В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #260 ждунов


#260 ждунов

Сообщений 1021 страница 1050 из 1999

1

https://i.pinimg.com/736x/85/4c/42/854c4213e24345774805a5118c4d5f5d.jpg

+5

1021

#p569108,Momoko написал(а):

Куро-Широ

Дык я их не шиперю!

#p569110,Marui написал(а):

САМОЕ ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ЭТО!

Рэй уже съебаться должен был давно. Там не на что ему смотреть вообще.

0

1022

#p569111,Kuro | Shiro написал(а):

Дык я их не шиперю!

ты другое говорил!

0

1023

#p569112,Momoko написал(а):

ты другое говорил!

Я сказал что между ними есть влечение. Да и шиперить - не просто представлять, но и фантазировать об отношениях двух персонажей. Поэтому я не подхожу под это определение.

0

1024

#p569111,Kuro | Shiro написал(а):

Рэй уже съебаться должен был давно. Там не на что ему смотреть вообще.

Там два дня вроде всего прошло) мог задержаться

0

1025

#p569113,Kuro | Shiro написал(а):

Я сказал что между ними есть влечение. Да и шиперить — не просто представлять, но и фантазировать об отношениях двух персонажей. Поэтому я не подхожу под это определение.

ну для шипперов это не проблема)

0

1026

#p569114,Marui написал(а):

Там два дня вроде всего прошло) мог задержаться

Играл бы я за Рэя, вообще бы не пришёл на экзамен =/

#p569115,Momoko написал(а):

ну для шипперов это не проблема)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/4.png

0

1027

#p569116,Kuro | Shiro написал(а):

Играл бы я за Рэя, вообще бы не пришёл на экзамен =/

а че так

0

1028

#p569107,Kuro | Shiro написал(а):

Хуясе ты придумал

На самом деле так оно и есть.
Парни и девушки в ролках дополняют интерес.
Дают свободу фантазии.
Игра противоположностей стимулирует писать активнее.
Шо не даст соврать.
Просто нам в этом стыдно признаться и говорим что мы "аррр! Мы просто игроманы, которые любят колбасить друг друга техниками!"

0

1029

#p569117,Momoko написал(а):
#p569116,Kuro | Shiro написал(а):

Играл бы я за Рэя, вообще бы не пришёл на экзамен =/

а че так

На том персонаже прийти на экзамен, чтоб поржать если только

0

1030

#p569117,Momoko написал(а):

а че так

А зачем ему там быть? Никаких причин. Пустая трата собственного времени - не в стиле Рэя, тем более, что он не просто какой-то шиноби, а занимает пост лидера (причём не только Скрытой Деревни, но и целой страны). У такого персонажа, очевидно, есть дела поважнее.

0

1031

#p569120,Kuro | Shiro написал(а):

А зачем ему там быть? Никаких причин. Пустая трата собственного времени — не в стиле Рэя, тем более, что он не просто какой-то шиноби, а занимает пост лидера (причём не только Скрытой Деревни, но и целой страны). У такого персонажа, очевидно, есть дела поважнее.

ну а как же то что его шиноби в финал прошел?
ему вообще чтоль похуй?

#p569119,Terumi Temotsu написал(а):

На том персонаже прийти на экзамен, чтоб поржать если только

мда

0

1032

#p569118,Hozuki Date написал(а):

На самом деле так оно и есть.
Парни и девушки в ролках дополняют интерес.
Дают свободу фантазии.
Игра противоположностей стимулирует писать активнее.
Шо не даст соврать.
Просто нам в этом стыдно признаться и говорим что мы "аррр! Мы просто игроманы, которые любят колбасить друг друга техниками!"

На вкус и цвет. Я всё же придерживаюсь линии сёнэна, поэтому у меня это всё стоит на втором плане - дополнение, но не основа.

0

1033

Hozuki Date, СЛАВА РОДУ

0

1034

#p569121,Momoko написал(а):

мда

Ну, реально, он с Тадашимой бился, чуть не фулл перс, прийдя на экзамен, что он будет делать?

0

1035

Terumi Temotsu, речь не об этом
а о том что там генин его селения
это официальное мероприятие где присутствуют лидеры так как их генины представляют каждый свою страну

0

1036

#p569124,Karatachi Murasaki написал(а):

Hozuki Date, СЛАВА РОДУ

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png

0

1037

#p569126,Momoko написал(а):

Terumi Temotsu, речь не об этом
а о том что там генин его селения
это официальное мероприятие где присутствуют лидеры так как их генины представляют каждый свою страну

Орочимару не шибко следил за своими, а вот Саске его волновал, иначе вообще бы не пришел бы... поэтому тут зависит от интереса лидера...

0

1038

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/63.png

0

1039

#p569129,Terumi Temotsu написал(а):

Орочимару не шибко следил за своими, а вот Саске его волновал, иначе вообще бы не пришел бы... поэтому тут зависит от интереса лидера...

Араши и Шо пришли поддержать своих))
им ничего не помешало

0

1040

#p569131,Momoko написал(а):

Араши и Шо пришли поддержать своих))
им ничего не помешало

Три разных лидера, не более того.

0

1041

#p569121,Momoko написал(а):

ну а как же то что его шиноби в финал прошел?
ему вообще чтоль похуй?

Да. Все эти глобальные экзамены в первую очередь те события, где деревни показательно меряются письками. Уже потом идёт всё остальное. А Рэю эти детсадовские соревнования абсолютно параллельны. Более того, тут ещё его шиноби палят свои особые способности и в принципе общие возможности. Не принимать участие в таком мероприятии - лучшее решение для лидера. Проверить уровень своих шиноби и повысить им ранги можно и в кругу семьи, так сказать. Единственный возможный плюс для Рэя на таком мероприятии - запалить что-то у других деревень (хотя там от общего числа шиноби в деревне мизерный процент выступает), да и он может сделать более эффективно другими методами. Иначе как проёбом времени для Рэя, да и для шиноби Ото, этот экзамен никак не назвать.

0

1042

#p569133,Kuro | Shiro написал(а):

Да. Все эти глобальные экзамены в первую очередь те события, где деревни показательно меряются письками. Уже потом идёт всё остальное. А Рэю эти детсадовские соревнования абсолютно параллельны. Более того, тут ещё его шиноби палят свои особые способности и в принципе общие возможности. Не принимать участие в таком мероприятии — лучшее решение для лидера. Проверить уровень своих шиноби и повысить им ранги можно и в кругу семьи, так сказать. Единственный возможный плюс для Рэя на таком мероприятии — запалить что-то у других деревень (хотя там от общего числа шиноби в деревне мизерный процент выступает), да и он может сделать более эффективно другими методами. Иначе как проёбом времени для Рэя, да и для шиноби Ото, этот экзамен никак не назвать.

ну тогда твоим идти не стоило
но они пошли)

#p569132,Terumi Temotsu написал(а):

Три разных лидера, не более того.

тут в другом дело

0

1043

Орочимару, Рэй, это прежде всего эгоисты.
Им всë равно на успехи своих ребят.
Главное развивать свой план, свой проект.
А шиноби.... так, потешные игрушки.

0

1044

#p569136,Hozuki Date написал(а):

Орочимару, Рэй, это прежде всего эгоисты.
Им всë равно на успехи своих ребят.
Главное развивать свой план, свой проект.
А шиноби.... так, потешные игрушки.

напомни мне не идти в ото 4 ролью

0

1045

#p569135,Momoko написал(а):

ну тогда твоим идти не стоило
но они пошли)

Ну, тут два пункта.
1) Я не играю на Рэе уже.
2) Экзамен носит не только сюжетный, но и технический характер. А я всё же говорил с позиции сюжетной - то, как всё это выглядит в игровом мире и с позиции конкретных персонажей.

0

1046

#p569137,Momoko написал(а):
#p569136,Hozuki Date написал(а):

Орочимару, Рэй, это прежде всего эгоисты.
Им всë равно на успехи своих ребят.
Главное развивать свой план, свой проект.
А шиноби.... так, потешные игрушки.

напомни мне не идти в ото 4 ролью

Роль в Ото тебе не подходит по ряду причин.
Но прежде всего ты вряд ли умеешь отыгрывать этот типаж персонажей.

0

1047

#p569131,Momoko написал(а):
#p569129,Terumi Temotsu написал(а):

Орочимару не шибко следил за своими, а вот Саске его волновал, иначе вообще бы не пришел бы... поэтому тут зависит от интереса лидера...

Араши и Шо пришли поддержать своих))
им ничего не помешало

Ну они посты написали по своему желанию, но если бы и нет, какая разница? Персонажи каноны это НПС теперь в историях нового поколения.

0

1048

#p569139,Hozuki Date написал(а):

Роль в Ото тебе не подходит по ряду причин.
Но прежде всего ты вряд ли умеешь отыгрывать этот типаж персонажей.

я играла на потомке Таюи 3 года
это так
информация)
не здесь, а на другом проекте

#p569138,Kuro | Shiro написал(а):

2) Экзамен носит не только сюжетный, но и технический характер. А я всё же говорил с позиции сюжетной — то, как всё это выглядит в игровом мире и с позиции конкретных персонажей.

ну они хотели показать что с Ото нужно считаться
не вижу ничего в этом ужасного

0

1049

#p569140,Yuki Kai написал(а):

Ну они посты написали по своему желанию, но если бы и нет, какая разница? Персонажи каноны это НПС теперь в историях нового поколения.

у нас скоро другие каге будут
эх

0

1050

#p569139,Hozuki Date написал(а):

Роль в Ото тебе не подходит по ряду причин.
Но прежде всего ты вряд ли умеешь отыгрывать этот типаж персонажей.

Это не проблема, всегда можно научится, я тоже кроме Абураме Шино ничего перед глазами не видел, сейчас развернуло в иную сторону.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #260 ждунов