В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину


#259 вопросов в личку техадмину

Сообщений 1741 страница 1770 из 1999

1741

#p567719,Marui написал(а):

Да многие доживают)) Просто не все остаются шиноби после лет 30 например)

Случается и такое, да)

0

1742

#p567679,Kain написал(а):

Gotsuki, я не спойлерю

Я слежу за тобой, сладенький  https://i.imgur.com/G7fjKxt.gif

0

1743

#p567711,Yamanaka Ryozo написал(а):

хотел пересечься с конкретным человеком

Привет. Это с кем?

0

1744

#p567724,Nara Banimaru написал(а):

Привет. Это с кем?

Привет. Да уже неважно, человек всё равно занят игрой))

0

1745

Yamanaka Ryozo, эпизодическая же система - можно играть со многими разом.

0

1746

#p567726,Nara Banimaru написал(а):

эпизодическая же система — можно играть со многими разом.

Это да. В общем, посмотрим. Пока приоритеты сместились в сторону одиночной игры. Если, конечно, как уже говорил, никто из Листа не захочет состыковаться. А желание/нежелание других участников проекта будет понятно после публикации анкеты)

0

1747

Yamanaka Ryozo, ну, смотрим сам. Советовал бы, наверное, самому писать тем, кто приглянулся, - выше шанс игру найти. Если судить по теме поиска соигроков, люди редко сами откликаются.

0

1748

#p567728,Nara Banimaru написал(а):

ну, смотрим сам. Советовал бы, наверное, самому писать тем, кто приглянулся, — выше шанс игру найти. Если судить по теме поиска соигроков, люди редко сами откликаются.

Может быть, так и поступлю, если совсем надоест писать в соло)

0

1749

Yamanaka Ryozo, в любом случае, вдохновения.

0

1750

#p567730,Nara Banimaru написал(а):

в любом случае, вдохновения.

Благодарен за поддержку и посильное участие)

0

1751

Yamanaka Ryozo, есть 3 слота на активные миссии, можно 1 оставить для сольной игры, остальные два для игры с кем-нибудь.

Получается когда ты хочешь играть, писать - у тебя всегда есть возможность сделать это в сольной миссии (можно одну за одной выполнять). При этом так же есть возможности играть с кем-нибудь другим с очерёдностью постов)

0

1752

#p567732,Marui написал(а):

есть 3 слота на активные миссии, можно 1 оставить для сольной игры, остальные два для игры с кем-нибудь.

Получается когда ты хочешь играть, писать — у тебя всегда есть возможность сделать это в сольной миссии (можно одну за одной выполнять). При этом так же есть возможности играть с кем-нибудь другим с очерёдностью постов)

Спасибо, конечно, но я не большой любитель твинков. Мне вполне хватает одного персонажа для комфортной игры. А сыграть интересно и увлекательно можно даже таким странным слотом, как потомок клана Яманака)

0

1753

#p567733,Yamanaka Ryozo написал(а):

Спасибо, конечно, но я не большой любитель твинков. Мне вполне хватает одного персонажа для комфортной игры. А сыграть интересно и увлекательно можно даже таким странным слотом, как потомок клана Яманака)

Дак я про 1 персонажа и говорю) алё))))

0

1754

#p567732,Marui написал(а):

есть 3 слота на активные миссии, можно 1 оставить для сольной игры, остальные два для игры с кем-нибудь.

А слоты тогда что? Или это количество миссий, которые персонаж может взять за раз и отыгрывать параллельно?

0

1755

#p567735,Yamanaka Ryozo написал(а):

А слоты тогда что? Или это количество миссий, которые персонаж может взять за раз и отыгрывать параллельно?

да! бинго)

3 миссии может быть параллельно у одного персонажа)

0

1756

#p567736,Marui написал(а):

да! бинго)

3 миссии может быть параллельно у одного персонажа)

А, тогда хорошо)

0

1757

#p567737,Yamanaka Ryozo написал(а):

А, тогда хорошо)

Так что не парься) и пиши тем, с кем хочешь сыграть) такая возможность точно есть

0

1758

#p567738,Marui написал(а):

Так что не парься) и пиши тем, с кем хочешь сыграть) такая возможность точно есть

Пф, я особо и не парюсь)

+1

1759

Marui, как там говорили в WoW-гильдии, c которыми периодически в рейды хожу: ой лев! Ой красавчик!)

Отредактировано Yamanaka Ryozo (06.09.2024 18:29)

0

1760

#p567723,Gotsuki написал(а):

Я слежу за тобой, сладенький

Плохо ты следишь за мной.  Я б сказал, ты меня запустил (с)

0

1761

Yamanaka Ryozo, Что за Лев этот тигр)

0

1762

#p567742,Marui написал(а):

Что за Лев этот тигр)

Пхах, ну или так)
В общем, суть ты уловил)

0

1763

У Рэя как всегда лучшие шутки на проекте  https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/chrisandkristina/sticker_vk_chrisandkristina_035.png

Отредактировано Kaguya Kagura (06.09.2024 18:39)

0

1764

#p567744,Kaguya Kagura написал(а):

У Рэя кака всегда лучшие шутки на проекте

Ну вот...

И мой мемчик перекрыт((((

0

1765

#p567744,Kaguya Kagura написал(а):

У Рэя как всегда лучшие шутки на проекте

Ну лучшие и лучшие) бывает)

0

1766

#p567745,Marui написал(а):

Ну вот...

И мой мемчик перекрыт((((

Не смей грустить в моем присутствии!
Уже второй день всех как будто унынием обкололи. Злит неимоверно.
Это что сезонная депрессия на людей напала?!

0

1767

#p567746,Yamanaka Ryozo написал(а):

Ну лучшие и лучшие) бывает)

Ревнуешь?
Неси свои мемы в таком случае и сразись с сильнейшими форума за право лидерства в юморе!

0

1768

#p567748,Kaguya Kagura написал(а):

Ревнуешь?
Неси свои мемы в таком случае и сразись с сильнейшими форума за право лидерства в юморе!

Ревновать? Ээ, с чего бы)
Человек умеет в шутки, читателям они заходят) ок)

0

1769

#p567749,Yamanaka Ryozo написал(а):

Ревновать? Ээ, с чего бы)
Человек умеет в шутки, читателям они заходят) ок)

Неконфликтный ты человек)

0

1770

Yamanaka Ryozo, Kaguya Kagura, /расчехлила шипперо-мёт/

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину