В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину


#259 вопросов в личку техадмину

Сообщений 1591 страница 1620 из 1999

1591

#p567563,Kaguya Orin написал(а):

Marui, остался общий ) история / экономика / госустройство

Ну это изи, наверное)

0

1592

Kaguya Orin, поздравляю  https://i.ibb.co/rwJ24Xc/love-5.jpg

0

1593

Kaguya Orin, поздравляю )

0

1594

Marui, ну книжку я прочитала . Моя проблема как была так и осталась долбаные фамилии французских генералов 😂

0

1595

Gotsuki, благодарствую х)))
Uzumaki Haruko, ога на финишной прямой и можно паковать чемоданы в следующую страну ))

0

1596

Uzumaki Haruko, Gotsuki, привет голубки)

#p567568,Kaguya Orin написал(а):

Marui, ну книжку я прочитала . Моя проблема как была так и осталась долбаные фамилии французских генералов 😂

до такого глубоко нужно знать историю?) А с кем они там воевали, что аж до генералов дослужились?) с Индейцами?)))

0

1597

Marui, ну вообще да с ними при захвате территорий )) еще забавная дележка была индейцев и сманивание их на свою сторону между англичанами и французами ) ну скажем так надо знать самые известные . Монреаль в этом плане набит французскими патриотами)

0

1598

#p567569,Kaguya Orin написал(а):

можно паковать чемоданы в следующую страну ))

куда намылилась?)

0

1599

Momoko, да думаем я Португалию , но в последнее время муж почему то посматривает на Дублин ) ну ему то хоть из Сахары работать лишь бы интернет был

0

1600

#p567571,Kaguya Orin написал(а):

Marui, ну вообще да с ними при захвате территорий )) еще забавная дележка была индейцев и сманивание их на свою сторону между англичанами и французами ) ну скажем так надо знать самые известные . Монреаль в этом плане набит французскими патриотами)

и какие там Генералы?)) Может в честь них города названы были?))) Какие-нибудь Пьер Ванкувер, Фабьен Монреаль)))) Жак Оттава)))

0

1601

#p567573,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, да думаем я Португалию , но в последнее время муж почему то посматривает на Дублин ) ну ему то хоть из Сахары работать лишь бы интернет был

Португалия красивая
не забудь портвейн прислать)

0

1602

Momoko, если почта возьмет лол ) в любом случае по цене на недвижку смотреть будем

0

1603

Marui, нет конечно ))

0

1604

#p567577,Kaguya Orin написал(а):

Marui, нет конечно ))

Ну это было бы забавно)

0

1605

#p567570,Marui написал(а):

привет голубки)

Чойта мы голубки?
Привет привет
Kaguya Orin, ого прям так. Давай в Европу (: потом в Азию

0

1606

Uzumaki Haruko, да был еще вариант пару лет пожить в доме свекрови в Турции подкопить баблосэ. Но это прям совсем жесткий вариант . Неее Азию вообще не рассматриваем если честно )))

0

1607

#p567579,Uzumaki Haruko написал(а):

Чойта мы голубки?
Привет привет

))) Воркуете иногда)))

Как делишки?

0

1608

Marui, ну хз хз )))

0

1609

#p567576,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, если почта возьмет лол ) в любом случае по цене на недвижку смотреть будем

ну хот в тепле жить будете)

0

1610

#p567582,Kaguya Orin написал(а):

Marui, ну хз хз )))

А кто там был из Генералов?

0

1611

Momoko, там очень медленный интернет да и у свекрови от землетрясения постоянно дом скачет такое себе

0

1612

#p567585,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, там очень медленный интернет да и у свекрови от землетрясения постоянно дом скачет такое себе

а она в Португалии?

0

1613

Momoko, турция

0

1614

#p567580,Kaguya Orin написал(а):

да был еще вариант пару лет пожить в доме свекрови в Турции подкопить баблосэ. Но это прям совсем жесткий вариант . Неее Азию вообще не рассматриваем если честно )))

ой, а я бы съездила. Эдакая культурная встряска

#p567581,Marui написал(а):

))) Воркуете иногда)))

Как делишки?

а вдруг это все прикрытие?

да вроде хорошо, села за комп, хочу начать писать миссию, но пока мотивации не хватает. С вами тут сижу, бездельничаю
а твои?

0

1615

Marui, я же сказала что их хреново помню из самого забористого я только основателя Монреаля помню
😂😂Поль Шоммеди де Мезоннев

0

1616

Kaguya Orin, так мы ж про Португалию и то что вы переезжать хотели

0

1617

Uzumaki Haruko, а я как турист в Японию бы скатала ))) как паспорт получу

0

1618

#p567591,Kaguya Orin написал(а):

а я как турист в Японию бы скатала ))) как паспорт получу

о, это мечта многих анимешников и ролевиков. одобряю

0

1619

Momoko, а тьфу я там выше просто про Турцию еще говорила

0

1620

#p567593,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, а тьфу я там выше просто про Турцию еще говорила

а туда вы тоже собирались ехать жить?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину