В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий


#263 AU-шных оргий

Сообщений 1081 страница 1110 из 1999

1081

#p576026,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, да я сама ели отмылась потом . Еще ж все и без верха считай были . 😂 так что квест усложнился тем еще что рядом прогулочные дорожки были

зато были длинные парики!

0

1082

#p576020,Kain написал(а):

Uzumaki June, на косе хорошо,  да, если нет супа из медуз как на голубицкой

ничего такого не было
возможно мне просто повезло)
зато сколько там ракушек - очень красиво
Kaguya Orin, чего не сделаешь ради исскуства)

0

1083

Momoko, ну парочке особо интересующихся мимо проходящих пришлось показать фак ) с мордой кирпичами

0

1084

#p576029,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, ну парочке особо интересующихся мимо проходящих пришлось показать фак ) с мордой кирпичами

че
прямо лезли к вам в бассейн??

0

1085

Uzumaki June, ага теперь с Бодибилдером бы чертом разобраться 😂😂 пока мои дамы не порвали его камзол на британский флаг )))

0

1086

Uzumaki June, там со временем будет все меньше свободного места, наслаждаемся пока можем

0

1087

Momoko, ну нет там просто такая заводь . С одной стороны дорожки с другой стороны мы в камышах . То бишь от нас разве что спины видны были . Фотограф с обратной стороны была ,но любопытных было предостаточно

0

1088

#p576032,Kain написал(а):

Uzumaki June, там со временем будет все меньше свободного места, наслаждаемся пока можем

почему?

0

1089

#p576033,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, ну нет там просто такая заводь . С одной стороны дорожки с другой стороны мы в камышах . То бишь от нас разве что спины видны были . Фотограф с обратной стороны была ,но любопытных было предостаточно

да уж
это мешает же съемке

0

1090

Momoko, ну на самом деле если опыт большой , то нет . Максимум руку поднимаю чтобы не мешали и киваю . Обычно этого достаточно . Вот с детьми сложнее . С ними иногда приходится всей группой фотографироваться)

0

1091

#p576037,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, ну на самом деле если опыт большой , то нет . Максимум руку поднимаю чтобы не мешали и киваю . Обычно этого достаточно . Вот с детьми сложнее . С ними иногда приходится всей группой фотографироваться)

а что
есть у тебя и фотосет с детьми? не видела ни разу

0

1092

Всем привет

0

1093

Seidou, прив

0

1094

Momoko, нет я имею в виду что дети бывает подходят и фото просят ) хотя мой фаворит это водила автобуса ))) в том году фоткались так он автобус остановил чтобы фото со мной сделать . Такой милый мужик )

0

1095

#p576044,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, нет я имею в виду что дети бывает подходят и фото просят ) хотя мой фаворит это водила автобуса ))) в том году фоткались так он автобус остановил чтобы фото со мной сделать . Такой милый мужик )

ааа
ну тогда ясно)

0

1096

Momoko, че как?

0

1097

Seidou, вроде нормально
а ты?

0

1098

#p575930,Ruine написал(а):

Senju Keitao, ну видимо да) Учиха еще внезапно написаль пост с участием Шо пришлось за Юкари придумать заковырки от лица Кирари) она очень "любит" нынешнего каге))

подкинули челленджа?

#p575961,Momoko написал(а):
#p575958,Ruine написал(а):

Momoko, я обычно накапливаю а потом пачкой одним днем все отдаю) пока за компом)

так походу Кейтао делает
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

не, обычно хочется сразу раздавать
но зачастую получается пачки собирать(

0

1099

Momoko, а когда в броне с рыжей вот той фото делали вообще целая группа додолбалась селфачи делать ))) я просто сижу уже на камне и думаю может мечом ебнуть 😂

0

1100

#p576048,Senju Keitao написал(а):

не, обычно хочется сразу раздавать
но зачастую получается пачки собирать(

но ты и отдаешь сразу пачку долгов
кстати
ты или я пишем в миссии?

Отредактировано Momoko (25.09.2024 12:36)

0

1101

#p576049,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, а когда в броне с рыжей вот той фото делали вообще целая группа додолбалась селфачи делать ))) я просто сижу уже на камне и думаю может мечом ебнуть 😂

нет уж
терпи студент)

0

1102

Senju Keitao, да самую малость )) скорее перебрала эпитеты Рари в адрес Шо 😂

0

1103

Seidou, Привет модератор)

0

1104

Momoko, да просто выдохлись на тот момент уже по камням скакать ) и ладно я у меня полный комплект был включая обувь не промокаемую а вот у Холи платье было и поверх броня . Короче в конце мы ее сняли и просто сдохли напару))

0

1105

#p576050,Momoko написал(а):
#p576048,Senju Keitao написал(а):

не, обычно хочется сразу раздавать
но зачастую получается пачки собирать(

но ты и отдаешь сразу пачку долгов
кстати
ты или я пишем в миссии?

давай ты, в прошлый раз я был вроде как

#p576053,Kaguya Orin написал(а):

Senju Keitao, да самую малость )) скорее перебрала эпитеты Рари в адрес Шо 😂

ждешь нового хокаге?

0

1106

#p576055,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, да просто выдохлись на тот момент уже по камням скакать ) и ладно я у меня полный комплект был включая обувь не промокаемую а вот у Холи платье было и поверх броня . Короче в конце мы ее сняли и просто сдохли напару))

зато дело сделали)

0

1107

#p576056,Senju Keitao написал(а):

давай ты, в прошлый раз я был вроде как

хорошо
соберусь и отпишу сегодня
завтракаю еще хд

+1

1108

Senju Keitao, Юкари думаю пофиг кто там кресло просиживает))) лишь бы бабло платили и от мамки откупиться )) это ж Кира за Учиху была в свое время . Юкари просто избалованный алкаш 😂 с огненным перегаром и теневым клонированием лол ))

0

1109

Momoko, вот кстати планируем с ней еще до диснеевских принцессок сделать с ней 😂😂😂 чисто по фану))) ну как мне парик придет

0

1110

#p576060,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, вот кстати планируем с ней еще до диснеевских принцессок сделать с ней 😂😂😂 чисто по фану))) ну как мне парик придет

кого забираешь??

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий