В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #260 ждунов


#260 ждунов

Сообщений 1501 страница 1530 из 1999

1

https://i.pinimg.com/736x/85/4c/42/854c4213e24345774805a5118c4d5f5d.jpg

+5

1501

#p569657,Kaguya Kagura написал(а):

имела в виду не убежать из деревни, а увернуться от потенциального пинка от со игрока! Ну че ты, никуда я не ухожу.

Я только За такого сюжета. Я в нём смогу поиграть как минимум за близнецов, которых пошлют за нукенином, и может даже за самого Рэя, который лично займётся этим делом, если остальные шиноби не добьются нужного результата.

0

1502

#p569665,Kuro | Shiro написал(а):

Я только За такого сюжета. Я в нём смогу поиграть как минимум за близнецов, которых пошлют за нукенином, и может даже за самого Рэя, который лично займётся этим делом, если остальные шиноби не добьются нужного результата.

Если Рэй придет то у ребят не будет шансов забрать Кагуя в Кири. Увы.
Если этот сюжет разыгрывать, то полностью на щеглах.

0

1503

+ нам бы сначала докачаться до возможности выхода за пределы деревни  https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/chris/sticker_vk_chris_027.png

0

1504

Kaguya Kagura, Kuro | Shiro, я так-то просто шучу)
в любом случае никто никуда не может забрать без команды амс

0

1505

#p569667,Kaguya Kagura написал(а):

+ нам бы сначала докачаться до возможности выхода за пределы деревни

ТАЙМСКИП

0

1506

#p569664,Momoko написал(а):

Страна Воды наша. Кири наше. Кагуя тоже.

Кагуя - нет. Кири - да. А само Кири и его руководство вообще ходит под Даймё Страны Воды.
Вот в Ото как раз таки всё так, как ты и описала. Страна и деревня имеют единого лидера.
Страна Звука наша. Ото наше. Кагуя тоже.  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

1507

#p569668,Momoko написал(а):

я так-то просто шучу)
в любом случае никто никуда не может забрать без команды амс

ой бля, тогда надо начинать подмазываться к Богдану с разрешением на этот сюжет уже сейчас, к джоунинам наверху дозреют  :D

0

1508

Kuro | Shiro, в любом случае кто бы какую дичь не играл, глаза вернут обратно точно

0

1509

#p569671,Kaguya Kagura написал(а):

ой бля, тогда надо начинать подмазываться к Богдану с разрешением на этот сюжет уже сейчас, к джоунинам наверху дозреют

ну нам бы тс дождаться
уже год идет экзамен
сегодня годовщина

0

1510

#p569669,Momoko написал(а):

ТАЙМСКИП

КТО ТАКОЙ

0

1511

#p569674,Kaguya Kagura написал(а):

КТО ТАКОЙ

В смысле? после экзамена таймскип на год будет
и можно буде выходить из деревни
надеюсь

0

1512

#p569666,Kaguya Kagura написал(а):

Если Рэй придет то у ребят не будет шансов забрать Кагуя в Кири.

Ну, мэйби его выведут из игры АМС к тому моменту. Правда всё равно тогда может вмешаться новый лидер.
А вообще мне хватит и на близнецах отыграть это.

0

1513

#p569673,Momoko написал(а):

ну нам бы тс дождаться
уже год идет экзамен
сегодня годовщина

помянем застрявших

0

1514

#p569678,Kaguya Kagura написал(а):

помянем застрявших

ну вот не знаю
когда там этот бой кончится
еще ж финал

0

1515

#p569668,Momoko написал(а):

я так-то просто шучу)

Но потенциально такой сюжет действительно можно отыграть. Я только За.

#p569672,Momoko написал(а):

в любом случае кто бы какую дичь не играл, глаза вернут обратно точно

Какие глаза?

0

1516

#p569677,Kuro | Shiro написал(а):

Ну, мэйби его выведут из игры АМС к тому моменту. Правда всё равно тогда может вмешаться новый лидер.
А вообще мне хватит и на близнецах отыграть это.

и кандидаты есть на нового лидера?

#p569676,Momoko написал(а):

В смысле? после экзамена таймскип на год будет
и можно буде выходить из деревни
надеюсь

хорошие новости

0

1517

#p569680,Kuro | Shiro написал(а):

Какие глаза?

ну когда спиздили Шаринган незаконно кирийцы, то все вернули обратно
глаза на родине короче

#p569680,Kuro | Shiro написал(а):

Но потенциально такой сюжет действительно можно отыграть. Я только За.

это предлагать надо

0

1518

#p569677,Kuro | Shiro написал(а):
#p569666,Kaguya Kagura написал(а):

Если Рэй придет то у ребят не будет шансов забрать Кагуя в Кири.

Ну, мэйби его выведут из игры АМС к тому моменту. Правда всё равно тогда может вмешаться новый лидер.
А вообще мне хватит и на близнецах отыграть это.

Ну по идее Рэй точно проигнорить вероятность потери ценного генома не может, хотя фиг его знает

0

1519

#p569682,Kaguya Kagura написал(а):

и кандидаты есть на нового лидера?

это Акира

#p569682,Kaguya Kagura написал(а):

хорошие новости

ну еще месяц точно ждать
хотя похоже ребята подустали

0

1520

#p569682,Kaguya Kagura написал(а):

и кандидаты есть на нового лидера?

Из игроков - конечно нет. Непися придумают.

#p569683,Momoko написал(а):

ну когда спиздили Шаринган незаконно кирийцы, то все вернули обратно
глаза на родине короче

Ну там другая ситуация.

#p569684,Seidou написал(а):

Ну по идее Рэй точно проигнорить вероятность потери ценного генома не может, хотя фиг его знает

И не проигнорит. И другой лидер тоже.

0

1521

#p569684,Seidou написал(а):

Ну по идее Рэй точно проигнорить вероятность потери ценного генома не может, хотя фиг его знает

Если выводить Рэя то мне надо брать Ритс, и мы будем играть на своих старых чарах, и все будут стоять и смотреть. Смысл тогда этой арки для игроков текущего поколения. Нет его.

0

1522

#p569686,Kuro | Shiro написал(а):

Из игроков — конечно нет. Непися придумают.

с чего ты взял что из игроков никого нет?

#p569686,Kuro | Shiro написал(а):

Ну там другая ситуация.

в любом случае вернули же

0

1523

Вообщем я бы разыгрла, но без дедов и НПС на каге. Чисто стенка на стенку на щеглах, когда они подкачаются.

0

1524

#p569687,Kaguya Kagura написал(а):

Если выводить Рэя то мне надо брать Ритс, и мы будем играть на своих старых чарах, и все будут стоять и смотреть. Смысл тогда этой арки для игроков текущего поколения. Нет его.

Тоже верно, но как-то странно Рэя делать терпилой в такой ситуации.
Ритс тоже не останется в стороне ясное дело, ибо, ну, не сына же отправлять в этот бой))

#p569686,Kuro | Shiro написал(а):

И не проигнорит. И другой лидер тоже.

Тем более

0

1525

Kaguya Kagura, кстати, че, сыграем личный эп где ты за Ритс, а я за Морико?

0

1526

#p569691,Seidou написал(а):

Тоже верно, но как-то странно Рэя делать терпилой в такой ситуации.
Ритс тоже не останется в стороне ясное дело, ибо, ну, не сына же отправлять в этот бой))

Тут уже политика. Рэй и Ритс давно знакомы. Она знает что у него скорость х4 от нее и это автолуз. В прямой конфликт с Рэем она точно не пойдет, а вот в крысу сманить Кагуя или засылать отряды могла бы попробовать.

0

1527

#p569692,Seidou написал(а):

кстати, че, сыграем личный эп где ты за Ритс, а я за Морико?

Давай ) Создавай эпизод )

0

1528

#p569688,Momoko написал(а):

с чего ты взял что из игроков никого нет?

Пока что пока никто и близко не подошёл к той кондиции, чтобы претендовать на позицию лидера скрытой деревни и даймё целой страны.
Но в будущем, на эту роль может подастся любой Отовец. Потомок Орочимару тут не имеет никаких приоритетов. А вот кто конкретно захочет пойти по этой сюжетной линии и кто в итоге окажется сильнее, умнее и достойнее - совсем другой вопрос.

0

1529

#p569695,Kuro | Shiro написал(а):

Но в будущем, на эту роль может подастся любой Отовец. Потомок Орочимару тут не имеет никаких приоритетов. А вот кто конкретно захочет пойти по этой сюжетной линии и кто в итоге окажется сильнее, умнее и достойнее — совсем другой вопрос.

ну я точно знаю что есть тот кто претендует

#p569694,Kaguya Kagura написал(а):

Давай ) Создавай эпизод )

мама с сыном
как мило

0

1530

#p569697,Momoko написал(а):

ну я точно знаю что есть тот кто претендует

Ну, "гуд лак хэф фан" ему.
Мои близнецы точно не пойдут по такому сюжету. Но при внезапной смене/захвате власти, почти наверняка, просто уйдут из деревни, под шумок.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #260 ждунов