В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий


#263 AU-шных оргий

Сообщений 871 страница 900 из 1999

871

#p575785,Kuro | Shiro написал(а):
#p575784,Seidou написал(а):

Мне не дали 4 роль)

Везде палки ставят, злодеи!

И не говори)

0

872

#p575786,Seidou написал(а):

В Ото бы точно взял сына Эйджиро, или Акумы

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

873

Momoko, ну это если он разрешит

0

874

#p575789,Seidou написал(а):

Momoko, ну это если он разрешит

Кейтао?)

0

875

#p575790,Momoko написал(а):
#p575789,Seidou написал(а):

Momoko, ну это если он разрешит

Кейтао?)

Который Гендзюро наш, он же Валера

0

876

Seidou, а. да
точно
знаю что это его перс

0

877

#p575777,Kuro | Shiro написал(а):

Хм... какую бы миссию себе придумать...

Может что-то такое)

В Отогакуре начали пропадать дети, которые могли быть носителями особых способностей, но ещё не успели проявить их. Руководство Деревни предполагает, что за похищением детей стоит один из нукенинов Ото, который за их счет хочет получить для себя новые способности.

Задача: Выйти на след похитителя, нейтрализовать его, вернуть похищенных детей обратно в скрытую Деревню (Если они живы)

0

878

Momoko, ну вот, мало ли, вдруг Акума у него бесплодный, или просто детей не имеет

0

879

#p575794,Seidou написал(а):

ну вот, мало ли, вдруг Акума у него бесплодный, или просто детей не имеет

нет нет
Валера мне говорил что ему там нравилась одна баба
но она не ниндзя
так что вполне

0

880

Momoko, а че так радостно отреагировала на сына Акумы, кстати?)

0

881

#p575796,Seidou написал(а):

Momoko, а че так радостно отреагировала на сына Акумы, кстати?)

сама рассматривала этот вариант
он был одним из первых

0

882

#p575797,Momoko написал(а):

сама рассматривала этот вариант
он был одним из первых

Ааа, понятно

0

883

#p575798,Seidou написал(а):

Ааа, понятно

но я наверное не созрею
так что если тебе дадут роль эту
то я буду за тебя рада

0

884

#p575786,Seidou написал(а):

В Ото бы точно взял сына Эйджиро, или Акумы

Акума не канон ролки вроде.

0

885

#p575800,Kuro | Shiro написал(а):

Акума не канон ролки вроде.

Акума, шиноби Отогакуре

0

886

#p575793,Marui написал(а):

В Отогакуре начали пропадать дети, которые могли быть носителями особых способностей, но ещё не успели проявить их. Руководство Деревни предполагает, что за похищением детей стоит один из нукенинов Ото, который за их счет хочет получить для себя новые способности.

Задача: Выйти на след похитителя, нейтрализовать его, вернуть похищенных детей обратно в скрытую Деревню (Если они живы)

Хм, вообще норм. Но я бы после одобрения призыва её наверное взял бы. Надо подумать короче.

0

887

#p575799,Momoko написал(а):

но я наверное не созрею
так что если тебе дадут роль эту
то я буду за тебя рада

Ну эт не скоро будет, я сто раз передумать успею)
Kuro | Shiro, канон)
Он А ранга до вайпа был

0

888

#p575802,Kuro | Shiro написал(а):

Хм, вообще норм. Но я бы после одобрения призыва её наверное взял бы. Надо подумать короче.

да я за минуту просто накинул идею) Можешь под себя переделать, как будет угодно)

0

889

#p575801,Uzumaki Haruko написал(а):

Акума, шиноби Отогакуре

Блять! Глянул его опыт, а там оказывается призыв, который я пипец как хотел взять Широ. Ну что за подстава везде, я просто в шоке =(
Придётся как-то у Иссина просить играть со мной эпизод за Акуму, если он согласится. Да причём не один, походу. А ещё думать по каким-таким причинам Акума захочет дать Широ контракт подписать... На ровном месте столько проблем появилось.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png

0

890

#p575803,Seidou написал(а):

канон)
Он А ранга до вайпа был

да, я уже прочекал =(((

0

891

Kuro | Shiro, ну вот и думаю, либо просто физуха+земля+барьеры и высасывание чакры, или гендзюцу и демоны

0

892

#p575809,Seidou написал(а):

ну вот и думаю, либо просто физуха+земля+барьеры и высасывание чакры, или гендзюцу и демоны

Ну тут дело вкуса.
А я теперь думаю, как получить призыв Акумы.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

893

#p575806,Kuro | Shiro написал(а):

Блять! Глянул его опыт, а там оказывается призыв, который я пипец как хотел взять Широ. Ну что за подстава везде, я просто в шоке =(

Валера умеет удивлять

0

894

@Yuki Kai Сома ошибься
он нам пересчитает

0

895

#p575811,Momoko написал(а):

Валера умеет удивлять

Я люблю сюрпризы, но этот оказался крайне неприятным  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/4.png

0

896

#p575813,Kuro | Shiro написал(а):

Я люблю сюрпризы, но этот оказался крайне неприятным

я передам ему ахаха

0

897

#p575810,Kuro | Shiro написал(а):

Ну тут дело вкуса.
А я теперь думаю, как получить призыв Акумы.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

Призыв крыс?)

0

898

#p575806,Kuro | Shiro написал(а):
#p575801,Uzumaki Haruko написал(а):

Акума, шиноби Отогакуре

Блять! Глянул его опыт, а там оказывается призыв, который я пипец как хотел взять Широ. Ну что за подстава везде, я просто в шоке =(
Придётся как-то у Иссина просить играть со мной эпизод за Акуму, если он согласится. Да причём не один, походу. А ещё думать по каким-таким причинам Акума захочет дать Широ контракт подписать... На ровном месте столько проблем появилось.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png

Через персонажа - самый простой способ получить контракт призыва) Может это даже плюс большой, нужно только на эпизод договориться)

0

899

#p575814,Momoko написал(а):

я передам ему ахаха

Да я сам походу передам. Нужно будет писать ему по поводу призыва.

0

900

#p575817,Kuro | Shiro написал(а):

Да я сам походу передам. Нужно будет писать ему по поводу призыва.

ну он может сыграть с тобой

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий