В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину


#259 вопросов в личку техадмину

Сообщений 1621 страница 1650 из 1999

1621

Uzumaki Haruko, у меня там пара знакомых с Ванкувера нынче живет так что интересные места бы показали местные аборигены ))

0

1622

#p567588,Uzumaki Haruko написал(а):

а вдруг это все прикрытие?

Это слишком хитро)

#p567588,Uzumaki Haruko написал(а):

да вроде хорошо, села за комп, хочу начать писать миссию, но пока мотивации не хватает. С вами тут сижу, бездельничаю
а твои?

Да делишки какие-то уже переделал, сейчас за компом, слушаю музыку и пишу пост - наверно с ним закончу Сольную миссию про соколов)) Надо запускать качели))) В-ранг силы уже маячить где-то на горизонте в далеке)

0

1623

Momoko, это один из вариантов чтобы денег подкопить на хату

0

1624

#p567595,Kaguya Orin написал(а):

у меня там пара знакомых с Ванкувера нынче живет так что интересные места бы показали местные аборигены ))

ну, если съездишь, загружай сюда фотки, позавидуем тебе все вместе

0

1625

#p567597,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, это один из вариантов чтобы денег подкопить на хату

ну тоже теплое местечко)

0

1626

#p567589,Kaguya Orin написал(а):

Marui, я же сказала что их хреново помню из самого забористого я только основателя Монреаля помню
😂😂Поль Шоммеди де Мезоннев

Ё Маё! Вот раньше Французы были нормальные... Атос, да Портос))) Легко запомнить)))

0

1627

#p567596,Marui написал(а):

Это слишком хитро)

да, чтобы вызвать реакцию у такого видного парня, как ты

#p567596,Marui написал(а):

Да делишки какие-то уже переделал, сейчас за компом, слушаю музыку и пишу пост — наверно с ним закончу Сольную миссию про соколов)) Надо запускать качели))) В-ранг силы уже маячить где-то на горизонте в далеке)

да, тоже хочу В ранг для Усаги. Там уже можно будет подогнать будущие параметры для брони молнии
будем лариат изучать?

0

1628

Uzumaki Haruko, у меня подруга сейчас в Японии в отеле остановилась. Рассказывает что для постояльцев там компьютер при заселении если сильно тупишь вылазит робот японец )) короче они и робота японца умудрились как то заглючить так что реальный японец вылез 😂😂😂

0

1629

#p567602,Kaguya Orin написал(а):

у меня подруга сейчас в Японии в отеле остановилась. Рассказывает что для постояльцев там компьютер при заселении если сильно тупишь вылазит робот японец )) короче они и робота японца умудрились как то заглючить так что реальный японец вылез 😂😂😂

прикольно прикольно, пусть и крипово слегка

0

1630

Marui, я его запомнила из за его причастности к ордену иезуитов 😂

0

1631

Uzumaki Haruko, робот выглядит нереально крипово тоже 😂прям натурально кукла с Кальмара

0

1632

#p567605,Kaguya Orin написал(а):

робот выглядит нереально крипово тоже 😂прям натурально кукла с Кальмара

главное, чтобы не начал озвучивать задания))

0

1633

Uzumaki Haruko, он озвучивал что куда тыкать для регистрации )))

0

1634

#p567601,Uzumaki Haruko написал(а):

да, тоже хочу В ранг для Усаги. Там уже можно будет подогнать будущие параметры для брони молнии
будем лариат изучать?

Вы только предупредите, когда начнете его изучать, чтобы я шосен к этому моменту изучил

0

1635

#p567607,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, он озвучивал что куда тыкать для регистрации )))

а за ошибки бил током %)

#p567608,Uchiha Yumeko написал(а):

Вы только предупредите, когда начнете его изучать, чтобы я шосен к этому моменту изучил

ахах дааа
надо будет лечить нас. Договорились!

0

1636

#p567601,Uzumaki Haruko написал(а):

да, чтобы вызвать реакцию у такого видного парня, как ты

https://forumupload.ru/uploads/0015/76/65/2/511853.png обманываешь(((

#p567601,Uzumaki Haruko написал(а):

да, тоже хочу В ранг для Усаги. Там уже можно будет подогнать будущие параметры для брони молнии
будем лариат изучать?

ДА! Я даже уточнял, что молния для него не нужна))) Только мне пока Интеллекта не хватает для лариата))) На Б ранге - 100% будет!

0

1637

#p567604,Kaguya Orin написал(а):

Marui, я его запомнила из за его причастности к ордену иезуитов 😂

А это кто такие?)

0

1638

#p567610,Marui написал(а):

обманываешь(((

как знать-как знать

#p567610,Marui написал(а):

ДА! Я даже уточнял, что молния для него не нужна))) Только мне пока Интеллекта не хватает для лариата))) На Б ранге — 100% будет!

напомни, какая инта там нужна?

0

1639

Marui, почитай ))

0

1640

Uzumaki Haruko, не )) вызвал живого японца 😂😂😂

0

1641

#p567612,Uzumaki Haruko написал(а):

как знать-как знать

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/413782.png  http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/413782.png

#p567612,Uzumaki Haruko написал(а):

напомни, какая инта там нужна?

Для него - не нужно инты) этож просто мощный удар)

но так как он идёт А-рангом, то вступает в силу этот пункт ТБ

✦ Чтобы изучать техники ранга А, в любом из видов техник нин/тай/ген, персонаж должен иметь параметр Интеллекта 2.0 или выше.

А у меня 1.0 :) Так что Б-ранговые техники пока мой максимум)))

0

1642

#p567610,Marui написал(а):

ДА! Я даже уточнял, что молния для него не нужна))) Только мне пока Интеллекта не хватает для лариата))) На Б ранге — 100% будет!

там нужен нин 3,5

0

1643

#p567613,Kaguya Orin написал(а):

Marui, почитай ))

Ну вот ещё!

0

1644

Marui, полезно ведь ))) для общего образования

0

1645

#p567616,Uzumaki Haruko написал(а):

там нужен нин 3,5

да вроде нет)

Raiton: Rariatto - Стихия Молнии: Лариат

Мощная техника тайдзюцу, в которой пользователь атакует своего противника нанося ему удар арканом который может быть покрыт чакрой. Успешный удар может взорвать всю грудь цели прямым попаданием, которое может не убить жертву сразу, но в конечном итоге она погибнет если ей не будет оказана медицинская помощь. Данная атака несмотря на свою простоту очень быстра, мощна и легко сбивает противника с ног.

✦ Данная техника при прямом попадании наносит летальный урон противнику.
✦ Если чакра покрывает тело пользователя урон многократно усиливается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/657024.png
Классификация: Тайдзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Ранг: А
Тип: Атака
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

0

1646

Ох а народ все техники обсуждает . Я даже хз когда я свои в боевом режиме смогу использовать 😂

0

1647

#p567620,Kaguya Orin написал(а):

Ох а народ все техники обсуждает . Я даже хз когда я свои в боевом режиме смогу использовать 😂

Попробуй прямо сейчас использовать! Вот пост напиши, и туда техники! Верю в тебя)

0

1648

#p567615,Marui написал(а):

Для него — не нужно инты) этож просто мощный удар)

но так как он идёт А-рангом, то вступает в силу этот пункт ТБ

✦ Чтобы изучать техники ранга А, в любом из видов техник нин/тай/ген, персонаж должен иметь параметр Интеллекта 2.0 или выше.

А у меня 1.0  Так что Б-ранговые техники пока мой максимум)))

даже у Усаги 2.0 из-за сюрикендзютсу. Давай поднажми там !

#p567619,Marui написал(а):

да вроде нет)

#p153,Shimura Kenji написал(а):

Ninjutsu
Ниндзюцу — размер знаний и степень контроля Ниндзюцу. Усиливая данный параметр, персонаж становится более сильным и квалифицированным в данном виде техник и может осваивать большее количество поднаправлений.
0.5 — начальные знания о техниках и принципах
1 — возможность изучения техник D ранга, одно поднаправление
1,5 — возможность изучения техник С ранга
2 — два поднаправления
2,5 — возможность изучения техник В ранга
3 — три поднаправления
3,5 — возможность изучения техник А ранга

0

1649

Marui, не там не надо)) да и набора техник у меня нет я решила все в статы запихивать и повышение ранга потом техники ))

0

1650

Uzumaki Haruko, Дак это техника тайдзюцу) в Тай должен быть 3.5) Это у меня есть, и будет выше на Б ранге))

#p567622,Uzumaki Haruko написал(а):

даже у Усаги 2.0 из-за сюрикендзютсу. Давай поднажми там !

Надо бы) но говорят люди с возрастом умнеют))) мне пока 14 годиков, сделай скидку)))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину