В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину


#259 вопросов в личку техадмину

Сообщений 211 страница 240 из 1999

211

#p565904,Uzumaki Haruko написал(а):

и до этого приносил

ух ты

0

212

Кстати, в октябре этого года выйдет кроссовер черепашек-ниндзя и Наруто.
Доставайте со дна свои мемы про черепах с Катиной.

+1

213

https://mediaproxy.tvtropes.org/width/1200/https://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/img_3182_06.jpeg

+1

214

Ох уж эти телефонные мош(о)енники

0

215

#p565932,Uzumaki Haruko написал(а):

Ох уж эти телефонные мош(о)енники

Рассказывай, люблю эти истории.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

216

#p565934,Kuro | Shiro написал(а):
#p565932,Uzumaki Haruko написал(а):

Ох уж эти телефонные мош(о)енники

Рассказывай, люблю эти истории.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

Представились каким-то Янисом, что он из полиции или чуть ли не из министерства внутренних дел. Я первую минуту вообще не понимала, что ему от меня нужно. Потом начало доходить, что какая-то ерунда происходит. Главное, что называет моё полное имя и фамилию, но старую. я тут же понимаю, что это наш клиент. В общем мне пытались доказать, что какая-то женщина заполучила мои личные данные, сделала доверенность, пришла с этой бумажкой в банк и попыталась открыть на меня счёт. В итоге мне сказали приехать в отдел, но настойчиво держали на линии. В общем я довела чела до крика, он полчаса на меня потратил, доказывая, что он хочет мне помочь. А я вместо ответов ему наводящие вопросы задавала ахах

+2

217

#p565936,Uzumaki Haruko написал(а):

Представились каким-то Янисом, что он из полиции или чуть ли не из министерства внутренних дел. Я первую минуту вообще не понимала, что ему от меня нужно. Потом начало доходить, что какая-то ерунда происходит. Главное, что называет моё полное имя и фамилию, но старую. я тут же понимаю, что это наш клиент. В общем мне пытались доказать, что какая-то женщина заполучила мои личные данные, сделала доверенность, пришла с этой бумажкой в банк и попыталась открыть на меня счёт. В итоге мне сказали приехать в отдел, но настойчиво держали на линии. В общем я довела чела до крика, он полчаса на меня потратил, доказывая, что он хочет мне помочь. А я вместо ответов ему наводящие вопросы задавала ахах

ахахаха
бляяяяя
Дима тоже угарает?

0

218

#p565936,Uzumaki Haruko написал(а):
#p565934,Kuro | Shiro написал(а):
#p565932,Uzumaki Haruko написал(а):

Ох уж эти телефонные мош(о)енники

Рассказывай, люблю эти истории.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

Представились каким-то Янисом, что он из полиции или чуть ли не из министерства внутренних дел. Я первую минуту вообще не понимала, что ему от меня нужно. Потом начало доходить, что какая-то ерунда происходит. Главное, что называет моё полное имя и фамилию, но старую. я тут же понимаю, что это наш клиент. В общем мне пытались доказать, что какая-то женщина заполучила мои личные данные, сделала доверенность, пришла с этой бумажкой в банк и попыталась открыть на меня счёт. В итоге мне сказали приехать в отдел, но настойчиво держали на линии. В общем я довела чела до крика, он полчаса на меня потратил, доказывая, что он хочет мне помочь. А я вместо ответов ему наводящие вопросы задавала ахах

Классика)

ладно хоть роственников не нашли зарубежом, с большим наследством)

0

219

#p565936,Uzumaki Haruko написал(а):

Представились каким-то Янисом, что он из полиции или чуть ли не из министерства внутренних дел. Я первую минуту вообще не понимала, что ему от меня нужно. Потом начало доходить, что какая-то ерунда происходит. Главное, что называет моё полное имя и фамилию, но старую. я тут же понимаю, что это наш клиент. В общем мне пытались доказать, что какая-то женщина заполучила мои личные данные, сделала доверенность, пришла с этой бумажкой в банк и попыталась открыть на меня счёт. В итоге мне сказали приехать в отдел, но настойчиво держали на линии. В общем я довела чела до крика, он полчаса на меня потратил, доказывая, что он хочет мне помочь. А я вместо ответов ему наводящие вопросы задавала ахах

Кек, забавно.

У меня недавно было следующее: позвонили, сказали по ошибке деньги на мой телефон положили. Смотрю номера - разница в 1 цифру, реально можно ошибиться. Потом мне говорит мужик: вы если можете, переведите денюжку на карточку или телефон мой. Я ему в ответ: так есть функция возврата, работает в течении двух недель, а если не получится у вас - переведу потом сам.

Фишка в том, что возврат осуществляется без моего ведома - у меня тупо списывают деньги и всё. И таким образом можно бабло рубить, если чел в течении двух недель тебе скидывает деньги на карточку, то ты потом можешь успеть сделать возврат и вуаля - ты удвоил сумму. И так по куче номеров проходишься, в итоге получая нормальный такой доход.

Отредактировано Kuro | Shiro (29.08.2024 17:35)

0

220

#p565939,Kuro | Shiro написал(а):

Кек, забавно.

У меня недавно было следующее: позвонили, сказали по ошибке деньги на мой телефон положили. Смотрю номера — разница в 1 цифру, реально можно ошибиться. Потом мне говорит мужик: вы если можете, переведите денюжку на карточку или телефон мой. Я ему в ответ: так есть функция возврата, работает в течении двух недель, а если не получится у вас — переведу потом сам.

Фишка в том, что возврат осуществляется без моего ведома — у меня тупо списывают деньги и всё. И таким образом можно бабло рубить, если чел в течении двух недель тебе скидывает деньги на карточку, то ты потом можешь успеть сделать возврат и вуаля — ты удвоил сумму. И так по куче номеров проходишься, в итоге получая нормальный такой доход.

В России сейчас 161 Фз ввели, как раз на случай такого. Чутка побалуешься, а потом всё) уже не побалуешься)

0

221

#p565940,Marui написал(а):

В России сейчас 161 Фз ввели, как раз на случай такого. Чутка побалуешься, а потом всё) уже не побалуешься)

У нас такого вроде нет)

0

222

Momoko, и главное первую минуту ты не понимаешь, правду тебе говорят или нет. Всегда нужно задавать вопросы, тянуть время.
Дима, конечно, угарнул, когда я ему позвонила и рассказала
Marui, а у тебя какие случаи были?
Kuro | Shiro, очень часто просят перевести деньги совершенно на другой счёт. Эти деньги, пока доходили до тебя, прошли ещё через несколько человек, мне так кажется
Ну ты молодец, сразу понял
Мне же понадобилось время, чтобы понять. Ещё заболела, спала полдня, в итоге этот чёрт меня разбудил ((

0

223

Uzumaki Haruko, кстати вспомнила свой случай
у меня с бывшей работы коллега остался
я точно помню что номера своего я ему не давала
он активизировался в телеге спросил как дела
сначала подвоха не было
а потом попросил 72 штуки рублей
а я то знаю что чел не в России живет
не стала отвечать
вечером смотрю
а профиль удален уже

0

224

#p565942,Uzumaki Haruko написал(а):

Marui, а у тебя какие случаи были?

Лично мне когда звонили? На домашний было, типо я попал в аварию и т.д. переведи... Мошенники звонили, что деда раньше развели, типо мы всё выяснили, хотим вернуть вам всю сумму приезжайте в ЕКБ, или переведите 15%, и мы вам отправим онлайн.

на мобилку, ну я особо никогда не слушаю таких) не доходим до сути)

когда в офисе работал Банка - навидался всякого.

0

225

Momoko, а как он твой номер узнал?

0

226

Uzumaki Haruko, в том и прикол
я думаю чела взломали

0

227

Marui, вот гады. Мне же было интересно, что они придумали. Технологии улучшаются. В том числе и мошеннические схемы. В итоге мы до сути и не дошли (

0

228

#p565942,Uzumaki Haruko написал(а):

Ещё заболела, спала полдня, в итоге этот чёрт меня разбудил ((

Они всегда не вовремя звонят)

0

229

Momoko, а, понятно. Или чел отказался от своего номера, и его кто-то купил. Просто странно, что в контактах его тебя не было, но он тебе написал
Мне знакомый рассказывал, что с номера его покойного друга ему вдруг позвонили, но этого не были мошенники, это был телемаркетинг. Тоже видимо приобрели его номер телефона, как свободный

0

230

#p565949,Uzumaki Haruko написал(а):

Momoko, а, понятно. Или чел отказался от своего номера, и его кто-то купил. Просто странно, что в контактах его тебя не было, но он тебе написал
Мне знакомый рассказывал, что с номера его покойного друга ему вдруг позвонили, но этого не были мошенники, это был телемаркетинг. Тоже видимо приобрели его номер телефона, как свободный

может и такое
только откуда он знал что у меня можно в рублях попросить, это вопрос

0

231

#p565948,Kuro | Shiro написал(а):
#p565942,Uzumaki Haruko написал(а):

Ещё заболела, спала полдня, в итоге этот чёрт меня разбудил ((

Они всегда не вовремя звонят)

Согласна, к такому не подготовиться.

0

232

#p565950,Momoko написал(а):

может и такое
только откуда он знал что у меня можно в рублях попросить, это вопрос

Может он узнал это из ВК.

0

233

Uzumaki Haruko, у меня в вк его нет
только вроде в фейсбуке

0

234

Momoko, ладно, мы никогда не узнаем правду. Где-то они эту информацию нарыли

0

235

Uzumaki Haruko, короче хрень какая-то

0

236

#p565947,Uzumaki Haruko написал(а):

Marui, вот гады. Мне же было интересно, что они придумали. Технологии улучшаются. В том числе и мошеннические схемы. В итоге мы до сути и не дошли (

Ну им главное на уши подсесть, они там тоже импровизаторы ещё те. Лучше не общаться, честно)

0

237

#p565942,Uzumaki Haruko написал(а):

Ещё заболела

в полку прибыло

0

238

Momoko, хехе, согласна

#p565956,Marui написал(а):
#p565947,Uzumaki Haruko написал(а):

Marui, вот гады. Мне же было интересно, что они придумали. Технологии улучшаются. В том числе и мошеннические схемы. В итоге мы до сути и не дошли (

Ну им главное на уши подсесть, они там тоже импровизаторы ещё те. Лучше не общаться, честно)

Будут потом моим голосом деньги просить ахах

0

239

Uzumaki Haruko, все болеют

0

240

Momoko, лучшее время, чтобы поболеть. У родителей ковид кстати

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #259 вопросов в личку техадмину