В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 691 страница 720 из 980

691

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Он не умеет готовить. О том что унитаз тоже надо мыть и сама себя ванна не очистит он сегодня узнал впервые.

Че за бытовой инвалид.
То есть ты будешь и весь быт одна на себе тащить, и вдобавок работать и сама обеспечивать шекелями собственные хотелки… А мужик что делать будет?

0

692

Senju Yasuo, я не знала об отставке Саюри до последнего дня. Прощального сообщения в админке и официального представления нового руководителя тоже не было.
Первым сообщением нового руководителя было обращение к пользователям во флуд, а не знакомство с управляющей командой. Меня тогда это сильно задело.
Не знаю было ли намеренно решение убрать всю команду сразу или это коммуникационная ошибка.
Сейчас я вижу что решение снести катину и пересобрать ролевую с норм тех частью было лучшим. И в перспективе все получилось хорошо. Система стала лучше.

0

693

Uchiha Hana написал(а):

Че за бытовой инвалид.
То есть ты будешь и весь быт одна на себе тащить, и вдобавок работать и сама обеспечивать шекелями собственные хотелки… А мужик что делать будет?

Плюсую, а что будет, когда ты абобуса захочешь?77

0

694

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я не знала об отставке Саюри до последнего дня. Прощального сообщения в админке и официального представления нового руководителя тоже не было.
Первым сообщением нового руководителя было обращение к пользователям во флуд, а не знакомство с управляющей командой. Меня тогда это сильно задело.
Не знаю было ли намеренно решение убрать всю команду сразу или это коммуникационная ошибка.
Сейчас я вижу что решение снести катину и пересобрать ролевую с норм тех частью было лучшим. И в перспективе все получилось хорошо. Система стала лучше.

да, все суммарно вышло по ебанутому, так что забей)

0

695

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сейчас я вижу что решение снести катину и пересобрать ролевую с норм тех частью было лучшим. И в перспективе все получилось хорошо. Система стала лучше.

Система отошла на второй план.
В основном заходим на форум почитать что там нового у Ритс)

0

696

Солидарна с Учиха и с Сенджу. Вот блин. Девочки правы. Потому что бытовой инвалид в семье очень большое горе. Честно, никто из нас не хочет чтобы ты зашивалась на кухне ради чела, который не может себе даже макароны сварить. Сорян, но это днище, не уметь себя обслужить. Но надеюсь что ты не обидешься. smalimg

0

697

Senju Yasuo написал(а):

да, все суммарно вышло по ебанутому, так что забей)

Все хорошо, мне нравится играть здесь и быть частью проекта. Ты не злопамятная и добрая в душе, приняла меня на проект не смотря на первоначальный конфликт и не стала вставлять палки в колеса за глаза, хотя имела все возможности. Я оценила это.

Uchiha Hana написал(а):

Че за бытовой инвалид.
То есть ты будешь и весь быт одна на себе тащить, и вдобавок работать и сама обеспечивать шекелями собственные хотелки… А мужик что делать будет?

Senju Yasuo написал(а):

Плюсую, а что будет, когда ты абобуса захочешь?77

Пытаюсь помочь выработать базовые хозяйственные навыки. У него хорошие моральные качества и материальное положение и темперамент меня устраивает. Только в быту сложности, но решила приложить усилия и посмотреть получится ли. Не могу сдаться при первых трудностях, хоть и ною тут.

0

698

Hayumi Rio написал(а):

Система отошла на второй план.
В основном заходим на форум почитать что там нового у Ритс)

А Ритс заходит чекнуть что нового в системе )

Ty Lee написал(а):

Солидарна с Учиха и с Сенджу. Вот блин. Девочки правы. Потому что бытовой инвалид в семье очень большое горе. Честно, никто из нас не хочет чтобы ты зашивалась на кухне ради чела, который не может себе даже макароны сварить. Сорян, но это днище, не уметь себя обслужить. Но надеюсь что ты не обидешься.

Не обижаюсь, пишу что происходит, смотрю реакцию, думаю. Лёша интересный комментарий написал про то что надо выводить на разделение обязанностей,  не хватать все а потом помирать с горящей жопой.

0

699

Hoshigaki Ritsuko, Ну раз он не может готовить, пускай учиться убираться хотя бы. Все же лучше чем ничего

0

700

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ты не злопамятная и добрая в душе

аввв С:

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

приняла меня на проект не смотря на первоначальный конфликт и не стала вставлять палки в колеса за глаза, хотя имела все возможности. Я оценила это.

я стараюсь быть бусинкой!11 иногда не выходит Х))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Пытаюсь помочь выработать базовые хозяйственные навыки. У него хорошие моральные качества и материальное положение и темперамент меня устраивает. Только в быту сложности, но решила приложить усилия и посмотреть получится ли. Не могу сдаться при первых трудностях, хоть и ною тут.

Как говорит моя бабушка: ребенка надо воспитывать, пока он помещается поперек кровати, а не вдоль.

те мелочи, которые тебя раздражают в начале отношений станут на 100% причиной ваших конфликтов и разногласий в будущем, а может и причиной вашего расставания.

Он уже взрослый мужик - как ты уже заметила сама; чего-то добился, со сформированным характером, так что вряд ли ему можно что-то "привить". В конце концов, тебе нужен равноценный партнер, а не еще один чел, которого нужно чему-то учить, наставлять и т.д.
У тебя свои порядки, у него - свои (или их отсутствие); это будет le pizdec.

0

701

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Не обижаюсь, пишу что происходит, смотрю реакцию, думаю. Лёша интересный комментарий написал про то что надо выводить на разделение обязанностей,  не хватать все а потом помирать с горящей жопой.

Не выслушав вторую сторону, конечно, сложно что-то советовать.
Но есть мнения, что ключ к нормальным отношением - это разговоры.
Ты ему говорила, что тебе тяжело на два дома быт обустраивать?
Что-то не устраивает, сели обсудили, пришли к консенсусу и дальше пошли. А то может G и не в курсе, что тебя что-то напрягает.

0

702

Hayumi Rio написал(а):

Не выслушав вторую сторону, конечно, сложно что-то советовать.
Но есть мнения, что ключ к нормальным отношением - это разговоры.
Ты ему говорила, что тебе тяжело на два дома быт обустраивать?
Что-то не устраивает, сели обсудили, пришли к консенсусу и дальше пошли. А то может G и не в курсе, что тебя что-то напрягает.

Только шутками, он старается делать то что ему показываю. Стараюсь не срываться в недовольство. Сегодня мы мыли 2 ванны, я большую он маленькую, везде разводы, но сделал все по списку.
Готовить он пытался по моим рецептам, повторять показанное,  сжёг все продукты - ел, давился. Мне сложно на это глаза закрыть, как человек в грязи сидит и жженой картошкой давится.

0

703

Senju Yasuo написал(а):

Как говорит моя бабушка: ребенка надо воспитывать, пока он помещается поперек кровати, а не вдоль.

те мелочи, которые тебя раздражают в начале отношений станут на 100% причиной ваших конфликтов и разногласий в будущем, а может и причиной вашего расставания.

Он уже взрослый мужик - как ты уже заметила сама; чего-то добился, со сформированным характером, так что вряд ли ему можно что-то "привить". В конце концов, тебе нужен равноценный партнер, а не еще один чел, которого нужно чему-то учить, наставлять и т.д.
У тебя свои порядки, у него - свои (или их отсутствие); это будет le pizdec.

Подумаю

0

704

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Стараюсь не срываться в недовольство.

Ну сильно замалчивать тоже не стоит, со временем маленькое недовольство может накопиться и будет большой бада бум.
Хотя, ты говоришь что шуточками но что-то говоришь ему, уже хорошо. Может вам этого и хватит.
В таких вещах крайне сложно что-то правильное советовать, у всех ситуации индивидуальные.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сегодня мы мыли 2 ванны, я большую он маленькую, везде разводы, но сделал все по списку.
Готовить он пытался по моим рецептам, повторять показанное,  сжёг все продукты - ел, давился.

Это круто. После твоего первого поста сегодня, немного другое отношение к вашей ситуации было. А так, если человек не отказывается, что-то делает, помогает тебе, работает над собой - это верный путь к успеху.

0

705

Hayumi Rio написал(а):

Это круто. После твоего первого поста сегодня, немного другое отношение к вашей ситуации было. А так, если человек не отказывается, что-то делает, помогает тебе, работает над собой - это верный путь к успеху.

У нас разный пороговый уровень к беспорядку, там где у меня
ПИЗДЕЦ, ЗАСРАЛИСЬ, МЫ ВСЕ УМРЕМ В ЭТОЙ УЖАСНОЙ ГРЯЗИ, он вообще не видит беспорядка.
И хорошо что это до свадьбы обнаружилось. Надо что то общее вырабатывать с обоих сторон, ему больше шевелиться и мне на что то забить. Если не выйдет, то как сказала Ясуо, нахуй с пляжу.

0

706

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Надо что то общее вырабатывать с обоих сторон, ему больше шевелиться и мне на что то забить.

Если вы оба готовы идти на компромиссы, то всё получится.
Найти человека с которым 100% совпадение во всём крайне сложно. Какие-то вещи будут раздражать. Что-то сейчас найдётся что-то через год может всплыть.
Думаю в тебе его тоже не всё устраивает, про курение это же про него было?
Главное, всё оснавное устраивает, а над какими-то мелочами можно "поработать", если оба заинтересованы в развитии отношений и готовы над ними работать
Человек, он же как змея - периодически "старую кожу" сбрасывает, меняется.

0

707

Hayumi Rio написал(а):

Думаю в тебе его тоже не всё устраивает, про курение это же про него было?

Да, не курю сейчас.
Ещё иногда ухожу в агрессию, могу что то сломать, или поругаться и он на это глаза закрывает. Хотя вряд ли в эти моменты приятный человек.

+1

708

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Он не умеет готовить

Ты его от мамкиной юбки оторвала?
В противном случае худо-бедно что-то с едой он может сделать

+1

709

Yakushi Jingasa написал(а):

Ты его от мамкиной юбки оторвала?

Ты угадал, он до 30 с родителями жил.

0

710

Прогресс пошёл. Вчера G. вызвался сам мыть посуду.

Меня очень бесила изначальная позиция, мол если ты хочешь чтобы я помогал, проси об этом. Необходимость раздавать указания по поводу каждой мелочи и объяснять смысл базовых хоз действий отнимает кучу сил.

Щас как то поменьше указаний раздаю, и понимание что если машинка с бельем остановилась, он сидит за компом, а я режу овощи на жаркое, можно поднять попу и развесить белье, не дожидаясь когда прибегу и увижу.

0

711

Hoshigaki Ritsuko, штошш
Посмотрим на сколько его хватит ; )

0

712

Senju Yasuosmalimg

0

713

тык

О хорошем я обычно умалчиваю, воспринимая как должное.

+1

714

Hoshigaki Ritsuko, какие вы милые
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

+1

715

Uchiha Hana написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, какие вы милые

Из всех парней он со мной нормально смотрится, одинаковый рост, телосложение, стиль одежды.
Можно хоть пофоткаться

0

716

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Из всех парней он со мной нормально смотрится, одинаковый рост, телосложение, стиль одежды.
Можно хоть пофоткаться

Ещё и цветы дарит, несомненный плюс :З

0

717

Uchiha Hana написал(а):

Ещё и цветы дарит, несомненный плюс :З

Скорее заслуженная благодарность.
Каждый день он ест свеже сготовленную еду, вытирается чистыми полотенцами, ходит по убранному полу.

И это все не делается по-щелчку.
Не знаю надолго ли меня хватит поддерживать красивую картинку.

0

718

чемодан

+1

719

https://www.kinopoisk.ru/series/1176120/
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t495810.png
герои ушлепки, но мне понравился

0

720

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t659622.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t752858.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t259158.png
Делала реставрацию браслета. На меди краска ложится матовым золотом (подозреваю что матовый будет на любом металле), а вот деревянные палки на которых сушила прокрасились глянцем, лол

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне