В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #261 кандидатов в мужья


#261 кандидатов в мужья

Сообщений 931 страница 960 из 2000

931

#p571305,Senju Keitao написал(а):

а в чем прикол темы с призывом? если они доступны всем, кроме тех, что закреплены за канонами

Эм. Так раньше вроде вид призывов был за персом. Типо если я взял кротов или каких-нибудь летучих мышей, то другие игроки уже не могли их взять, что было логично. Или сейчас иначе всё?

0

932

#p571308,Kuro | Shiro написал(а):
#p571305,Senju Keitao написал(а):

а в чем прикол темы с призывом? если они доступны всем, кроме тех, что закреплены за канонами

Эм. Так раньше вроде вид призывов был за персом. Типо если я взял кротов или каких-нибудь летучих мышей, то другие игроки уже не могли их взять, что было логично. Или сейчас иначе всё?

Летучие мыши были сразу у двух персов

0

933

Uzumaki Haruko, привет, привет.

0

934

#p571309,Uzumaki Haruko написал(а):

Летучие мыши были сразу у двух персов

Этого я не знал.
И как это получилось? Свиток с контрактом должен быть один на призыв. Или там они поделились друг с другом?

0

935

Uzumaki Haruko, посты пишу. )

0

936

#p571311,Kuro | Shiro написал(а):
#p571309,Uzumaki Haruko написал(а):

Летучие мыши были сразу у двух персов

Этого я не знал.
И как это получилось? Свиток с контрактом должен быть один на призыв. Или там они поделились друг с другом?

Я не помню так подробно, но их персы не пересекались

#p571310,Terumi Temotsu написал(а):

Uzumaki Haruko, привет, привет.

Привет

0

937

Uzumaki Haruko, как твое хорошо?

0

938

#p571312,Gotsuki написал(а):

Uzumaki Haruko, посты пишу. )

Ты молодец :>
Пиши пиши. Я за свои завтра сяду

0

939

#p571315,Uzumaki Haruko написал(а):
#p571312,Gotsuki написал(а):

Uzumaki Haruko, посты пишу. )

Ты молодец :>
Пиши пиши. Я за свои завтра сяду

Завтра уже началось)

Привет)

Всем привет тоже)

0

940

#p571314,Terumi Temotsu написал(а):

Uzumaki Haruko, как твое хорошо?

Отсыпалась весь день, вчера была тусовка за городом. В чужих местах я обычно очень плохо сплю, потому поспала лишь час, а потом проснулась и пошла убирать территорию. Но было весело, Я бы ещё раз так съездила

0

941

#p571313,Uzumaki Haruko написал(а):

Я не помню так подробно, но их персы не пересекались

Странная хрень получается. Хотя если свиток хранится у призывных существ самих, то находя место их обитания другой шиноби тоже может подписать контракт. Такой сюжет разумен, базару ноль. Но всё равно разграничение по призывам выглядит как-то удобнее. Да и тему с занятыми призывами создавали не просто так. Она именно для этого и существовала.

0

942

Uzumaki Haruko, Только сейчас перевёл имя Харуко. Неожидано просто, но почему бы и нет.

0

943

#p571317,Uzumaki Haruko написал(а):
#p571314,Terumi Temotsu написал(а):

Uzumaki Haruko, как твое хорошо?

Отсыпалась весь день, вчера была тусовка за городом. В чужих местах я обычно очень плохо сплю, потому поспала лишь час, а потом проснулась и пошла убирать территорию. Но было весело, Я бы ещё раз так съездила

Ну, после часа сна, да, стоит отоспаться. В честь выходных или праздник?

0

944

#p571318,Kuro | Shiro написал(а):

Странная хрень получается. Хотя если свиток хранится у призывных существ самих, то находя место их обитания другой шиноби тоже может подписать контракт. Такой сюжет разумен, базару ноль. Но всё равно разграничение по призывам выглядит как-то удобнее. Да и тему с занятыми призывами создавали не просто так. Она именно для этого и существовала.

дело в том, что вести такой список очень хлопотно, нужно чтобы каждый игрок отписался. Иначе придется к каждому в опыт заходить и проверять, не поменялось ли чего

#p571319,Gotsuki написал(а):

Uzumaki Haruko, Только сейчас перевёл имя Харуко. Неожидано просто, но почему бы и нет.

и что за перевод?

0

945

#p571320,Terumi Temotsu написал(а):

Ну, после часа сна, да, стоит отоспаться. В честь выходных или праздник?

день рождение друга

0

946

#p571321,Uzumaki Haruko написал(а):

и что за перевод?

Хару - Весна.
Оконччание "Ко" - исп. для обозначения женского имени.

Разумеется, если мы говорим о переводе без кандзи и т.д. (ибо я не увидел никакого кандзи в анкете, потому так)

0

947

#p571322,Uzumaki Haruko написал(а):
#p571320,Terumi Temotsu написал(а):

Ну, после часа сна, да, стоит отоспаться. В честь выходных или праздник?

день рождение друга

С днем рождения друга, всех благ и всего самого прекрасного.

0

948

#p571323,Gotsuki написал(а):
#p571321,Uzumaki Haruko написал(а):

и что за перевод?

Хару — Весна.
Оконччание "Ко" — исп. для обозначения женского имени.

Разумеется, если мы говорим о переводе без кандзи и т.д. (ибо я не увидел никакого кандзи в анкете, потому так)

а, это я знала. Потому и цвет глаз салатовый и др весной
все продумано. я думала ты иной перевод нашел

0

949

#p571324,Terumi Temotsu написал(а):

С днем рождения друга, всех благ и всего самого прекрасного.

хех, передам. Только он не поймет, кто его поздравляет, но ему будет приятно

0

950

#p571325,Uzumaki Haruko написал(а):

я думала ты иной перевод нашел

О это я могу)

0

951

#p571326,Uzumaki Haruko написал(а):
#p571324,Terumi Temotsu написал(а):

С днем рождения друга, всех благ и всего самого прекрасного.

хех, передам. Только он не поймет, кто его поздравляет, но ему будет приятно

Скажешь призрак…/усмехнулся/

0

952

#p571327,Gotsuki написал(а):

О это я могу)

меня в целом устраивает нынешний с: но если найдешь альтернативный, будет интересно почитать

0

953

#p571328,Terumi Temotsu написал(а):

Скажешь призрак…/усмехнулся/

как вариант

0

954

#p571308,Kuro | Shiro написал(а):
#p571305,Senju Keitao написал(а):

а в чем прикол темы с призывом? если они доступны всем, кроме тех, что закреплены за канонами

Эм. Так раньше вроде вид призывов был за персом. Типо если я взял кротов или каких-нибудь летучих мышей, то другие игроки уже не могли их взять, что было логично. Или сейчас иначе всё?

что раньше, что сейчас такого не помню

0

955

#p571321,Uzumaki Haruko написал(а):

дело в том, что вести такой список очень хлопотно, нужно чтобы каждый игрок отписался. Иначе придется к каждому в опыт заходить и проверять, не поменялось ли чего

Раньше так и было. Каждый игрок обязан был внести свой призыв в список.
Впрочем даже если всё будет делать ГМ, то делов на пять минут. Заходишь сейчас в темы опыта, коих мало, записываешь призывы. А дальше при одобрении покупки (если кто-то новый призыв берёт) - просто заносишь новый в тему.

0

956

#p571332,Kuro | Shiro написал(а):
#p571321,Uzumaki Haruko написал(а):

дело в том, что вести такой список очень хлопотно, нужно чтобы каждый игрок отписался. Иначе придется к каждому в опыт заходить и проверять, не поменялось ли чего

Раньше так и было. Каждый игрок обязан был внести свой призыв в список.
Впрочем даже если всё будет делать ГМ, то делов на пять минут. Заходишь сейчас в темы опыта, коих мало, записываешь призывы. А дальше при одобрении покупки (если кто-то новый призыв берёт) — просто заносишь новый в тему.

при огромном количестве тем, которые нужно вести (та же хронология эпизодов), это уже доп нагрузка на модеров. Я бы не стала лишний раз добавлять им дел. Но можно было бы забить призывы у канонов ролевой, это бы все упростило

0

957

#p571331,Senju Keitao написал(а):

что раньше, что сейчас такого не помню

Не, определённо было. Тема с призывами, в первую очередь, для того и существовала.
Но если может быть пять ванек с одинаковым призывом каких-нибудь драконов - ок. Где-то это хуже, а где-то лучше. Можно будет пиздить чужое призывное существо и вызывать его во время драки, чтобы покекать с другого игрока) Да и вообще много других прикольных ситуаций открывается, вроде битвы призывов одинаковых видов, где они такие "Э не, я своих братанов пиздить не буду!".

0

958

#p571333,Uzumaki Haruko написал(а):

при огромном количестве тем, которые нужно вести (та же хронология эпизодов), это уже доп нагрузка на модеров

Могу лично вести эту тему, если понадобится. Но, если верить Кейтао, теперь в ней нет необходимости.

+1

959

#p571335,Kuro | Shiro написал(а):
#p571333,Uzumaki Haruko написал(а):

при огромном количестве тем, которые нужно вести (та же хронология эпизодов), это уже доп нагрузка на модеров

Могу лично вести эту тему, если понадобится. Но, если верить Кейтао, теперь в ней нет необходимости.

радует твой энтузиазм с:

0

960

#p571332,Kuro | Shiro написал(а):
#p571321,Uzumaki Haruko написал(а):

дело в том, что вести такой список очень хлопотно, нужно чтобы каждый игрок отписался. Иначе придется к каждому в опыт заходить и проверять, не поменялось ли чего

Раньше так и было. Каждый игрок обязан был внести свой призыв в список.
Впрочем даже если всё будет делать ГМ, то делов на пять минут. Заходишь сейчас в темы опыта, коих мало, записываешь призывы. А дальше при одобрении покупки (если кто-то новый призыв берёт) — просто заносишь новый в тему.

Да призывав сейчас на ролевой на пальцах одной руки можно сосчитать) и те все наследственные)

Не думаю, что кто-то в ближайшее время столкнется с сложностью одинаковых призывов)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #261 кандидатов в мужья