В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #262 тихих ливера из чата


#262 тихих ливера из чата

Сообщений 61 страница 90 из 2000

1

https://i.yapx.ru/X9wyu.jpg

Отредактировано Shiroin (19.09.2024 15:56)

+6

61

#p572613,Uchiha Ranayame написал(а):

едва не потеряла его, но успела добежать за зарядкой до машины.

Я думала тут будет другая концовка

0

62

#p572610,Hoshimin написал(а):

ну буду следить хехе
вообще, пока что посты за азусу из троих твоих персонажей больше всех заходят

Что ж, буду стараться радовать своих постоянных читателей )
ну и повышать скилл написания

#p572613,Uchiha Ranayame написал(а):

@Uzumaki Haruko
пост для Рангику готов <З
едва не потеряла его, но успела добежать за зарядкой до машины.

отличная новость. Пойду читать. Надеюсь, смогу дать ответ сегодня, но ты не торопись

0

63

Hoshimin, хихихи
я довольна

не ставишь плюсы хоть фидбэк давай когда читаешь
интересно

0

64

#p572617,Azusa написал(а):

Что ж, буду стараться радовать своих постоянных читателей )
ну и повышать скилл написания

Ну а ты сама как свою игру за трех разных персонажей оцениваешь?х) Есть вообще разница для тебя во время написания или она ограничивается только характеристиками персонажей?)

#p572618,Karatachi Murasaki написал(а):

Hoshimin, хихихи
я довольна

не ставишь плюсы хоть фидбэк давай когда читаешь
интересно

Мне стыдно давать тебе какой-то фидбек, где ты, а где я х)

я ещё читала ваш с Бенимаро эпизод аушный, но может быть там вопрос восприятия персонажей, но посты Куджо тяжело даются

0

65

#p572619,Hoshimin написал(а):

Мне стыдно давать тебе какой-то фидбек, где ты, а где я х)

Ну, чтобы оценить кино, не нужно быть режиссером)

#p572619,Hoshimin написал(а):

я ещё читала ваш с Бенимаро эпизод аушный, но может быть там вопрос восприятия персонажей, но посты Куджо тяжело даются

Не исключаю! Хотя, в теории, так и задумано. Смотря, конечно, в каком плане тяжело ахахаха

0

66

#p572617,Azusa написал(а):
#p572610,Hoshimin написал(а):

ну буду следить хехе
вообще, пока что посты за азусу из троих твоих персонажей больше всех заходят

Что ж, буду стараться радовать своих постоянных читателей )
ну и повышать скилл написания

#p572613,Uchiha Ranayame написал(а):

@Uzumaki Haruko
пост для Рангику готов <З
едва не потеряла его, но успела добежать за зарядкой до машины.

отличная новость. Пойду читать. Надеюсь, смогу дать ответ сегодня, но ты не торопись

ты тоже не торопись, мне еще Анеко в миссию отвечать и Саеко в фб. Ух, набрала блин эпизодов)

+1

67

#p572619,Hoshimin написал(а):

но посты Куджо тяжело даются

мне для прочтения
мб из-за мата, может я просто по более "ласковым" и миленьким персонажам
ну и манера написания как будто в том эпизоде больше уходит в эмоциональный фон. Мне нравятся твои посты (да и вообще посты) где люди задают картину всего (окружения, людей, мелких деталей (арибаски или шо там было), детальное описание действий и движений

Отредактировано Hoshimin (19.09.2024 16:14)

0

68

#p572616,Karatachi Murasaki написал(а):
#p572613,Uchiha Ranayame написал(а):

едва не потеряла его, но успела добежать за зарядкой до машины.

Я думала тут будет другая концовка

я тоже ахахах

0

69

#p572622,Hoshimin написал(а):

мне для прочтения
мб из-за мата, может я просто по более "ласковым" и миленьким персонажам
ну и манера написания как будто в том эпизоде больше уходит в эмоциональный фон. Мне нравятся твои посты (да и вообще посты) где люди задают картину всего (окружения, людей, мелких деталей (арибаски или шо там было), детальное описание действий и движений

Ну, в эпизоде правда больше внимание уделяется психологическому состоянию, той же Куджо. Мне хотелось передать определенную психопатичность и страдания от нее : D И непринятие, и недовольство, и все это должно было быть комком всего.

0

70

#p572619,Hoshimin написал(а):

Ну а ты сама как свою игру за трех разных персонажей оцениваешь?х) Есть вообще разница для тебя во время написания или она ограничивается только характеристиками персонажей?)

Усаги - наруто на минималках, за этого персонажа особо не парюсь. Пишу посты почти не перечитывая. Харуко, тут уже сложнее, нужно держать градус напряжения, ведь персонаж с непростой судьбой. Там и моральные переживания, и долг, и страх навредить близким. Азусе же все равно на окружающих ее людей, она лишь сторонний наблюдатель. Но с ростом силы и возможностей, она будет меняться. Пока не знаю всех деталей, ведь многое зависит от соигроков и сюжета, но в планах сделать непредсказуемую куноичи, которая будет действовать исходя от собственных хотелок, а не  из страха за последствия. Но для этого нужно отыграть не один эпизод, это понятно
потому, да, во многом отыгрыш завязан на характеристиках персонажа (ранг силы, способности, отношение к работе и т.д).

+2

71

#p572621,Uchiha Ranayame написал(а):

ты тоже не торопись, мне еще Анеко в миссию отвечать и Саеко в фб. Ух, набрала блин эпизодов)

аналогичная фигня ._. и все ждут
но сначала раздаю посты по миссиям, потом в других эпах
а то задерживать соигроков на заданиях как-то невежливо

+1

72

#p572624,Karatachi Murasaki написал(а):

Ну, в эпизоде правда больше внимание уделяется психологическому состоянию, той же Куджо. Мне хотелось передать определенную психопатичность и страдания от нее : D И непринятие, и недовольство, и все это должно было быть комком всего.

Ну если судить из воспоминаний о вашем диалоег с Хибари в каком-то из флудов, то это ваш с Бенимару стиль игры для друг друга х)

0

73

Hoshimin, ну, не сказала бы. Но, естественно, перенимаю понравившиеся фишки, это факты.
Со временем мой стиль претерпел изменения, думаю, и дальше будет Меняться: ) Не критично, но все же, пхпхп.

+ есть, конечно, нюансы, в зависимости от персонажей. Бэнимару высказал мысль, что у Куджо похожая атмосфера с моей Хорин, но я не отсекла))

0

74

#p572628,Karatachi Murasaki написал(а):

Hoshimin, ну, не сказала бы. Но, естественно, перенимаю понравившиеся фишки, это факты.
Со временем мой стиль претерпел изменения, думаю, и дальше будет Меняться: ) Не критично, но все же, пхпхп.

+ есть, конечно, нюансы, в зависимости от персонажей. Бэнимару высказал мысль, что у Куджо похожая атмосфера с моей Хорин, но я не отсекла))

Надо бы найти почитать твои посты с катины и так сравнить хах)

Хм, он конечно лучше "ощущает", но я тоже наверное не слишком заметила схожесть. Для меня Хорин была прям таки железной, пугающей леди, которая ощущала свою власть над другими и в постах это демонстрировала. Но опять таки, я сужу по паре постов, он может судить по месяцам совместной игры

0

75

Hoshimin, ну, он сказал именно атмосферой, а не образом персонажа
вполне возможно, я не отрицаю

ахахах, на катину мне даже стремно заходить : DDD

0

76

#p572626,Uzumaki Haruko написал(а):
#p572621,Uchiha Ranayame написал(а):

ты тоже не торопись, мне еще Анеко в миссию отвечать и Саеко в фб. Ух, набрала блин эпизодов)

аналогичная фигня ._. и все ждут
но сначала раздаю посты по миссиям, потом в других эпах
а то задерживать соигроков на заданиях как-то невежливо

Анеко у меня постоянный ждун.
Прости, Анеко.

+1

77

#p572589,Karatachi Murasaki написал(а):
#p572588,Senju Keitao написал(а):

что мне сделать, чтобы мама увидела? перебить учих? перебить всех нукенинов? стать хокаге?

Перебить Учих, стать Хокаге, женится на Харуко
https://i.ibb.co/H2tsF5j/itachi-3.jpg

Пускай тогда с бати начинает.

0

78

#p572631,Uchiha Ranayame написал(а):

Анеко у меня постоянный ждун.
Прости, Анеко.

прощаю

0

79

#p572606,Karatachi Murasaki написал(а):

Shiroin, все ясно...............
меня здесь не любят............. не ценят.................
не уважают мои интересы................................

ой
не смей так говорить!

0

80

Uzumaki Haruko, ты чо ты чо романсишь со мной?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/58.png

0

81

#p572636,Sarutobi Aki написал(а):

Uzumaki Haruko, ты чо ты чо романсишь со мной?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/58.png

я? пока вроде особо не пыталась

нам бы, это, ну, поползти в сторону тюрячки. Пропиши в своем будущем посте, что пришел джонин и мы отправились в тюрьму. Можно написать, что прибыли на место и нас проинструктировали

0

82

#p572637,Uzumaki Haruko написал(а):

я? пока вроде особо не пыталась

нам бы, это, ну, поползти в сторону тюрячки. Пропиши в своем будущем посте, что пришел джонин и мы отправились в тюрьму. Можно написать, что прибыли на место и нас проинструктировали

Хорошо, добавлю

0

83

#p572638,Sarutobi Aki написал(а):

Хорошо, добавлю

будем узнавать друг друга с другой стороны. покажешь свои супер техники %)

0

84

#p572636,Sarutobi Aki написал(а):

ты чо ты чо романсишь со мной?

#p572637,Uzumaki Haruko написал(а):

я? пока вроде особо не пыталась

продолжайте
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

85

#p572639,Uzumaki Haruko написал(а):

покажешь свои супер техники %)

научите
пожалуйста
тоже хочу супер техники
техникисупер
и
супертехники

0

86

#p572641,Shiranui Hikaru написал(а):

научите
пожалуйста
тоже хочу супер техники
техникисупер
и
супертехники

как только прекратишь кирпичный завод создавать при виде Хару, так сразу %)

#p572640,Mitarashi Aneko написал(а):

продолжайте

https://i.ibb.co/tQR7pMq/sasuke-3.jpg

+1

87

#p572642,Uzumaki Haruko написал(а):

как только прекратишь кирпичный завод создавать при виде Хару, так сразу %)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

88

#p572633,Mitarashi Aneko написал(а):
#p572631,Uchiha Ranayame написал(а):

Анеко у меня постоянный ждун.
Прости, Анеко.

прощаю

пасиба
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/699844.jpg

0

89

#p572641,Shiranui Hikaru написал(а):
#p572639,Uzumaki Haruko написал(а):

покажешь свои супер техники %)

научите
пожалуйста
тоже хочу супер техники
техникисупер
и
супертехники

Я могу научить) Хочешь?)))

0

90

Marui, го!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #262 тихих ливера из чата