В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #260 ждунов


#260 ждунов

Сообщений 301 страница 330 из 1999

1

https://i.pinimg.com/736x/85/4c/42/854c4213e24345774805a5118c4d5f5d.jpg

+5

301

#p568308,Uzumaki Haruko написал(а):

Не, я какое-то время сидела на относительно вегетарианской диете, и могу сказать, что первые две недели, это адище. Потом как-то привыкаешь, отвыкаешь от вкуса мяса и так далее. Но потом всё равно срываешься (

в целом если рыбу есть, то и можно наверное, но это сложно если все вокруг тебя потребляют мясо.

0

302

#p568298,Kaguya Kagura написал(а):

Спасибо дорогой за ласковое слово, славяне как всегда показали свой высокий уровень культуры!
Постарайся пожалуйста думать что говоришь, вокруг тебя могут быть не только Россияне и православные.

Да он славянин, как я - балерина : DDD

0

303

#p568294,Hozuki Date написал(а):

Я не говорю что веган.
Просто говорю что временный)

Но ты даже не временный если ешь в кфс или я чего-то не понимаю?

#p568299,Uzumaki Haruko написал(а):

Да я сама в шоке. Главное не развивать эту тему, а то очередной срач будет
Касательно диеты, я, конечно, не отказывалась полностью от животного белка, но ела сыр с овощами, гарниры всякие, вроде риса и гречки, и было очень даже неплохо. Просто, если отказываться от животного белка, то нужно принимать витамины, иначе начнутся всякие эндокринные нарушения. Во всяком случае мне так говорил врач. Да и состояние ногтей и волос лучше, когда принимаешь пищевые добавки. У тебя есть любимый витаминный комплекс?

Нет слушай я вообще ничего не понимаю. Если диета сбалансированная то оно и не нужно.
В12 надо принимать время от времени, но слушай его давно уже добавили всюду - и в хлопья и в хлеб и куда угодно
Животным его тоже вкалывают кстати, они не естественным путем его вырабатывают

Kaguya Kagura, тебе тоже выше ответ ахаха

0

304

#p568292,Hozuki Date написал(а):

Да я просто этих вот встречаю в Москве.
Думал в Москве я это необразованное быдло не встречу, ан нет, про них не врали.
Раньше их всегда щемили, а теперь стоило мне такого избить, как шакалы налетели остальные товарищи, даже при ментах наглеют.

Узбеки, таджики, уже даже не разобрать.
Азиатский скот,  не обобщаю, есть и нормальные люди среди них.

Uzumaki Haruko,
не вижу кнопки пожаловаться, обращусь лично, пожалуйста приведите человека в чувство, а то азиатскому скоту это как то не приятно видеть

0

305

Karatachi Murasaki, мой жених даже не знает что у меня есть ролочки ахахах

0

306

#p568298,Kaguya Kagura написал(а):

Спасибо дорогой за ласковое слово, славяне как всегда показали свой высокий уровень культуры!

Я славянин? Лол

0

307

#p568314,Sabaku no Saeko написал(а):

Karatachi Murasaki, мой жених даже не знает что у меня есть ролочки ахахах

капец, как по другому семьи создаются...............................

0

308

#p568310,Uchiha Ranayame написал(а):

в целом если рыбу есть, то и можно наверное, но это сложно если все вокруг тебя потребляют мясо.

Да, рыба помогает справиться с чувством постоянного голода, но всё равно, лучше мяса ничего нет.
Это хрустящая корочка, сочный стейк, барбекю соус.... Все я не могу

0

309

#p568307,Hozuki Date написал(а):

Я сказал что не обобщаю.
Но мне такие встретились и не то чтобы это вызвало во мне прилив дружелюбия.
Особенно когда твоих коллег оскорбляют прилюдно с пустого места.

НЕ ОБОБЩАЕТ ОН КОНЕЧНО
Читаешь себя вообще?

0

310

#p568315,Hozuki Date написал(а):

Я славянин? Лол

Ты долбоеб! : DD

0

311

Блин отошла на пять минут

0

312

#p568316,Karatachi Murasaki написал(а):

капец, как по другому семьи создаются...............................

Вообще….

0

313

#p568311,Karatachi Murasaki написал(а):

Да он славянин, как я — балерина : DDD

из нас всех, не slaveян на форуме, ты больше всех походишь на славянку кста))

0

314

#p568312,Sabaku no Saeko написал(а):

тебе тоже выше ответ ахаха

вижу, щас подожди, я в чувство приду, думала у нас адекватный коллектив без расистов
наверное пойду чай попью

всем спокойной ночи!

0

315

#p568308,Uzumaki Haruko написал(а):

Не, я какое-то время сидела на относительно вегетарианской диете, и могу сказать, что первые две недели, это адище. Потом как-то привыкаешь, отвыкаешь от вкуса мяса и так далее. Но потом всё равно срываешься (

Ну я думаю это вопрос привычки.
Опять же, тянет на то что обычно ешь!

0

316

Короче, каждый есть что ему нравится. Я например ела бы свинину, если бы не проблемы с желудком из детства. Вон Сома шашлык только так наяривает.

0

317

#p568317,Uzumaki Haruko написал(а):

Да, рыба помогает справиться с чувством постоянного голода, но всё равно, лучше мяса ничего нет.
Это хрустящая корочка, сочный стейк, барбекю соус.... Все я не могу

ммммм
теперь я хочу стейк!

0

318

#p568323,Kaguya Kagura написал(а):

вижу, щас подожди, я в чувство приду, думала у нас адекватный коллектив без расистов
наверное пойду чай попью

всем спокойной ночи!

Я бы сказала не обращать внимания на быдло но прекрасно понимаю

0

319

Kaguya Kagura, куда

0

320

#p568322,Uchiha Ranayame написал(а):

из нас всех, не slaveян на форуме, ты больше всех походишь на славянку кста))

Ну, когда Адэля станет национальным RUSSКИМ именем, тогда я достану свои белые шнурки и флаг Российской Империи

ОТ СЕРДЦА К СОЛНЦУ

+2

321

#p568325,Momoko написал(а):

Короче, каждый есть что ему нравится. Я например ела бы свинину, если бы не проблемы с желудком из детства. Вон Сома шашлык только так наяривает.

Я думаю никто с этим не спорит?

0

322

#p568330,Sabaku no Saeko написал(а):

Я думаю никто с этим не спорит?

Ну мне прилетело типо что я не как все. Но я ж не выбирала свой желудок сама. К сон, мне может стать плохо. Тяжесть и все такое. Поэтому ем куриный.

0

323

#p568326,Uchiha Ranayame написал(а):

ммммм
теперь я хочу стейк!

А диета?

0

324

#p568317,Uzumaki Haruko написал(а):

Да, рыба помогает справиться с чувством постоянного голода, но всё равно, лучше мяса ничего нет.
Это хрустящая корочка, сочный стейк, барбекю соус.... Все я не могу

Иди в зал тогда. Уже как раз вечер. Отвлечешься))

0

325

#p568331,Momoko написал(а):

Ну мне прилетело типо что я не как все. Но я ж не выбирала свой желудок сама. К сон, мне может стать плохо. Тяжесть и все такое. Поэтому ем куриный.

Ой слушай еще слушать мнение людей о своей жизни

0

326

#p568319,Karatachi Murasaki написал(а):

Ты долбоеб! : DD

Ну тут соглашусь.
Ни к месту сказал.

0

327

#p568323,Kaguya Kagura написал(а):

вижу, щас подожди, я в чувство приду, думала у нас адекватный коллектив без расистов
наверное пойду чай попью

всем спокойной ночи!

Ритс, не расстраивайся пожалуйста, чечик лишнего сказал, но мы мультикультурный фандом и всех любим

+1

328

#p568334,Sabaku no Saeko написал(а):

Ой слушай еще слушать мнение людей о своей жизни

Ну просто когда все узнали о моей проблеме, уже не так смотрели.

0

329

#p568332,Momoko написал(а):

А диета?

а че, это же белок))

0

330

#p568337,Momoko написал(а):

Ну просто когда все узнали о моей проблеме, уже не так смотрели.

Слушай если кого-то так волнует твоя диета то пусть идут нахуй со своим мнением мне кажется

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #260 ждунов