В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #261 кандидатов в мужья


#261 кандидатов в мужья

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1651

в малых селениях в принципе проблема со слотами
но это изначальная проблема из манги и то что там нихуя не раскрыто
но Аме и Ото хоть как-то показали
вот Таки и Куса
там вообще еще хуже
Seidou, может попробуешь Доку-Пашу вернуть? он если возьмется, то будет делать вместе с тобой
вы ж в одной команде были

0

1652

#p572155,Senju Keitao написал(а):

ну вот сам же и озвучил проблему
к тому же там сейчас слоты освободились
еще бы в таки пошел и сетовал на пустую деревню

Ну извини, не всем дано иметь компанию, или дохуя харизмы)
Так это ты сетуешь, что мол, игроки не придумывают чет. Я тебе пояснил проблему и себя как пример привёл, потому что Сейдо не из Конохи, а меня дальше уже насчёт себя понесло, что не айс

0

1653

#p572165,Mitarashi Aneko написал(а):

может попробуешь Доку-Пашу вернуть? он если возьмется, то будет делать вместе с тобой
вы ж в одной команде были

Пробовал, не возвращаются.
И я писал и Риоске писал

0

1654

#p572167,Seidou написал(а):

Пробовал, не возвращаются.
И я писал и Риоске писал

он сказал что не хочет или другая причина?

0

1655

#p572156,Marui написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/603092.png  https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/603092.png
Как же я зол

злися на здоровье

+1

1656

#p572163,Zankoku написал(а):

Но он за меня сюжет не делает))

Не в этом дело, типа, что есть кому отвечать.
Я знаю, что есть те, кто умеют играть в соло. Я не из таких, извините, я не умею в соло по 30+к щёлкать Вшками

0

1657

Senju Keitao, поселок городского типа

#p572158,Seidou написал(а):

Мне тупо жалко менять перса, на развитие которого я угробил кучу времени
И притом частые смены перса не очень одобряются

А смысл от персонажа, если ты им не играешь? Чтобы был? Если даже наметок на его сюжет нет.

0

1658

Mitarashi Aneko, да просто никакого ответа. Вроде времени нет, или реал ебет

0

1659

#p572170,Seidou написал(а):

Я не из таких, извините, я не умею в соло по 30+к щёлкать Вшками

Так тебя сюжет или гринд интересует?

0

1660

#p572172,Seidou написал(а):

Mitarashi Aneko, да просто никакого ответа. Вроде времени нет, или реал ебет

Понятно
обидно конечно
тут вариант ждать проигрыша Риоске чтобы вы играли вместе и делали свой сюжет
но я хз
бой еще не кончился у него

0

1661

#p572170,Seidou написал(а):

Я не из таких, извините, я не умею в соло по 30+к щёлкать Вшками

Я тоже эту дрочильню не уважаю))))

0

1662

#p572166,Seidou написал(а):
#p572155,Senju Keitao написал(а):

ну вот сам же и озвучил проблему
к тому же там сейчас слоты освободились
еще бы в таки пошел и сетовал на пустую деревню

Ну извини, не всем дано иметь компанию, или дохуя харизмы)
Так это ты сетуешь, что мол, игроки не придумывают чет. Я тебе пояснил проблему и себя как пример привёл, потому что Сейдо не из Конохи, а меня дальше уже насчёт себя понесло, что не айс

так я от тебя не видел самостоятельно сюжетной ветке, и вот тебе пример, о котором я говорил и на что сетовал
ты хоть что-то придумывал для персонажа, заставляющего задуматься, а как бы он поступил в такой непривычной для него обстановке? неужели ты не ставишь себе в игре цель, ну там например показать какой сейдо дома или в непривычной ситуации? почему вообще сейчас я придумываю тебе игровые челленджи для персонажа, а не ты сам?

0

1663

#p572171,Karatachi Murasaki написал(а):

поселок городского типа

а, ну так я таким и вырос по итогу
за деревню и двор бью по ебалу без урона

+1

1664

#p572173,Zankoku написал(а):

Так тебя сюжет или гринд интересует?

Скорее сюжет по миссиям. Типа набрать стаж внутрисюжетно и хотя бы пве авторитет копить ибо, ну, шиноби, который успешно делает миссии уважаем. В случае генинов хотя бы с начальными не косячить.
Сила тоже нужна, но опять же, из-за особенности мира шиноби, где сильные шиноби могут приводить всё в движение, а слабые в лучшем случае мягко отодвигаются в сторонку

#p572171,Karatachi Murasaki написал(а):

А смысл от персонажа, если ты им не играешь? Чтобы был? Если даже наметок на его сюжет нет.

Вообще я Сейдо из Аме просто как пример приводил не Конохи, где мало людей))
Просто рил, как придумывать что-то, если, блин, не с кем почти даже это разделить?
И меня потом чет понесло на личное(

0

1665

#p572170,Seidou написал(а):
#p572163,Zankoku написал(а):

Но он за меня сюжет не делает))

Не в этом дело, типа, что есть кому отвечать.
Я знаю, что есть те, кто умеют играть в соло. Я не из таких, извините, я не умею в соло по 30+к щёлкать Вшками

вопрос в том, что тебе важно. гриндить или играть.
гринд путь соло дрочера либо дрочера с другом или таким же соло дрочером.
играть это про персонажа и истории. так собственно я и оставил куротомару: его сюжет плохо вписывался в компании, а с компаниями трудно держать стиль, который для него создавался. решение было принято в пользую не такого сложного челленджа для меня

0

1666

#p572176,Senju Keitao написал(а):

так я от тебя не видел самостоятельно сюжетной ветке, и вот тебе пример, о котором я говорил и на что сетовал
ты хоть что-то придумывал для персонажа, заставляющего задуматься, а как бы он поступил в такой непривычной для него обстановке? неужели ты не ставишь себе в игре цель, ну там например показать какой сейдо дома или в непривычной ситуации? почему вообще сейчас я придумываю тебе игровые челленджи для персонажа, а не ты сам?

Проблема не в придумывании, я не говорю о нет идей.
И то, что ты предложил у меня было.
Просто где-то не доигралось, а где-то было.
Проблема в того, что не с кем почти это всё разделить.
И вот проблема соло игры, что вот не видят ничего) Это как бы ладно, логично, но сюжетка была у Сейдо. Заговор против Кайдо назревал, на мать Сейдо напали, Сейдо потом доигрался в вигиланте, что чуть не прошляпил нападение на себя и его пытались целенаправленно убить.
Там потом это не развилось из-за экзамена, но начало было.

0

1667

#p572180,Seidou написал(а):
#p572176,Senju Keitao написал(а):

так я от тебя не видел самостоятельно сюжетной ветке, и вот тебе пример, о котором я говорил и на что сетовал
ты хоть что-то придумывал для персонажа, заставляющего задуматься, а как бы он поступил в такой непривычной для него обстановке? неужели ты не ставишь себе в игре цель, ну там например показать какой сейдо дома или в непривычной ситуации? почему вообще сейчас я придумываю тебе игровые челленджи для персонажа, а не ты сам?

Проблема не в придумывании, я не говорю о нет идей.
И то, что ты предложил у меня было.
Просто где-то не доигралось, а где-то было.
Проблема в того, что не с кем почти это всё разделить.
И вот проблема соло игры, что вот не видят ничего) Это как бы ладно, логично, но сюжетка была у Сейдо. Заговор против Кайдо назревал, на мать Сейдо напали, Сейдо потом доигрался в вигиланте, что чуть не прошляпил нападение на себя и его пытались целенаправленно убить.
Там потом это не развилось из-за экзамена, но начало было.

либо ты идешь за компанией, либо она за тобой
либо онанизм

0

1668

#p572174,Mitarashi Aneko написал(а):

Понятно
обидно конечно
тут вариант ждать проигрыша Риоске чтобы вы играли вместе и делали свой сюжет
но я хз
бой еще не кончился у него

Да я хз будет ли он потом дальше играть(

#p572179,Senju Keitao написал(а):

вопрос в том, что тебе важно. гриндить или играть.

Скорее сюжет по миссиям. Типа набрать стаж внутрисюжетно и хотя бы пве авторитет копить ибо, ну, шиноби, который успешно делает миссии уважаем. В случае генинов хотя бы с начальными не косячить.
Сила тоже нужна, но опять же, из-за особенности мира шиноби, где сильные шиноби могут приводить всё в движение, а слабые в лучшем случае мягко отодвигаются в сторонку

Ну примерно этот же ответ. Но там больше в целом, ибо нюансов много

0

1669

#p572182,Seidou написал(а):

Да я хз будет ли он потом дальше играть(

ну этого прогнозировать не могу
все знали на что шли
те кто хотели в финал - они его получили)

0

1670

#p572181,Senju Keitao написал(а):

либо онанизм

ОНАНИЗМ!!

0

1671

Shiranui Hikaru, ты там скоро победишь?

0

1672

#p572181,Senju Keitao написал(а):

либо ты идешь за компанией, либо она за тобой
либо онанизм

Ага, в компанию же так легко втиснуться без +100500 к харизме)
И ещё раз, ты сетовал на то, что тип не придумывают игроки что-то, а я пояснил, что, ну, тяжко придумывать что-то без народа как в Конохе/Кири, где там наверняка у всех уже что-то есть, потому что они не одни.
И опять же, соло гейминг не очень. Вон я писал про свою ветку, она была, но её не видели, ибо соло гейминг обычно не видят)

0

1673

#p572183,Mitarashi Aneko написал(а):

ну этого прогнозировать не могу
все знали на что шли
те кто хотели в финал — они его получили)

Не, то было просто ещё до боев полуфинала. Я тогда Рио предлагал чет сыграть, чтоб с него карандаш сняли, а он говорил тип хз будет ли играть, или как-то так. Ну в смысле помимо боя.
Но посмотрим, я просто пессимист и сразу худший варик предполагаю

0

1674

#p572185,Mitarashi Aneko написал(а):

Shiranui Hikaru, ты там скоро победишь?

а хз

0

1675

#p572187,Seidou написал(а):

Не, то было просто ещё до боев полуфинала. Я тогда Рио предлагал чет сыграть, чтоб с него карандаш сняли, а он говорил тип хз будет ли играть, или как-то так. Ну в смысле помимо боя.

даже так?
то есть он на роли только из-за экзамена?

0

1676

Shiranui Hikaru, ну ты уж постарайся!

0

1677

#p572189,Mitarashi Aneko написал(а):

даже так?
то есть он на роли только из-за экзамена?

Ну я хз, может он захочет потом дальше играть, но понять можно, тогда бои наши шли долго очень и интерес мог потеряться.

0

1678

Seidou, для него вариант - это как-то проиграть
если он дальше настроен на игру в твоей команде. с тобой.

0

1679

Путь - немного раскачаться, и расшибиться в ПвП об более раскаченного чувака. идеально

+1

1680

Mitarashi Aneko, если сможет победить, то пусть, главное, чтоб он играть именно хотел.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #261 кандидатов в мужья