В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий


#263 AU-шных оргий

Сообщений 1441 страница 1470 из 1999

1441

#p576475,Maito Jiso написал(а):

Посидишь дома с подружками.

или пойду на миссию тоже)

+1

1442

#p576471,Goro написал(а):

И вообще, я может быть не переживу попытки убить райкаге
До которой мне ещё опыта накачать надо будет на технику с помощью которой его убить планирую)))

Сперва тебе придётся убить меня, дуржище

0

1443

#p576472,Maito Jiso написал(а):

Анеко-чан не возьму, а то я тебя знаю, ты тот ещё хорни.

Не правда! Я не всегда хорни))) Иногда бывает, накрывает волна... В основном я за барагоз!

#p576472,Maito Jiso написал(а):

А 1 на 1 ваще без вопросов.

Супер) Люблю эпично получить пиздюлей)

#p576473,Mitarashi Aneko написал(а):

адский удар или как она там называется?

Нет, не эта, этим его не убить... Не хочу спойлерить.
Сюрприз будет.

#p576474,Mitarashi Aneko написал(а):

ну вот
без меня уходит
пойду плакать(

А ты за ним тайно проследи, и тип неожиданно выскачишь на подмогу)))

+1

1444

#p576478,Goro написал(а):

Нет, не эта, этим его не убить... Не хочу спойлерить.
Сюрприз будет.

страшна
вырубай

#p576478,Goro написал(а):

А ты за ним тайно проследи, и тип неожиданно выскачишь на подмогу)))

он меня за версту чует

+1

1445

#p576477,Marui написал(а):

Сперва тебе придётся убить меня, дуржище

А ты тут причём? Ты там у Араши в кабинете всё время сидеть будешь?
Если нет, то новость о смерти лидера от моих рук до тебя потом дойдёт)
Я тебе про мои усилялки рассказывал)
Там даже Араши среагировать не успеет, если дело дойдёт до прямого сражения, а не то как я подло его убить хочу... Как крыса! Гыыыыыыг

Отредактировано Goro (26.09.2024 15:43)

0

1446

#p576480,Goro написал(а):
#p576477,Marui написал(а):

Сперва тебе придётся убить меня, дуржище

А ты тут причём? Ты там у Араши в кабинете всё время сидеть будешь?
Если нет, то новость о смерти лидера от моих рук до тебя потом дойдёт)
Я тебе про мои усилялки рассказывал)
Там даже Араши среагировать не успеет, если дело дойдёт до прямого сражения, а не то как я подло его убить хочу... Как крыса! Гыыыыыыг

Смотрю за тобой

0

1447

Просто, я чего хочу тело Араши забрать, я же хочу лабораторию для эксперементов свою тайную как у Орочимару, а это сволочь стоит бешеных денег. Так вот, я надеюсь за его тело проданное на чёрном рынке получить достаточно Рё, чтобы хватило лабу открыть.

Отредактировано Goro (26.09.2024 15:47)

0

1448

#p576483,Goro написал(а):

Просто, я чего хочу тело Араши забрать, я же хочу лабораторию для эксперементов свою тайную как у Орочимару, а это сволочь стоит бешеных денег. Так вот, я надеюсь за его тело проданное на чёрном рынке получить достаточно Рё, чтобы хватило лабу открыть.

вот в чем соль
понятно теперь

0

1449

700 000 рё - это надо миссии ранга А и S пачками делать, чтобы такое накопить... Или откуда взять такие деньги?
Как бы, если бы став преступником можно было бы личный квест отграть, как пошёл и ограбил банк, сперев оттуда условные 500 000 рё, то ладно... Но ведь так нельзя... Точно нельзя, я спрашивал. Мол, ломает игру и всю экономику форума такое дело... Как-то так..

Отредактировано Goro (26.09.2024 15:51)

0

1450

Goro, только миссиями копить если

0

1451

#p576486,Mitarashi Aneko написал(а):

только миссиями копить если

С учётом что за ранга Б миссию дают 20к - это удачи... это 30 или 40 миссий надо въебать... Это ранг S на миссиях качнуть раньше можно чем накопишь на лабу...

0

1452

#p576487,Goro написал(а):

С учётом что за ранга Б миссию дают 20к — это удачи... это 30 или 40 миссий надо въебать... Это ранг S на миссиях качнуть раньше можно чем накопишь на лабу...

ну блин че поделать
такой у нас фарм...

0

1453

#p576483,Goro написал(а):

Просто, я чего хочу тело Араши забрать, я же хочу лабораторию для эксперементов свою тайную как у Орочимару, а это сволочь стоит бешеных денег. Так вот, я надеюсь за его тело проданное на чёрном рынке получить достаточно Рё, чтобы хватило лабу открыть.

За Джинча тоже неплохо должны отвалить баблишек, я думаю) Подумай об этом)

0

1454

#p576489,Marui написал(а):
#p576483,Goro написал(а):

Просто, я чего хочу тело Араши забрать, я же хочу лабораторию для эксперементов свою тайную как у Орочимару, а это сволочь стоит бешеных денег. Так вот, я надеюсь за его тело проданное на чёрном рынке получить достаточно Рё, чтобы хватило лабу открыть.

За Джинча тоже неплохо должны отвалить баблишек, я думаю) Подумай об этом)

Но, я не хочу убивать персонажей игрокам... Только неписей... Арая бы убил кстати) Эпичный выдался бы бой)
Надо над этим подумать

#p576488,Mitarashi Aneko написал(а):

ну блин че поделать
такой у нас фарм...

Эт да... Сильно легко делать тоже не правильно, но всё же... Наверное на то и рассчитали сумму, чтобы только к рангу S персонажа игрок мог купить свою лабу или школу боевых исскувств... Или можно втроём скинуться по 250к и тогда лабу на троих общую открыть)))

Кто ещё в медицине и нукенины?
Кто хочет со мной скинуться на лабу?!

0

1455

#p576483,Goro написал(а):

Просто, я чего хочу тело Араши забрать, я же хочу лабораторию для эксперементов свою тайную как у Орочимару, а это сволочь стоит бешеных денег. Так вот, я надеюсь за его тело проданное на чёрном рынке получить достаточно Рё, чтобы хватило лабу открыть.

А нахуя тебе лаба на слоте райкаге? Ты медик что ли?

0

1456

#p576490,Goro написал(а):

Эт да... Сильно легко делать тоже не правильно, но всё же... Наверное на то и рассчитали сумму, чтобы только к рангу S персонажа игрок мог купить свою лабу или школу боевых исскувств... Или можно втроём скинуться по 250к и тогда лабу на троих общую открыть)))

ну да
тут либо сбрасываться либо сюжетно просить финансирование

0

1457

#p576491,Maito Jiso написал(а):

А нахуя тебе лаба на слоте райкаге? Ты медик что ли?

Ну а как я сам себя лечить буду после нападений на ниндзя, будучи нукенином и живя как бомж в лесу?
Так что, да, я собираюсь развится в гибрид Орочи и Райкаге

0

1458

Maito Jiso, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t218336.jpg
Цитирую великую истину!

0

1459

#p576490,Goro написал(а):

Но, я не хочу убивать персонажей игрокам... Только неписей... Арая бы убил кстати) Эпичный выдался бы бой)
Надо над этим подумать

Ну придётся всё равно сразиться нам с тобой!

0

1460

#p576495,Marui написал(а):

Ну придётся всё равно сразиться нам с тобой!

Всмысле... Ещё раз?
Я тебя в переулке побил разок, ты не стал особо сопротивляться...
Чувствуешь в себе силы на реванш?

0

1461

#p576496,Goro написал(а):
#p576495,Marui написал(а):

Ну придётся всё равно сразиться нам с тобой!

Всмысле... Ещё раз?
Я тебя в переулке побил разок, ты не стал особо сопротивляться...
Чувствуешь в себе силы на реванш?

Да, безусловно)

Будем биться до талого, если решишь воплощать эти свои планы)) подумай хорошенечко)

0

1462

Marui, Или в этот раз по серьёзному?
С судьёю боя? Чтобы нам опыта за бой ещё дали... Я за такой бой всегда за!
А то сами собой договариваться - это немножко не то.
Бой с судьёй - это совсем другой зверь и там всё иначе. Всегда не так как ты себе представляешь...

0

1463

#p576499,Goro написал(а):

Бой с судьёй — это совсем другой зверь и там всё иначе. Всегда не так как ты себе представляешь...

только давай не как с нами в прошлый раз

0

1464

#p576499,Goro написал(а):

Marui, Или в этот раз по серьёзному?
С судьёю боя? Чтобы нам опыта за бой ещё дали... Я за такой бой всегда за!
А то сами собой договариваться — это немножко не то.
Бой с судьёй — это совсем другой зверь и там всё иначе. Всегда не так как ты себе представляешь...

Да!

За бой дадут
победителю 2 ОП, проигравшему 1 ОП :0

0

1465

#p576500,Mitarashi Aneko написал(а):

только давай не как с нами в прошлый раз

Я не знаю, с чего вы решили что я вас убить решил... Видать напугал мой напор...
У Района на лбу протектор одет же был, а камень полюбому менее прочный чем сталь протектора на лбу, так ведь?
Максимум нокаут ему был бы, чего было сразу плеваться смертоносными дзюцу в меня, я хз...
Ну да ладно.
Все мы там перенервничали, я перегорел и забудем.
Я теперь умнее стал.
Такждая ситуация - это опыт и урок, что я запоминаю и становлюсь лучше.
Тут главное, чтобы как у меня с Усаги не получилось - вот это реально страшно  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

Отредактировано Goro (26.09.2024 16:17)

0

1466

#p576502,Goro написал(а):

Я не знаю, с чего вы решили что я вас убить решил... Видать напугал мой напор...

ну да
прешь на нас как танк
тяжко было

#p576502,Goro написал(а):

Тут главное, чтобы как с меня с Усаги не получилось — вот это реально страшно

бля
не напоминай пжлста

0

1467

#p576501,Marui написал(а):

Да!

За бой дадут
победителю 2 ОП, проигравшему 1 ОП :0

Да, то был какой-то админский прикол и подъёбка игроков)))
По калькулятору около 20 оп победителю и половина проигравшему... Должно бы быть

0

1468

#p576503,Mitarashi Aneko написал(а):

ну да
прешь на нас как танк
тяжко было

Вот, погляди мой бой с Маруи... Всё просшло тихо и мирно... Он сдался сразу и я не стал пордолжать... Вам бы тогда сразу тоже так и всё было бы мирно.
Я думал вас побью, и вы потом снова дружить придёте и тогда Горо подумал бы, что может бы вы не такие как прошлых кого он бил...
А если бы вы меня чесно побили, а не этим дзюцу комков шерсти, я бы принял вас как достойных членом мне в команде быть...
А насчёт удара по лицуц Караи... Я честно признаюсь, что тупо забыл что обещал не бить по лицу)))
Там уже о другом думал и как-то вылетело из головы))))

#p576503,Mitarashi Aneko написал(а):

бля
не напоминай пжлста

Ты права. Не буду.
Зря я вспомнил снова.

0

1469

#p576493,Goro написал(а):
#p576491,Maito Jiso написал(а):

А нахуя тебе лаба на слоте райкаге? Ты медик что ли?

Ну а как я сам себя лечить буду после нападений на ниндзя, будучи нукенином и живя как бомж в лесу?
Так что, да, я собираюсь развится в гибрид Орочи и Райкаге

Заведи себе тян-сапорт, которая будет встречать тебя после злодеяний с аптечкой, ужином и минетом в твоей бомж-пещере.

+1

1470

#p576505,Goro написал(а):

А если бы вы меня чесно побили, а не этим дзюцу комков шерсти, я бы принял вас как достойных членом мне в команде быть...

так не я в тебя ими кидалась

#p576505,Goro написал(а):

А насчёт удара по лицуц Караи... Я честно признаюсь, что тупо забыл что обещал не бить по лицу)))

лучше по лицу чем в живот
хотя теперь уже пофиг
померла моя девочка

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий