В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #261 кандидатов в мужья


#261 кандидатов в мужья

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1291

#p571711,Kuro | Shiro написал(а):
#p571703,Shiroin написал(а):

в том то и прикол, живость игры)

Я достаточно много наиграл на кубах, поэтому точно знаю для чего они годятся, а для чего нет.

Кубы — отличная система для игр, где делается акцент на комичность отдельных ситуаций, персонажей или всего сюжета в целом. В несерьёзных историях, где для игроков не столь важен ролеплей, логика и прочее, данная система отрабатывает себя на ура: куча возможностей покекать и постоянные неожиданности.

А вот если тебя волнует ролеплей, логичность и всё с ними связанное, кубы играют больше в минус, чем в плюс. Закалённый в сотне сражений воин, для которого верный и надёжный клинок стал второй рукой, который промахивается по огру размером с сарай пять раз подряд — это не логично, не реалистично и какой он в жопу опытный воин тогда. Обычно, разумеется, в таких ситуациях пытаются придумать некий обоснуй для такого момента, но это почти всегда выглядит натянуто и кринжово. Ну и самое главное — кубы забирают частично или даже вообще полностью контроль у игроков, оставляя им лишь его иллюзию.

разумеется, это подходит для разного
нужно хорошо подумать наперед как все следать удобно и логично

0

1292

Kaguya Kagura, Как кажется и в математику можно добавить немного кубов) Типо взять статы персонажей, но в бою доп. кинуть каждому кубы)

Типо преимущество у того кто сильнее остаётся, но за счёт удачного броска его можно противнику обойти)

0

1293

#p571717,Mitarashi Aneko написал(а):

ну это уж какой игрок попадется
я ж не знаю что у каждого в голове

Тебе просто надо сыграть пару игр с кубами и на практике будет понятнее, как использовать и в чем фан )
Это очень весело на самом деле  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351239-711.jpg

0

1294

#p571723,Kaguya Kagura написал(а):

Тебе просто надо сыграть пару игр с кубами и на практике будет понятнее, как использовать и в чем фан )
Это очень весело на самом деле

честно
не горю желанием
меня устраивает и такая система
а в миссиях я, как и прочие, сами пишут то, что им нужно
хотят получить шрам от нпс - пишут это.
хотят скрутить кому-то из нпс башку - тоже это пишут.

0

1295

#p571722,Marui написал(а):

Как кажется и в математику можно добавить немного кубов) Типо взять статы персонажей, но в бою доп. кинуть каждому кубы)

Типо преимущество у того кто сильнее остаётся, но за счёт удачного броска его можно противнику обойти)

Можно и так сделать, очень много вариантов использования. В начале их бы просто поставить и дать всем пожмякать )

0

1296

#p571725,Kaguya Kagura написал(а):
#p571722,Marui написал(а):

Как кажется и в математику можно добавить немного кубов) Типо взять статы персонажей, но в бою доп. кинуть каждому кубы)

Типо преимущество у того кто сильнее остаётся, но за счёт удачного броска его можно противнику обойти)

Можно и так сделать, очень много вариантов использования. В начале их бы просто поставить и дать всем пожмякать )

Рио и Ультра как-то эпизод играли с кубами, тренировочную битву) вроде вышло неплохо

+1

1297

#p571683,Kaguya Kagura написал(а):

Хочу, она из Ото или там надо выходить из деревни?

дочь орочимару

#p571686,Kuro | Shiro написал(а):
#p571663,Senju Keitao написал(а):

вошел в широ через куро

Или Широ вошла в тебя с помощью Куро.

а минусы будут? повходим друг в друга

#p571688,Karatachi Murasaki написал(а):
#p571683,Kaguya Kagura написал(а):

Да я не шарю ) Так, на уровне юзера дала обратную связь что идея огонь, играть с кубами на форуме весело было.

Эхб, а я предлагала в свое время :С

ну тут такого не будет, так что кайфуем в рамках оффлайн экзамена

0

1298

В чем проблема соигрокам покидать кубики друг другу, если таково желание? Или в интернете дайсов нет?

0

1299

#p571643,Uchiha Ranayame написал(а):

@Sarutobi Aki @Uzumaki Haruko
простите, они очень милые
да я в курсе, что это парень, но мне похуй, я считаю Ангела девушкой
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t432728.jpg

Да, это пацан. Но выглядит мило с:

0

1300

#p571729,Uzumaki Haruko написал(а):

Но выглядит мило с:

он похож на девочку и арты с таким предпочтением и рисуют
так что для парных аватарок\картинок в игру вам самое оно

0

1301

#p571718,Karatachi Murasaki написал(а):

Ну, тебя могли взять на поруки кореша и отнести к медику, тем более, что их было там аж двое)

Не, это понятно, но всё же, типа стал курочкой гриль и ещё жив притом и дожил до мед помощи, я б рил ачивку наныть попытался бы))
Kaguya Kagura, ну речь про экзамен был, я за него сказал. В целом кубы норм, просто рандом штука такая, ну, хз, не для экзамена, исключение если прям все бы участники согласились на комедию с ними.

Отредактировано Seidou (17.09.2024 14:41)

0

1302

#p571727,Senju Keitao написал(а):

дочь орочимару

Тогда конечно можно сыграть )

#p571727,Senju Keitao написал(а):

ну тут такого не будет, так что кайфуем в рамках оффлайн экзамена

Пожалуйста поставьте скрипт на сайт, в систему игры ничего вносить не прошу
вы даже не заметите что в отыгрышах есть изменения

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/f7/3/47704.png

0

1303

#p571699,Zankoku написал(а):

Внедрение спасбросков в систему статов не слишком сложно

уж мы то знаем, ага)

#p571711,Kuro | Shiro написал(а):

Закалённый в сотне сражений воин

так а нахера тогда писать себе вумников, если ты идешь в дайсовую систему, где понимаешь, что можешь обосраться

0

1304

о нет, эти игроки развиваются в игроков фан-наруты, мне страшно https://i.ibb.co/hf1Yfry/hinata-1.jpg

0

1305

#p571731,Seidou написал(а):

ну речь про экзамен был, я за него сказал. В целом кубы норм, просто рандом штука такая, ну, хз, не для экзамена, исключение если прям все бы участники согласились на комедию с ними

хз почему все решили что говорю про экзамен и бои между игроками, наверное плохо выразилась

#p571728,Kain написал(а):

В чем проблема соигрокам покидать кубики друг другу, если таково желание? Или в интернете дайсов нет?

в интернете нет возможности соигроку наблюдать за процессом, в браузере сам у себя что хочешь жмякаешь, а так все здесь, все в одном поле
+ к доверию

0

1306

#p571732,Kaguya Kagura написал(а):

Тогда конечно можно сыграть )

у меня как раз два слота миссий, один под моей мальчика, второй можем использовать для себя
у тебя Б ранги доступны? сколько миссий сделала?

#p571732,Kaguya Kagura написал(а):

Пожалуйста поставьте скрипт на сайт, в систему игры ничего вносить не прошу
вы даже не заметите что в отыгрышах есть изменения

в новом дизе вроде будет
ждите таймскип  https://i.ibb.co/MkZM8PB/madara.jpg

0

1307

#p571735,Kaguya Kagura написал(а):

хз почему все решили что говорю про экзамен и бои между игроками, наверное плохо выразилась

Ну я за экзамен говорил сначала))
А дальше пошло поехало)
Но вообще ещё всплывала идея кубами определять победителей, а не сам бой. Типа вот Кагура вс Готсуки, например. По кубам либо ты, либо он побеждает в бою и проходит дальше и т.д.
И тут были бы срачи)

#p571733,Senju Keitao написал(а):

так а нахера тогда писать себе вумников, если ты идешь в дайсовую систему, где понимаешь, что можешь обосраться

Сюжетность. Типа с тем же отрядом орков отправят разбираться явно не зелёного новичка, который меч в первый раз держит)

0

1308

#p571737,Seidou написал(а):

Сюжетность. Типа с тем же отрядом орков отправят разбираться явно не зелёного новичка, который меч в первый раз держит)

ну явно не мастера всех боевых искусств, который никогда не мажет
посмотрите как бриена и пес дрались - вот это стандартный мачах за жизнь, где насколько ты там пиздатый был до вообще не роляет

0

1309

#p571736,Senju Keitao написал(а):

в новом дизе вроде будет
ждите таймскип

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/f7/3/964099.png
заживем

#p571736,Senju Keitao написал(а):

у меня как раз два слота миссий, один под моей мальчика, второй можем использовать для себя
у тебя Б ранги доступны? сколько миссий сделала?

сейчас делаю С-шки, если подождешь еще пару недель, то дойду до В
там же просто по порядку писать по 2 штуки, да?

0

1310

#p571739,Kaguya Kagura написал(а):

сейчас делаю С-шки, если подождешь еще пару недель, то дойду до В
там же просто по порядку писать по 2 штуки, да?

ну пошли на ц ранг, один в соло сделаешь, второй со мной

0

1311

Kaguya Kagura, я лично своим соигрокам доверяю. Когда предлагаю им варианты развития событий для дайсов - ни разу не запросил скрин и ни разу не понадобилось присутствие скрипта; видимо, у кого как)

0

1312

#p571737,Seidou написал(а):

Ну я за экзамен говорил сначала))
А дальше пошло поехало)
Но вообще ещё всплывала идея кубами определять победителей, а не сам бой. Типа вот Кагура вс Готсуки, например. По кубам либо ты, либо он побеждает в бою и проходит дальше и т.д.
И тут были бы срачи)

в бою с кубами с нашим коллективом опосян выходить )
тут все с характером, согласна

0

1313

#p571730,Shiroin написал(а):
#p571729,Uzumaki Haruko написал(а):

Но выглядит мило с:

он похож на девочку и арты с таким предпочтением и рисуют
так что для парных аватарок\картинок в игру вам самое оно

В конце концов я могу сама нарисовать, при желании

0

1314

#p571741,Kain написал(а):

Kaguya Kagura, я лично своим соигрокам доверяю. Когда предлагаю им варианты развития событий для дайсов — ни разу не запросил скрин и ни разу не понадобилось присутствие скрипта; видимо, у кого как)

я кстати знаю ситуацию, когда чел ролял в инете и ему выпала крит удача на усиленную атаку, по сути ваншот, но он чтобы не обижать соигрока себе подкрутил в обратную сторону

0

1315

#p571738,Senju Keitao написал(а):

ну явно не мастера всех боевых искусств, который никогда не мажет
посмотрите как бриена и пес дрались — вот это стандартный мачах за жизнь, где насколько ты там пиздатый был до вообще не роляет

Нуу, мастера меча логичнее отправить, он точно орков поубивает. Хотя никогда не мажет это скорее должно быть преувеличением, но тут по ситуации, ибо если орк как сарай, то по такому сложно промазать, если ток он не стоит на месте и двигается быстро (чтоб атаку отразить, например)

0

1316

добра, коты

0

1317

#p571744,Senju Keitao написал(а):
#p571741,Kain написал(а):

Kaguya Kagura, я лично своим соигрокам доверяю. Когда предлагаю им варианты развития событий для дайсов — ни разу не запросил скрин и ни разу не понадобилось присутствие скрипта; видимо, у кого как)

я кстати знаю ситуацию, когда чел ролял в инете и ему выпала крит удача на усиленную атаку, по сути ваншот, но он чтобы не обижать соигрока себе подкрутил в обратную сторону

это так мило, божечки

0

1318

Senju Keitao, тот же случай, доверие

0

1319

#p571742,Kaguya Kagura написал(а):

в бою с кубами с нашим коллективом опосян выходить )
тут все с характером, согласна

Ну там типа почему не я победил, я б ему точно очко порвал статами/техами и т.д., особенно если разница в рангах имеется.
Но вообще с учётом того, как ща бои идут, я уже на кубы согласен, просто единственное надо над наградой подумать, чтоб не так обидно было проигравшему

0

1320

#p571745,Seidou написал(а):
#p571738,Senju Keitao написал(а):

ну явно не мастера всех боевых искусств, который никогда не мажет
посмотрите как бриена и пес дрались — вот это стандартный мачах за жизнь, где насколько ты там пиздатый был до вообще не роляет

Нуу, мастера меча логичнее отправить, он точно орков поубивает. Хотя никогда не мажет это скорее должно быть преувеличением, но тут по ситуации, ибо если орк как сарай, то по такому сложно промазать, если ток он не стоит на месте и двигается быстро (чтоб атаку отразить, например)

играл я за мастера боевых искусств и было дело, когда я три удара промазал к ряду, из-за почти сдох, но я принял это как ситуацию, но я никогда не говорил о нем, как непобедимой машине
по-моему дайсы как раз и делают все эту игру более живой, а не суходрочкой

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #261 кандидатов в мужья