В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #261 кандидатов в мужья


#261 кандидатов в мужья

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1321

Lirin, привет, будущая женушка
как оно?

0

1322

#p571751,Senju Keitao написал(а):

Lirin, привет, будущая женушка
как оно?

да неплохо, я тут на канарских островах, очень хорошо!
работаю немного, но завто в перерывах между встречами влезаю в море
как сам?

0

1323

#p571741,Kain написал(а):

я лично своим соигрокам доверяю. Когда предлагаю им варианты развития событий для дайсов — ни разу не запросил скрин и ни разу не понадобилось присутствие скрипта; видимо, у кого как)

Это про прозрачность процессов так же и удобство пользования сайта, не привлекать сторонние ресурсы, не кидать скрины.
Хорошо же когда все в одном месте и пользователь не выходит с форума.
Есть еще психологический момент, если прикручивать развлекательные механизмы легкие, можно держать аудиторию в тонусе.
Плюс не отставать от трендов среди других игровых сайтов.

#p571740,Senju Keitao написал(а):

ну пошли на ц ранг, один в соло сделаешь, второй со мной

окей, самой придумать миссию?

0

1324

#p571749,Seidou написал(а):
#p571742,Kaguya Kagura написал(а):

в бою с кубами с нашим коллективом опосян выходить )
тут все с характером, согласна

Ну там типа почему не я победил, я б ему точно очко порвал статами/техами и т.д., особенно если разница в рангах имеется.
Но вообще с учётом того, как ща бои идут, я уже на кубы согласен, просто единственное надо над наградой подумать, чтоб не так обидно было проигравшему

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0

1325

#p571752,Lirin написал(а):
#p571751,Senju Keitao написал(а):

Lirin, привет, будущая женушка
как оно?

да неплохо, я тут на канарских островах, очень хорошо!
работаю немного, но завто в перерывах между встречами влезаю в море
как сам?

командировка или отпуск?
работаю как мушкетер - один за всех и все не за меня =.= коллеги вымирают как мухи

0

1326

#p571734,Senju Keitao написал(а):

о нет, эти игроки развиваются в игроков фан-наруты, мне страшно https://i.ibb.co/hf1Yfry/hinata-1.jpg

Хорошие времена были

0

1327

#p571727,Senju Keitao написал(а):

а минусы будут? повходим друг в друга

На месте разберёмся кто и в кого повходит.

#p571733,Senju Keitao написал(а):

так а нахера тогда писать себе вумников, если ты идешь в дайсовую систему, где понимаешь, что можешь обосраться

Спроси это у тех, кто создавал системы этих игр. Смысл в том, что там есть персонажи, у персонажей есть бэкграунд и развитие по игре (так уж самой системой заложено), и ты в любом случае попадёшь в ситуацию (особенно при длинных партиях), где твой обязательно опытный и умелый воин, маг или любой другой класс окажется в подобной ситуации. Проблема не в игроках и не в персонажах, которые они берут, а в самой системе.

0

1328

#p571750,Senju Keitao написал(а):

играл я за мастера боевых искусств и было дело, когда я три удара промазал к ряду, из-за почти сдох, но я принял это как ситуацию, но я никогда не говорил о нем, как непобедимой машине
по-моему дайсы как раз и делают все эту игру более живой, а не суходрочкой

Промазал как? На ровном месте по неподвижному противнику?
Непобедимую машину прописывать тупо, что с кубами, что без, это скучно

0

1329

Lirin, еу
как жизнь?

0

1330

#p571755,Senju Keitao написал(а):
#p571752,Lirin написал(а):
#p571751,Senju Keitao написал(а):

Lirin, привет, будущая женушка
как оно?

да неплохо, я тут на канарских островах, очень хорошо!
работаю немного, но завто в перерывах между встречами влезаю в море
как сам?

командировка или отпуск?
работаю как мушкетер — один за всех и все не за меня =.= коллеги вымирают как мухи

да вот только вернулась из Румынии с конференции
сейчас приехала к жениху на его конференцию - НЕПЛОХО
куда коллеги деваются? увольняются или болеют?

0

1331

#p571753,Kaguya Kagura написал(а):

окей, самой придумать миссию?

да, возьми что тебе нравится
мы с юноки уже многое перепробовали - вон нас впереди ждет миссия с наркотой х)

0

1332

#p571757,Kuro | Shiro написал(а):

На месте разберёмся кто и в кого повходит.

https://i.ibb.co/T2zn68v/karin-2.jpg

0

1333

Lirin, привет
Marui, что?
Zankoku, не, ну если возможно интегрировать, то как эксперимент можно попробовать, но хз чет

0

1334

Seidou, да ничего!!!

0

1335

Marui, а конкретно?)

0

1336

#p571765,Seidou написал(а):

Marui, а конкретно?)

да не, всё хорошо)

голова чёт только болит.

0

1337

Marui, оу, поправляйся

0

1338

#p571761,Senju Keitao написал(а):

да, возьми что тебе нравится
мы с юноки уже многое перепробовали — вон нас впереди ждет миссия с наркотой х)

Окей, сяду писать придумаю что нибудь, а как ник твинка звучит?

0

1339

#p571756,Zankoku написал(а):
#p571734,Senju Keitao написал(а):

о нет, эти игроки развиваются в игроков фан-наруты, мне страшно https://i.ibb.co/hf1Yfry/hinata-1.jpg

Хорошие времена были

а плакать можно?

#p571757,Kuro | Shiro написал(а):

Спроси это у тех, кто создавал системы этих игр. Смысл в том, что там есть персонажи, у персонажей есть бэкграунд и развитие по игре (так уж самой системой заложено), и ты в любом случае попадёшь в ситуацию (особенно при длинных партиях), где твой обязательно опытный и умелый воин, маг или любой другой класс окажется в подобной ситуации. Проблема не в игроках и не в персонажах, которые они берут, а в самой системе.

ну не завышай бекграунд и все пучком, хотя с любым челом может произойти неудача, даже куча неудач. тут проблема в том, как ты или гм это обыграете, как обсер или как что-то более красивое

#p571758,Seidou написал(а):
#p571750,Senju Keitao написал(а):

играл я за мастера боевых искусств и было дело, когда я три удара промазал к ряду, из-за почти сдох, но я принял это как ситуацию, но я никогда не говорил о нем, как непобедимой машине
по-моему дайсы как раз и делают все эту игру более живой, а не суходрочкой

Промазал как? На ровном месте по неподвижному противнику?
Непобедимую машину прописывать тупо, что с кубами, что без, это скучно

я уже плохо помню, но по-моему я дрался против минотавра, который шел на меня, а я стоял

#p571760,Lirin написал(а):

да вот только вернулась из Румынии с конференции
сейчас приехала к жениху на его конференцию — НЕПЛОХО
куда коллеги деваются? увольняются или болеют?

обычно я на конференциях в качестве тех сопровождающего бываю(
один сломал ногу, второй слег с пневмонией
начальник в отпуске

0

1340

#p571768,Kaguya Kagura написал(а):
#p571761,Senju Keitao написал(а):

да, возьми что тебе нравится
мы с юноки уже многое перепробовали — вон нас впереди ждет миссия с наркотой х)

Окей, сяду писать придумаю что нибудь, а как ник твинка звучит?

@Akira

+1

1341

#p571769,Senju Keitao написал(а):

я уже плохо помню, но по-моему я дрался против минотавра, который шел на меня, а я стоял

А, понятно. Ну вот сюжетно и выглядит странно, тип противник не уклонялся и ты промазал, а так если обыграть нормально, то ок

0

1342

#p571769,Senju Keitao написал(а):

ну не завышай бекграунд и все пучком, хотя с любым челом может произойти неудача, даже куча неудач. тут проблема в том, как ты или гм это обыграете, как обсер или как что-то более красивое

Бывают ситуации (и не редко), когда обыграть это нормально невозможно. Именно про такие вещи я и говорил. Ясное дело, что если результат кубов можно НОРМАЛЬНО оправдать, то и претензий к ним быть не может.

0

1343

#p571769,Senju Keitao написал(а):

а плакать можно?

Нужно

#p571757,Kuro | Shiro написал(а):

Смысл в том, что там есть персонажи, у персонажей есть бэкграунд и развитие по игре (так уж самой системой заложено), и ты в любом случае попадёшь в ситуацию (особенно при длинных партиях), где твой обязательно опытный и умелый воин, маг или любой другой класс окажется в подобной ситуации.

Удача такая вещь... даже в нарутке она была. Бой Гаары и Кимимаро зарешала удача. Бой Кибы и Наруто тоже по сути (где наруто пробует сконцентрировать Чакру, но "спасбросок" решает, что у него получилось только пукнуть).

Отредактировано Zankoku (17.09.2024 15:08)

0

1344

#p571772,Kuro | Shiro написал(а):
#p571769,Senju Keitao написал(а):

ну не завышай бекграунд и все пучком, хотя с любым челом может произойти неудача, даже куча неудач. тут проблема в том, как ты или гм это обыграете, как обсер или как что-то более красивое

Бывают ситуации (и не редко), когда обыграть это нормально невозможно. Именно про такие вещи я и говорил. Ясное дело, что если результат кубов можно НОРМАЛЬНО оправдать, то и претензий к ним быть не может.

так тогда проблема в игроках, а не системе?

#p571773,Zankoku написал(а):

Нужно

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

1345

#p571759,Shiroin написал(а):

Lirin, еу
как жизнь?

хэй-хэй, да вот наслаждаюсь остатками лета!
запасаюсь витамином д
ты как?

0

1346

#p571769,Senju Keitao написал(а):

обычно я на конференциях в качестве тех сопровождающего бываю(
один сломал ногу, второй слег с пневмонией
начальник в отпуске

тех сопровождающий это самое оно!
тусишь сколько хочешь а волноваться и что-то там готовить не надо

Seidou, привет-привет

0

1347

#p571774,Senju Keitao написал(а):

так тогда проблема в игроках, а не системе?

С чего вдруг, если проблемная ситуация создаётся именно из-за кубов?
Или если игрок не может придумать норм объяснение там, где его вообще быть не может, то это вина игрока?)

0

1348

чёт душно)

0

1349

#p571778,Marui написал(а):

чёт душно)

это флуд, все как обычно~

0

1350

#p571706,Mitarashi Aneko написал(а):
#p571705,Kaguya Kagura написал(а):

1 кагура кидает кунай во врага и попадает ему в ногу, тот лишен возможности убегать

сложно кинуть в Кейтао или Хикару кунай с их скоростью почти в 5
https://i.ibb.co/GQBYn3P/angry-12.jpg

вот так, думаешь что ты быстрейший С-В ранговый чел, а потом в тебя попадает кунай от Д рангого чечика со скоростью улитки….
жизнь несправедлива.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #261 кандидатов в мужья