В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину


#259 вопросов в личку техадмину

Сообщений 151 страница 180 из 1999

151

Uzumaki June, да просто повод развеяться-потусить)

0

152

Kaguya Orin, украшаете дом всякой мертвичиной?

0

153

Uzumaki June, если дом частный, то многие украшают, а если просто квартира, то довольно редко.

0

154

#p565833,Uzumaki Haruko написал(а):
#p565832,Sabaku no Saeko написал(а):

Ща Лирин в архиве такая "ну ок", закончит миссию и УЙДЁТ

Ищи своего братца
ПОИГРАЕМ

“Не хотите ли сыграть в одну игру»

0

155

Kaguya Orin, а вы будете?

0

156

Uzumaki June, мы обычно нет. Квартира небольшая. Скорее всего может просто пойду с кем то на пати закинуться тыквенным пирогом)

0

157

бляха стиральная машинка сломалась. ну триндец

0

158

#p565852,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki June, мы обычно нет. Квартира небольшая. Скорее всего может просто пойду с кем то на пати закинуться тыквенным пирогом)

почемуто я думала ты в доме живешь)

0

159

Uzumaki June, увы я не олигарх))) Перебиваюсь на сьемной хате.
Вон опять сезон мышей начался. придется ловушки везде расставить сегодня еще и стиральная машинка дала дуба. Пойду завтра полоскать мозги менеджеру

0

160

Kaguya Orin, мыши в многоквартирках у вас?

0

161

Uzumaki June, типа город запретил их травить ядом мол бедные совы тоже помрут и они расплодились так что пиздец. Конкретно у меня прут с балкона на 3тьем этаже. Я в том году с ними воевала теперь видимо раунд два.

0

162

Kaguya Orin, пиздец
не задумывались о кошке?

0

163

Uzumaki June, запретил менеджер) у нас дом не pet friendly пытылаьас получить разрешение. Это еще одна проблема Ванкувера. Даже петицию создали люди чтобы разрешали иметь животных особеннл когда квартиры сдают без мебели)
некоторые мои соседи держат животных и прячут их просто)

0

164

Kaguya Orin, какие сложности (

0

165

Marui, да ебануться на самом деле. А мыши норм. Мыши- природа. Менеджер мышелова вызывает обычно,но толку от него ровно ноль. В том году мыши на столько охренели что сожрали у меня диван. Прогрызли стенку и жили в стене. у нас стены из говна и палок не бетон.

0

166

Uzumaki June, Привет)

#p565861,Kaguya Orin написал(а):

Marui, да ебануться на самом деле. А мыши норм. Мыши— природа. Менеджер мышелова вызывает обычно,но толку от него ровно ноль. В том году мыши на столько охренели что сожрали у меня диван. Прогрызли стенку и жили в стене. у нас стены из говна и палок не бетон.

Чёт с приоритетами не то) подлежит пересмотру)

0

167

Marui, да пиздец. я бы с удовольствием в хате расставила бы яд. Но неельзяяяяя

0

168

#p565859,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki June, запретил менеджер) у нас дом не pet friendly пытылаьас получить разрешение. Это еще одна проблема Ванкувера. Даже петицию создали люди чтобы разрешали иметь животных особеннл когда квартиры сдают без мебели)
некоторые мои соседи держат животных и прячут их просто)

а говорят у нас плохо живется)
Marui, привет)
как жизнь?

0

169

Uzumaki June, ну я реально ехала в лифте с соседской она засунула свою собачку в небольшую сумку и закрывала ее чтобы я не заметила) стукачество у нас тоже процветает, но называется гражданской позицией) но все эти сложно конкретно у нас в провицинии, про другие я не знаю

0

170

Kaguya Orin, сочувствую
жить с мышами отстойно

0

171

Uzumaki June, я помню как то за 2 дня 6 трупаков утилизировала

0

172

#p565864,Uzumaki June написал(а):

Marui, привет)
как жизнь?

Да знаешь, всё вроде хорошо)
Два денька до отпуска, жаль там только неделя, но всё равно жду)

Вчера вон в настольный теннис поиграл, 3 место выиграл) получается среди среди обычных чуваков я достаточно хорошо играю)

Здесь тоже вроде игра пошла вперёд! Может Горо из Лоу выйдет, и с ним миссию продолжим)

Ты как?

0

173

#p565863,Kaguya Orin написал(а):

Marui, да пиздец. я бы с удовольствием в хате расставила бы яд. Но неельзяяяяя

Слушай вроде есть какие-то средства что отпугивают насекомых, типо ультразвуком или как-то так. Этож не яд, может такое подойдёт?

0

174

Marui, ага стояли))) мышам глубоко срать на них было)) так что единственный действенный вариант- мышиная гильотина

0

175

#p565867,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki June, я помню как то за 2 дня 6 трупаков утилизировала

куда ты их деваешь?

#p565868,Marui написал(а):
#p565864,Uzumaki June написал(а):

Marui, привет)
как жизнь?

Да знаешь, всё вроде хорошо)
Два денька до отпуска, жаль там только неделя, но всё равно жду)

Вчера вон в настольный теннис поиграл, 3 место выиграл) получается среди среди обычных чуваков я достаточно хорошо играю)

Здесь тоже вроде игра пошла вперёд! Может Горо из Лоу выйдет, и с ним миссию продолжим)

Ты как?

Слушай, как не спрошу как у тебя дела - у тебя всегда отпуск
как-то не от всего сердца я за тебя рада)

ого, молодец! у вас что турниры там?

0

176

Uzumaki June, а внизу контейнеры мусорные с органикой) Органик же материал х)

0

177

#p565872,Uzumaki June написал(а):

Слушай, как не спрошу как у тебя дела — у тебя всегда отпуск
как-то не от всего сердца я за тебя рада)

ого, молодец! у вас что турниры там?

Я просто давно жду)))) вот частенько всплывает в беседах)

ну такой ситуативный, стол удалось найти, и решили сыграть)) Было интересно

0

178

#p565870,Kaguya Orin написал(а):

Marui, ага стояли))) мышам глубоко срать на них было)) так что единственный действенный вариант— мышиная гильотина

Ну посмотри другого производителя. Может просто несколько взять. Всё лучше чем страданиями страдать)))

0

179

Marui, я за тот год абсолютно все перепробовала)))

0

180

#p565876,Kaguya Orin написал(а):

Marui, я за тот год абсолютно все перепробовала)))

врёт значит реклама, а я думал, что не врёт

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину