано Kaguya Kagura (06.09.2024 12:34)

0

1582

#p567551,Kaguya Kagura написал(а):

Ребята привет!
Есть вопрос, как вы считаете расход чакры внутри эпизода когда события просиходят с разницей в день-два?

Допустим 03 сентября перс идет на тренировку, вычитываю из общего лимита чакру на тренировку.
Потом перехожу к событиям 04 сентября следующим постом (дело все еще происходит в одном эпизоде). Прошло достаточно времени чтобы опять считать от общего лимита чакры? Или считать из общей цифры потому что это один эпизод?
Как геймплейно вы решаете такие ситуации? Как быстро у нас чакра восстанавливается у средне статистического челика.

ПЫСЫ: тренировка не для закрытия статов или покупки техник в моем случае, просто описываю быт и характер перса, чтобы лучше его раскрыть.

на экзамене хватило 3-4 часов сна, чтобы восстановить чакру. За ночь, я думаю, ты точно восполнишь силы

+2

1583

Дня ночи всем . Сдала языковой экзамен , более ебанутой системы не видела . Никогда раньше мне не приходилось доказывать свой цвет глаз для авторизации лол

0

1584

#p567553,Uzumaki Haruko написал(а):

на экзамене хватило 3-4 часов сна, чтобы восстановить чакру. За ночь, я думаю, ты точно восполнишь силы

уф, тогда шанс дожить до конца миссии весьма велик  https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/kristina/sticker_vk_kristina_031.png

0

1585

#p567554,Kaguya Orin написал(а):

Дня ночи всем . Сдала языковой экзамен , более ебанутой системы не видела . Никогда раньше мне не приходилось доказывать свой цвет глаз для авторизации лол

Добра! Бюрократия дело морально тяжелое, поздравляю!

0

1586

Kaguya Kagura, да это триндец. То у них камера начала сбоить 10 минут фото не могли сделать , то они мне такие : у вас на документе глаза зеленые, а сейчас голубые . У вас линзы ! Цветные ! Вы нам не сказали . У меня просто оттенок глаз в зависимости от цвета меняется . Психанула убрала их лампу от рожи . Стали зеленее отьебались. И как вишенка на торте что то не так было с документами пришлось останавливать запись разговора и включать заново после проверки вплоть до имитации на запись открывания дверей кабинета экзаменатор еще и потопала громко типа я захожу . У меня такой покер фейс был . Но из всех частей наиболее высокий бал получила как раз таки за Говорение ) 7/9. А в писанине немного трольнула первое задание было написать типа сообщение продавцу что то не так с игрушкой и хочешь сделать возврат . Написала сообщение от афро американской мамани которой для дочери прислали белую куклу и она требует моральной компенсации 😂😂😂 прокатило

0

1587

Утра)

0

1588

Marui, привет привет )

0

1589

Kaguya Orin, отмучилась с экзаменом?) Теперь всё, канадка?

0

1590

Marui, остался общий ) история / экономика / госустройство

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину