В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий


#263 AU-шных оргий

Сообщений 1201 страница 1230 из 1999

1201

#p576161,Uzumaki Haruko написал(а):

Скоро мне придется посты с телефона писать

отпуск это хорошо

0

1202

#p576155,Hoshimin написал(а):

Я кстати не понимаю, в миссиях С и Б ранга всегда должен быть какой-то конфликт?
Например можно просто сопроводить человека и вернуться без какой-либо боевки, просто предполагая, что она могла быть.
В миссии С ранга без какого-нибудь кабанчика в кустах там

Вот тут можешь прочесть, как я выполнил миссию ранга Б без конфликта

+2

1203

Goro, интересно кстати

0

1204

#p576165,Karatachi Murasaki написал(а):

Бэнимару когда-то с кнопочного посты писал, а я не представляю, как вы, черти, это делаете.

ну это совсем извращение

0

1205

Hoshimin, ранг миссиям присваивается не столько за конечный результат или сложности, которые реально возникли в ходе её выполнения и которые ты преодолел, сколько за потенциально возможное количество этих самых сложностей, которые могут возникнуть, и, опять же, потенциальные риски, которые они за собой несут. Именно поэтому, да, миссию можно сдать и без столкновения с каким-то врагом и тому подобных вещей.

+1

1206

#p576165,Karatachi Murasaki написал(а):

Бэнимару когда-то с кнопочного посты писал, а я не представляю, как вы, черти, это делаете.

Капец

0

1207

Kuro | Shiro, Goro, спасибо. Я почему то думала, что конфликт и его решение должны быть обязательной составляющей, иначе миссию засчитают как рангом ниже

+1

1208

Вчера)

0

1209

Marui, привет

0

1210

@Sarutobi Yasuo у меня был перекур и вдохновение - лови пост.

+1

1211

#p576180,Seidou написал(а):

Marui, привет

Как дела супермен?

0

1212

#p576177,Hoshimin написал(а):

Я почему то думала, что конфликт и его решение должны быть обязательной составляющей, иначе миссию засчитают как рангом ниже

Тут всё дело в том, хорошо и правильно ли ты отыграла путь, по которому твой персонаж смог выполнить миссию именно в таком мирном ключе. На B-рангах вряд ли конечно сильно присматриваются (да и, зачастую, просто не к чему), а вот A и S наверняка изучают более пристально. Можно, условно, проникнуть в чужое селение, украсть из кабинета Каге какие-то бумаги, а потом покинуть селение и не быть пойманным, но описать это можно хорошо, а можно плохо (сделав элементарные логические ошибки, нарушив правила применения техник или же исказив канон ролевого мира), и в последнем случае миссию опустят в ранге, откатят до определённого момента или вовсе не примут. По этой причине многие на высокоуровневых миссиях заказывают Гм-а. То есть не столько ради наличия соигрока и компании для отыгрыша, сколько для того, чтобы вовремя узнать о своих ошибках, если такие будут, и в принципе сократить их число.

+1

1213

Marui, фу, я кот, а не супермен, элитный
Дела норм, ты как?

0

1214

Добра, коты

0

1215

Sabaku no Saeko, прив

0

1216

Sabaku no Saeko, привет

0

1217

Mitarashi Aneko, за Кая я тоже напишу, как дома буду)

+1

1218

Ебал огромные посты
Простите за матюки

+1

1219

#p576193,Maito Jiso написал(а):

Mitarashi Aneko, за Кая я тоже напишу, как дома буду)

хорошо
буду ждать))

+1

1220

Наконец-то поплескаюсь в ванне с солью для ванны

0

1221

#p576194,Sarutobi Aki написал(а):

Ебал огромные посты
Простите за матюки

Понимаю

0

1222

#p576197,Seidou написал(а):

Понимаю

Ты хороший кот
*гладит*

0

1223

Mitarashi Aneko, Seidou, я смотрю тут трупы насилуют

0

1224

Sarutobi Aki, мне писать что я ее схватила?

0

1225

Mitarashi Aneko, нужно наверно подождать Джун с Джисо

0

1226

#p576198,Sarutobi Aki написал(а):
#p576197,Seidou написал(а):

Понимаю

Ты хороший кот
*гладит*

Да, я такой)) /мурлычет/

#p576199,Sabaku no Saeko написал(а):

Mitarashi Aneko, Seidou, я смотрю тут трупы насилуют

Где?

0

1227

#p576201,Sarutobi Aki написал(а):

Mitarashi Aneko, нужно наверно подождать Джун с Джисо

тогда наверное ждем
так то очередь Джун

0

1228

#p576199,Sabaku no Saeko написал(а):

я смотрю тут трупы насилуют

это Тоёхиса

0

1229

@Sabaku no Saeko придëшь ко мне спрашивать про геном?  :jumping:
Уже на этапе создания темы.
Посещение - свободное.

0

1230

Sarutobi Aki, Mitarashi Aneko, мы не против, чтобы вы сделали всю работу за нас, а мы пока починим в таверне
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png да,@Uzumaki June  ?

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий