В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 181 страница 210 из 980

181

Yakushi Jingasa, мне тяжело поддерживать отношения с людьми вне дела или работы. если когда то с кем то дружили, тянуть отношения по инерции становиться в тягость. не знаю о чем с ними говорить, частная жизнь тоже не особо интересует.

0

182

Tsurugami Nanai написал(а):

если это встреча выпускников, то да, ужасное дело
я на них вообще не хожу

у нас все давно уехали из КЗ одноклассники )
кто не тупой и не тормоз

0

183

Hoshigaki Ritsuko,
у меня вообще нет привычек общаться со знакомыми или родственниками
за что меня вечно все ругают и учат на эту тему
мне достаточно условностей, типа ну этот пидр со мной учился, мы с ним тусили на нг неплохо
и связь обычно использую для решения проблем, как своих, так и чужих
не вижу смысла в том, чтобы раз в неделю обзванивать всех и узнавать как дела: надо? сами расскажут. либо я спрошу между каким-нибудь делом

черт, захотелось выпить

0

184

С твоим ростом, ты ни в один танк не поместишься. Зато тебе можно выдать самую длинную винтовку. ©

0

185


почему перестали делать крутые мюзиклы  :(

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (05.09.2020 06:11)

+1

186

Вопрос "как дела" стал для меня острой пикой последние пару месяцев. И наверное, стоит рассказать, собрать все происходящее в кучу и озвучить хотя бы для себя.
Пол года длился коронный карантин, мы сидели дома на гос пособиях. А потом начался настоящий ад и живые позавидовали мертвым. По крайней мере в моей сфере. Мы вышли и увидели глухой тренажерный зал, 500 квадратных метров пустоты. Приплюсуйте к этому просрочки по кредитам, долги по ком услугам и зарплатам. Коллективное отчаяние повисло в воздухе. Тяжелее всего было вставать по утрам, и перебарывать нахлынувшее уныние.
Когда мы пришли на предприятие в первый рабочий день, возле кадрового отдела выстроилась очередь из желающих подать заявление на увольнение. Они все бежали в поисках лучшего места, как будто другие конторы в городе не закрывались, и их обороты не встревали.
В начале я думала что идиоты они, занимаются бессмысленной беготней и сейчас везде одинаково. Когда стопка заявлений заняла отдельный стол, подумала что идиот уже я и драгоценное время уходит, денежные запасы тают, дальше будет только хуже.

Тогда я начала листать хед хантер вечерами, и созваниваться для собесдований в обеденные перерывы. Искать запасные варианты. Когда маятник потоков колеблется, очень сложно удержать себя в равновесии. Желая прояснить ситуацию я пошла к одному из диров, с вопросом о зарплатных  выплатах. В том разговоре было мало приятного, но это был честный разговор. Она сказала что не знает, когда мы все сможем получить свои деньги, надо раскачивать предприятие, и что высшие ранги находятся в таком же положении. Рассказала как после работы в клубе подрабатывает на своей машине курьером, чтобы купить сыну кроссовки, ведь из прошлых он вырос. Предложила тоже найти подработку, сказала что не будет останавливать если приму решение уйти. В своем отделе я осталась последним сотрудником.

Еще сутки все внутри горело, "почему я не могу забрать свое, ведь заработала же" - мысль вертелась в голове по кругу.
В почту упало предложение от конкурентов, мы переговорили, надо было ехать присматриваться к новому месту. И тут пришло осознание. Маятник остановился. Если я уйду сейчас, то заберу свои деньги не скоро, или совсем не заберу. Все разбегутся, последний уходящий потушит свет, помещение перестроят под другой бизнес. А я не хочу убегать, начинать все заново в новом месте, завоевывать положение и обустраивать порядок.  В прошлом году я пришла в успешную компанию, работала с удовольствием и люди вокруг собрались хорошие и хочу работать в ней дальше.

На следующий день я пришла в офис с большим кульком дорогих вкусных конфет и закинула их в нашу тумбочку для ништяков. Чтобы пить чай с девочками как мы привыкли. Еще через пару дней созвали общее собрание, руководители прокомментировали обстановку, назначили порядок выплат, и мы все выдохнули. Что то внутри запустилось с новой силой, по утрам вставать стало легче. Пошли заявки, клиенты стали возвращаться, кадры подобрали нового напарника. Первые деньги после перерыва дали на той неделе, и сегодня дали, наконец можно вернуться к привычной жизни.

В городе ходят слухи что нас опять закроют в конце сентября. Наверное нужно отложить максимальное количество средств пока деньги пошли. А еще задуматься что делать дальше, может быть снова учиться, искать другой формат работы. 2020-ый дал нам всем не хилого пинка.

PS: подработку я все таки нашла. Бывшая напарница подкинула задач, уж очень ладно мы сработались.

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (08.09.2020 19:46)

0

187


глянуть на выхах
выглядят дурно весело

0

188

хочу сыграть за Мари дурачества, смешнявки, порнуху-бытовуху, все девочковые сюжеты  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

189

Mari написал(а):

хочу сыграть за Мари дурачества, смешнявки, порнуху-бытовуху, все девочковые сюжеты

А ему просто нужен геном...........

0

190

Yuki Kano написал(а):

А ему просто нужен геном...........

Они говорят: ему нужен геном!
А я вам скажу... мы - Веном!

0

191

Hōzuki Sōryū написал(а):

Они говорят: ему нужен геном!
А я вам скажу... мы - Веном!

покажем им нашу мощь!
НЦ можно играть не только сексом

0

192

сентябрь

+1

193

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/207/568186.jpg
ОСТОРОЖНО УСТАВШАЯ АКУЛА
пора вводить такой значок

ТЕРПЕНИЕ И ВОЛЯ © ШИМУРА

Отредактировано Mari (25.09.2020 21:03)

0

194

Mari написал(а):

ТЕРПЕНИЕ И ВОЛЯ © ШИМУРА

Уже на цитаты разбирают,  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

195

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сентябрь

(

+1

196

На работе умерла коллега. Она была управляющим одного из клубов в регионе. Смерть в сорок лет от сердечного приступа в пустой квартире не самый лучший исход. Ее нашли сотрудники, всполошившись когда никто не отвечал на звонки половину рабочего дня.
Похороны организовывают они же.

Будь с ней муж или ребенок, успели бы они вызвать скорую и спасти? Сейчас никто не скажет. Видимо все хорошо в меру. Жизнь человека очень хрупка, и одинокий человек намного слабее других, каких бы личных успехов он не достиг.
Такие дела.

+3

197

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/770966.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/767837.jpg

Для повышение на А-ранг мне надо выполнить 31-(А)ранговую миссию чтобы набрать нужное количество ОП?
Оч крутое обновление, играйте тогда сами, я пойду отписывать эпизоды по чаепитию раз в неделю на низкоранговом персонаже, чтобы просто тусить с интересными мне ребятами и угорать с происходящего.

Когда я сделала половину работы на свой ранг, вы выкатили обновление которое аннулировало большую часть моих усилий. Год игры практически в нули. Теперь я не понимаю зачем проявлять активность, искать подход к людям, проявлять дружелюбие, если через пол года еще не придумают какое то обновление которое пустит все усилия в трубу.

0

198

Hoshigaki Ritsuko, ты все не так поняла
Это ап на Ы ранг

0

199

Либо у меня нелады с математикой, либо для А-ранга нужно повысится с В, т.е. набрать 390.
При том что 210 у тебя уже есть со старта.

0

200

Hoshigaki Ritsuko, тебе нужно 390
Из них стартовые 210 (кажется на джонине) + все выполненные миссии конвертируются по макс шкале ОП
Итого, тебе осталось хвостом махнуть и ты скоро А ранг

+1

201

Senju Tadashima написал(а):

тебе нужно 390
Из них стартовые 210 (кажется на джонине) + все выполненные миссии конвертируются по макс шкале ОП
Итого, тебе осталось хвостом махнуть и ты скоро А ранг

то есть я тупанула и зря психую?
прошу прощения если ошиблась, вечером еще раз все перечитаю внимательно

если что поможете посчитать?
а то я щас чуть не разревелась когда цифры увидела

0

202

Uchiha Katsuragi написал(а):

Либо у меня нелады с математикой

у тебя все норм

0

203

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

то есть я тупанула и зря психую?

Да

Смотри, у тебя стартовые на б ранге 210 очков. Уже, есть
Просто за принятие
+ ты берешь вечером все миссии, открываешь шкалу
Сколько какая дает оп и конвертируешь по максималочке
То есть, у тебя там 3 А и 2 Б (например)
3 умножаешь на макс награду оп А
2 умножаешь на макс награду оп Б
И потом получившееся число +210
А нужно 390
Все нормально и совсем не стоит слез

0

204

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

то есть я тупанула и зря психую?

Агам, на самом деле теперь играть чаепития выгодно)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а то я щас чуть не разревелась когда цифры увидела

Я пересчитал и у меня Богдан разревелся х(

0

205

Senju Tadashima написал(а):

Все нормально и совсем не стоит слез

спасибо
ты меня успокоил
такой пересчет звучит уже реальнее для выполнения

вечером дома все внимательно посчитаю

0

206

Uchiha Katsuragi написал(а):

Я пересчитал и у меня Богдан разревелся х(

пусть приходит плакать вместе
я все равно уже настроилась )

Uchiha Katsuragi написал(а):

Агам, на самом деле теперь играть чаепития выгодно)

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

+1

207

Hoshigaki Ritsuko, кис, не забудь, что ты еще выполняла миссии с соигроками, а это +20% и больше ОР за каждую миссию. тебе до А ранга хуйня осталась, если не уже.

Отредактировано Uchiha Hana (05.10.2020 12:01)

0

208

Uchiha Hana написал(а):

кис, не забудь, что ты еще выполняла миссии с соигроками, а это +20% и больше ОР за каждую миссию. тебе до А ранга хуйня осталась, если не уже.

Истинно так, поэтому вообще не беспокойся. Массово-групповые мероприятия дают очень много ОП.

0

209

Uchiha Hana написал(а):

кис, не забудь, что ты еще выполняла миссии с соигроками, а это +20% и больше ОР за каждую миссию. тебе до А ранга хуйня осталась, если не уже.

расчехляем свои калькуляторы девочки  https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

210

А я предлагал Богдану калькулятор оставшихся ОП, но он подумал я шутки шучу

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне