В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #261 кандидатов в мужья


#261 кандидатов в мужья

Сообщений 1411 страница 1440 из 2000

1411

#p571866,Marui написал(а):

Да) Kaguya Kagura, слушай меня) я умный! 1.0)

Поболее чем у меня  :crazyfun:

#p571866,Marui написал(а):

Ну да)

У тебя тоже бывает?

#p571867,Kuro | Shiro написал(а):

Скорее констатирую факт.

Всегда переключаешься на логику когда обижаешься.
Либо я не угадала.

0

1412

#p571871,Kaguya Kagura написал(а):

У тебя тоже бывает?

Ну я проиграл Сейдоу) так что да, есть куда расти (Вверх)

0

1413

#p571869,Tomone написал(а):

Terumi Temotsu, поверь, меня не остановят даже хорошие и стабильные игроки (привет, Катсураги) не могут удержать порой.
мое настроение, как и стиль жизнь — крутите барабан, я уебан

Я сто лет с тобой не играл, поэтому надо гештальт закрыть...

0

1414

#p571870,Tomone написал(а):

Скорее, больше сил в Мурасаки вложила именно в вопросе проработки образа. Тут было все довольно просто — у меня была идея и я ее размазала по всей анкете.

На работе так бывает, с одним макетом ты сидела весь день, а второй до кучи за 20 мин накидала.  Заказчик падла второй выбрал, WTF!

0

1415

#p571873,Terumi Temotsu написал(а):

Я сто лет с тобой не играл, поэтому надо гештальт закрыть...

ну, тогда выбирайте, какими фигурами ходить, пойдем сыграем.

0

1416

#p571872,Marui написал(а):

Ну я проиграл Сейдоу) так что да, есть куда расти (Вверх)

Сейдоу недооценивают часто, он тихонечко фигачит, не выпендривается

0

1417

#p571871,Kaguya Kagura написал(а):

Всегда переключаешься на логику когда обижаешься.
Либо я не угадала.

Теперь я играю за сразу куна и тянку, и могу одновременно класть на всё с прибором и обижаться. А остальные пусть гадают!

0

1418

#p571874,Kaguya Kagura написал(а):

На работе так бывает, с одним макетом ты сидела весь день, а второй до кучи за 20 мин накидала.  Заказчик падла второй выбрал, WTF!

да, что-то вроде ахахах

+ в начале я была Теруми, а потом Хана решила дропнуть джинчурикки, и я перепрыгнула на слот с биджу.
Так что это тот самый макет, который ты сам переделываешь по 100 и 1 раз, потому что чего-то не хватает)

0

1419

#p571877,Kuro | Shiro написал(а):

Теперь я играю за сразу куна и тянку, и могу одновременно класть на всё с прибором и обижаться. А остальные пусть гадают!

Мужчины более обидчивы на самом деле!
Хоть и скрывают.
Будешь писать инцест?

0

1420

#p571878,Tomone написал(а):

+ в начале я была Теруми, а потом Хана решила дропнуть джинчурикки, и я перепрыгнула на слот с биджу.
Так что это тот самый макет, который ты сам переделываешь по 100 и 1 раз, потому что чего-то не хватает)

У меня был ступор когда Ритс закончилась, сидела перед экраном и такая, "а че писать то теперь"

0

1421

#p571880,Kaguya Kagura написал(а):

Мужчины более обидчивы на самом деле!
Хоть и скрывают.

Я тоже читал про это в интернете. Но живые примеры показывают мне другую картину.

#p571880,Kaguya Kagura написал(а):

Будешь писать инцест?

Буду писать по ситуации.

0

1422

#p571881,Kaguya Kagura написал(а):

У меня был ступор когда Ритс закончилась, сидела перед экраном и такая, "а че писать то теперь"

Ну, учитывая, через сколько ты форумом с Ритс прошла, я могу понять твой ступор, но для этого надо было развеяться. Ты получила крутой опыт, который разнообразил и твой скилл, и твое восприятие о мире ролевых... Так что, я считаю, что ты получила гораздо больше, чем те, кто позакрывал Ы ранги на проекте.

0

1423

#p571884,Tomone написал(а):

чем те, кто позакрывал Ы ранги на проекте

то есть никто)

0

1424

#p571883,Kuro | Shiro написал(а):

Я тоже читал про это в интернете. Но живые примеры показывают мне другую картину.

Половина этих обид манипуляции увы, поэтому стараюсь держаться большинства женщин подальше и не болтать лишнего. Все что ты пизданешь будет 99.9% использоваться против тебя.
Когда развелась столько "подруг" гадостей и злорадства наговорили, я ахринела и послала этих шлюх. Так и не поняла почему они погнали. Всегда поддерживала когда у них понты были на личном.
Теперь у меня 1 подруга ирл.

#p571883,Kuro | Shiro написал(а):

Буду писать по ситуации.

Надо за вами подсматривать иногда.

0

1425

#p571839,Kuro | Shiro написал(а):

Как минимум Саеко, Такара, Харуко, Хиори, Юноки, Анеко, Сейдо, Рейо, Кенджи, Сома. Они уже B-ранга.

еще долго до А хуярить

0

1426

#p571884,Tomone написал(а):

Ну, учитывая, через сколько ты форумом с Ритс прошла, я могу понять твой ступор, но для этого надо было развеяться. Ты получила крутой опыт, который разнообразил и твой скилл, и твое восприятие о мире ролевых... Так что, я считаю, что ты получила гораздо больше, чем те, кто позакрывал Ы ранги на проекте.

И почти влюбилась в челика в нелепой синей шляпе волшебника из сказок. Хорошо что он ливнул с ролки, а я с РФ на тот момент. ыыы

0

1427

#p571888,Mitarashi Aneko написал(а):

еще долго до А хуярить

но процесс уже пошёл)

#p571887,Kaguya Kagura написал(а):

Надо за вами подсматривать иногда.

Нинада, мы стесняемся.

0

1428

#p571889,Kaguya Kagura написал(а):

И почти влюбилась в челика в нелепой синей шляпе волшебника из сказок. Хорошо что он ливнул с ролки, а я с РФ на тот момент. ыыы

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png
Зато какой красивый был интернет-роман!

0

1429

#p571890,Kuro | Shiro написал(а):

но процесс уже пошёл)

ну это надо 10 бэшек выполнить как минимум

0

1430

#p571892,Mitarashi Aneko написал(а):

ну это надо 10 бэшек выполнить как минимум

Да норм, не так уж много. Если конечно не писать по посту в месяц.

0

1431

#p571893,Kuro | Shiro написал(а):

Да норм, не так уж много. Если конечно не писать по посту в месяц.

ну если бэшки делать в соло или с одним игроком кто активен, то можно за пару месяцев апнуться конечно

0

1432

#p571891,Tomone написал(а):

Зато какой красивый был интернет-роман!

К сожалению не было! Хотя хрен их знает категории интернет-романов.
Сейчас рада что вернулась "домой", в наруто. Ну их нафиг, странных людей на странных форумах.
Скучала по всем нам.

#p571890,Kuro | Shiro написал(а):

Нинада, мы стесняемся.

Как скажешь )

0

1433

И вообще надо пост писать. У близнецов назначена встреча с Рэем.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

1434

#p571895,Kaguya Kagura написал(а):

К сожалению не было! Хотя хрен их знает категории интернет-романов.
Сейчас рада что вернулась "домой", в наруто. Ну их нафиг, странных людей на странных форумах.
Скучала по всем нам.

Ну, я жду эпизод, пойдем играть : DD

0

1435

#p571896,Kuro | Shiro написал(а):

И вообще надо пост писать. У близнецов назначена встреча с Рэем.

вот это я точно буду читать

0

1436

#p571898,Tomone написал(а):

Ну, я жду эпизод, пойдем играть : DD

как согласуют, так запилю тему )
долги подбила

0

1437

#p571875,Tomone написал(а):
#p571873,Terumi Temotsu написал(а):

Я сто лет с тобой не играл, поэтому надо гештальт закрыть...

ну, тогда выбирайте, какими фигурами ходить, пойдем сыграем.

Пока давайте фигурки расставим, ибо мне надо пройти как минимум 1 проверку.

0

1438

Kaguya Kagura, Окичи, жду.
Terumi Temotsu, Ну, думай, я подключусь, как решишь все вопросики)
Если запал не потеряю .DD

0

1439

всем пока https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/chrisandkristina/sticker_vk_chrisandkristina_041.png

0

1440

#p571902,Tomone написал(а):

Terumi Temotsu, Ну, думай, я подключусь, как решишь все вопросики)
Если запал не потеряю .DD

Я все таки верю на твой большой опыт, и мою задолженность в виде кофе....

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #261 кандидатов в мужья