В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #262 тихих ливера из чата


#262 тихих ливера из чата

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1

https://i.yapx.ru/X9wyu.jpg

Отредактировано Shiroin (19.09.2024 15:56)

+6

1651

Karatachi Murasaki, твои писульки в дневнике, очень даже интересны, это так...

0

1652

#p574429,Karatachi Murasaki написал(а):

Ну, мб родят новые.

Может быть и родят)

#p574429,Karatachi Murasaki написал(а):

Но приятно-приятно, я старалась

Пожалуйста)

0

1653

Terumi Temotsu, я про "состояние мира", писала для форума, чтобы было понятно, че происходит

0

1654

#p574433,Karatachi Murasaki написал(а):

Terumi Temotsu, я про "состояние мира", писала для форума, чтобы было понятно, че происходит

Я про это:
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/476/t399650.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/476/t816943.png

0

1655

#p574430,Yamanaka Ryozo написал(а):
#p574428,Marui написал(а):

смотрю внешку на аватаре поменял) Роль тоже будет другая?)

Нет. Роль та же. Просто искал внешность с нужным цветом волос и вариациями для аватаров.

Жаль)

0

1656

#p574436,Marui написал(а):

Жаль)

Не хочу перепрыгивать сейчас. Тем более сюжет для персонажа я уже подобрал, и он мне пришёлся по душе более чем.

0

1657

#p574437,Yamanaka Ryozo написал(а):
#p574436,Marui написал(а):

Жаль)

Не хочу перепрыгивать сейчас. Тем более сюжет для персонажа я уже подобрал, и он мне пришёлся по душе более чем.

Ну это самое главное) безусловно

Вдохновения)

0

1658

#p574438,Marui написал(а):

Ну это самое главное) безусловно

Вдохновения)

В который раз благодарю. Не терпится поставить логическую точку и выставить на суд общественности.

+1

1659

@Karatachi Murasaki

Прикольно вышло

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/13653.jpg

+1

1660

Marui, с животными сложновато в Наруто, т.к. там они по разному представляются. Типо анатомия вроде похожая, но, взять тех же жаб, они могут пальцами (которых пять) печати складывать, и при этом у них нормальное зрение (жабы в реальности не видят объекты, которые не двигаются). То есть у них есть все преимущества их вида, есть человекоподобность, но нет недостатков. Кацуя вообще какой-то кислотой плюётся. Манда кожу сбрасывает чуть ли не моментально, да ещё и под землёй круче кротов и землероек себя чувствует (спрашивается нахуя нужны кроты, когда есть такие змеи). Короче нужно думать какими способностями будет обладать вид, в какой вариации, насколько они будут близки к человеку по анатомии и т.д. и т.п., а потом согласовывать с технарём (если конечно не собираешься взять просто животных, которые не будут отличаться от реальных, но толку от них почти не будет).

0

1661

Ушёл спать. Форуму доброй ночи)

0

1662

#p574441,Kuro | Shiro написал(а):

Marui, с животными сложновато в Наруто, т.к. там они по разному представляются. Типо анатомия вроде похожая, но, взять тех же жаб, они могут пальцами (которых пять) печати складывать, и при этом у них нормальное зрение (жабы в реальности не видят объекты, которые не двигаются). То есть у них есть все преимущества их вида, есть человекоподобность, но нет недостатков. Кацуя вообще какой-то кислотой плюётся. Манда кожу сбрасывает чуть ли не моментально, да ещё и под землёй круче кротов и землероек себя чувствует (спрашивается нахуя нужны кроты, когда есть такие змеи). Короче нужно думать какими способностями будет обладать вид, в какой вариации, насколько они будут близки к человеку по анатомии и т.д. и т.п., а потом согласовывать с технарём (если конечно не собираешься взять просто животных, которые не будут отличаться от реальных, но толку от них почти не будет).

ну это факт) Я когда выбирал роль после скипа, долго думал над развитием. Как раз одной из мыслей было больше в призывы углубиться. Но потом решил, что будет слишком много мороки) Не люблю я этого) И взял роль где путь технического развития будет максимально понятным мне))) Без призывов соответственно)

0

1663

#p574443,Marui написал(а):

ну это факт) Я когда выбирал роль после скипа, долго думал над развитием. Как раз одной из мыслей было больше в призывы углубиться. Но потом решил, что будет слишком много мороки) Не люблю я этого) И взял роль где путь технического развития будет максимально понятным мне))) Без призывов соответственно)

У меня тоже развитие не ориентировано конкретно на призывы, но как дополнение они всегда хороши под любой билд.

0

1664

#p574443,Marui написал(а):

что будет слишком много мороки

я когда своему другану помогал тут оформлять неканон призыв словил себя на мысли, что он пиздец какой юзалес. именно стандартный призыв какого-то существа. из-за паршивости их статов, чтобы они приносили пользу им требуется оч много навыков, очень много техник, в общем очень много всего, а выхлоп у них вот вообще не соизмерим затратам. они сейчас, как правильно выразился Рей выше, хороши именно как дополнения. закрыть там какой-нибудь недостаток в билде. а вот играть через них - ну такое.

0

1665

#p574444,Kuro | Shiro написал(а):

У меня тоже развитие не ориентировано конкретно на призывы, но как дополнение они всегда хороши под любой билд.

Если бы я кого и брал сейчас, то наверное этих ребят

Свернутый текст

https://i.ytimg.com/vi/FCSc6x4cIpk/maxresdefault.jpg

Ящирицы из Повелителя.

Думаю их можно было бы протащить, анатомия +/- похоже на именно животных, но и такое небольшое склонение к человеческой (В наруто допустимо, как Энма)

0

1666

#p574446,Shiranui Hikaru написал(а):
#p574443,Marui написал(а):

что будет слишком много мороки

я когда своему другану помогал тут оформлять неканон призыв словил себя на мысли, что он пиздец какой юзалес. именно стандартный призыв какого-то существа. из-за паршивости их статов, чтобы они приносили пользу им требуется оч много навыков, очень много техник, в общем очень много всего, а выхлоп у них вот вообще не соизмерим затратам. они сейчас, как правильно выразился Рей выше, хороши именно как дополнения. закрыть там какой-нибудь недостаток в билде. а вот играть через них — ну такое.

да) У меня на Эйджиро были Демоны))) ахаха они то точно не слишком полезными были)))

+1

1667

#p574447,Marui написал(а):

Думаю их можно было бы протащить, анатомия +/— похоже на именно животных, но и такое небольшое склонение к человеческой (В наруто допустимо, как Энма)

Панголинов тоже можно такими представить.

тык

https://i.pinimg.com/736x/d8/81/c1/d881c1e9aedf0e875e46a9e4fad1f8a9.jpg

0

1668

https://i.pinimg.com/564x/a9/eb/11/a9eb1177352045065592373aeeec88b8.jpg

+4

1669

#p574451,Kuro | Shiro написал(а):
#p574447,Marui написал(а):

Думаю их можно было бы протащить, анатомия +/— похоже на именно животных, но и такое небольшое склонение к человеческой (В наруто допустимо, как Энма)

Панголинов тоже можно такими представить.

тык

https://i.pinimg.com/736x/d8/81/c1/d881c1e9aedf0e875e46a9e4fad1f8a9.jpg

А ну выходит оно и есть))) Если нужны будут арты то и бери из Повелителя)  https://i.imgur.com/ABGn2YM.gif

0

1670

#p574453,Marui написал(а):

А ну выходит оно и есть))) Если нужны будут арты то и бери из Повелителя)

Но скорее всего я возьму гуманоидных мишек. У некоторых видов медведей, как оказалось, обоняние даже лучше, чем у собак.

0

1671

#p574454,Kuro | Shiro написал(а):
#p574453,Marui написал(а):

А ну выходит оно и есть))) Если нужны будут арты то и бери из Повелителя)

Но скорее всего я возьму гуманоидных мишек. У некоторых видов медведей, как оказалось, обоняние даже лучше, чем у собак.

Ты такой хитрый тип)) любые возможные плюшки хочешь собрать) Это мы одобряем)

0

1672

#p574456,Marui написал(а):

Ты такой хитрый тип)) любые возможные плюшки хочешь собрать) Это мы одобряем)

Ну бля, а нахрена мне тратить ОП на призыв, если он не имеет примуществ каких-то? Конечно я ищу животных с хорошими бонусами.

0

1673

#p574457,Kuro | Shiro написал(а):
#p574456,Marui написал(а):

Ты такой хитрый тип)) любые возможные плюшки хочешь собрать) Это мы одобряем)

Ну бля, а нахрена мне тратить ОП на призыв, если он не имеет примуществ каких-то? Конечно я ищу животных с хорошими бонусами.

дак я и говорю, что это верно)

0

1674

@Maito Jiso хороший пост в ау ..........

Отредактировано Kenji (23.09.2024 01:03)

0

1675

#p574459,Kenji написал(а):

@Maito Jiso хороший пост в ау ))))

Знаю что мне стыдно каждый раз, когда я пишу пост не тебе и Аки, а кому-то другому……

+1

1676

Maito Jiso, да я не про это ! я сам проебываюсь с тренировкой (на днях вернусь)

пост правда понравился но прикол в том что у меня сложилось впечатление что я чуть ли не сам его написал хахаха

+1

1677

#p574459,Kenji написал(а):

@Maito Jiso хороший пост в ау ..........

эй
а мои?

#p574460,Maito Jiso написал(а):

Знаю что мне стыдно каждый раз, когда я пишу пост не тебе и Аки, а кому-то другому……

пиши им!

0

1678

Mitarashi Aneko, не читал - позже !

0

1679

Kenji, ну вот
я так старалась и всё зря

0

1680

#p574461,Kenji написал(а):

Maito Jiso, да я не про это ! я сам проебываюсь с тренировкой (на днях вернусь)

пост правда понравился но прикол в том что у меня сложилось впечатление что я чуть ли не сам его написал хахаха

Супер, я тоже постараюсь вам с Аки отписать.
Ну так я вдохновлялся тобой и Тадао, давно хотел попробовать поиграть что-то в вашем стиле)

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #262 тихих ливера из чата