В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий


#263 AU-шных оргий

Сообщений 1651 страница 1680 из 1999

1651

Goro, да, кстати) Если что в руках (ладонях) тоже есть множество всяких суставов))

0

1652

Кажется мне в понедельник пиздец.
Если не приду на форум значит открутили башку на работе.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

0

1653

#p576721,Uchiha Ranayame написал(а):

Кажется мне в понедельник пиздец.

Всё будет хорошо)

0

1654

#p576716,Uchiha Ranayame написал(а):
Senju Keitao написал(а):
Uchiha Ranayame написал(а):

Senju Keitao, ты! а ну заканчивай бой и иди забирать Саеко. Она там в Суне страдает.

почему страдает? кого убить?

никого не надо, просто верни нашу девочку домой.

ну это же будет не сразу, как случится тс
еще какое-то время потусим в суне

0

1655

ни у кого не завалялось корешка-программиста микроконтроллеров.....

0

1656

#p576682,Sarutobi Yasuo написал(а):
Maito Jiso написал(а):

@Sarutobi Yasuo ты уверен? У нас специфичный стиль игры, и под специфичным стилем игры я имею ввиду беспощадную и бесконечную романтоту………….
Я напишу пост тебе и Аки, сори за тормоза

ну если я вашей романтике буду мешать то офк я слечу
если ты боишься ччто я задушусь с вашей романтики — не парься [главное не игнорьте меня]

Ты не помешаешь, но мне кажется задушишься…..
Или мой мозг сломается, ибо я не ебу как писать в двух разных стилях одновременно.
Ну ладно, давай попробуем, раз Анеко не против.

0

1657

#p576721,Uchiha Ranayame написал(а):

Кажется мне в понедельник пиздец.
Если не приду на форум значит открутили башку на работе.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

приходи сюда, мы все починим https://i.ibb.co/7rNBBLs/wtf-11.jpg

+1

1658

#p576727,Maito Jiso написал(а):
Sarutobi Yasuo написал(а):
Maito Jiso написал(а):

@Sarutobi Yasuo ты уверен? У нас специфичный стиль игры, и под специфичным стилем игры я имею ввиду беспощадную и бесконечную романтоту………….
Я напишу пост тебе и Аки, сори за тормоза

ну если я вашей романтике буду мешать то офк я слечу
если ты боишься ччто я задушусь с вашей романтики — не парься [главное не игнорьте меня]

Ты не помешаешь, но мне кажется задушишься…..
Или мой мозг сломается, ибо я не ебу как писать в двух разных стилях одновременно.
Ну ладно, давай попробуем, раз Анеко не против.

Я не против

+1

1659

#p576721,Uchiha Ranayame написал(а):

Кажется мне в понедельник пиздец.
Если не приду на форум значит открутили башку на работе.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

Что такое?

0

1660

У нас дождик внутри здания пошел…

0

1661

#p576734,Sabaku no Saeko написал(а):

У нас дождик внутри здания пошел…

Англия, сэр

0

1662

#p576726,Tomone написал(а):

ни у кого не завалялось корешка-программиста микроконтроллеров.....

Есть, но люди слишком застенчивые, увы)

0

1663

#p576736,Yamanaka Ryozo написал(а):

Есть, но люди слишком застенчивые, увы)

МОЖЕТ ОНИ ИЩУТ РАБОТУ????????????????????????????????7

0

1664

#p576737,Tomone написал(а):

МОЖЕТ ОНИ ИЩУТ РАБОТУ????????????????????????????????7

Они уже все при работе) ты на постоянку ищешь?

0

1665

Yamanaka Ryozo, Да, мне нужны программисты Си / знание rtos / stm / ARM Cortex M3-M4

Мы спутники делаем ДЗЗ-шки

0

1666

#p576741,Tomone написал(а):

Да, мне нужны программисты Си / знание rtos / stm / ARM Cortex M3-M4

Мы спутники делаем ДЗЗ-шки

Тогда точно увы (

0

1667

Yamanaka Ryozo, жалка, но если что, пиши в тг, я ГОТОВА ПООБЩАТЬСЯ
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

1668

#p576743,Tomone написал(а):

жалка, но если что, пиши в тг, я ГОТОВА ПООБЩАТЬСЯ

Не вопрос. У тебя руководящая должность в конторе? Тоже разработчик? Или больше организатор производственных процессов?

0

1669

Yamanaka Ryozo, У меня должность HR : D

собственно, сейчас главный конструктор систем управления космического аппарата поставил в приоритет задачу по поиску сеньора (уверенного мидла, как вариант).

у нас очень узкая специализация, так что с поиском всегда игра с бубном)

0

1670

#p576745,Tomone написал(а):

Yamanaka Ryozo, У меня должность HR : D

собственно, сейчас главный конструктор систем управления космического аппарата поставил в приоритет задачу по поиску сеньора (уверенного мидла, как вариант).

у нас очень узкая специализация, так что с поиском всегда игра с бубном)

Эх, а я уж подумал) тц) ладно)

Да, cпециализация узковата, конечно. С-программиста найти еще не так сложно, а вот с уверенным знанием архитектуры микроконтроллеров..

0

1671

#p576746,Yamanaka Ryozo написал(а):

Эх, а я уж подумал) тц) ладно)

Да, cпециализация узковата, конечно. С-программиста найти еще не так сложно, а вот с уверенным знанием архитектуры микроконтроллеров..

Слишком хорошего мнения обо мне, я разве что инженер по разработке чужого очка)

да, в идеале, чтобы еще с космосом был связан, но тут вообще без вариантов. там пожелания по зарплате буквально космические

0

1672

#p576748,Tomone написал(а):

да, в идеале, чтобы еще с космосом был связан, но тут вообще без вариантов. там пожелания по зарплате буквально космические

Тысяч 700-800 на руки?

#p576748,Tomone написал(а):

Слишком хорошего мнения обо мне, я разве что инженер по разработке чужого очка)

Ахахах) кому-то, видимо, повезло)

0

1673

#p576749,Yamanaka Ryozo написал(а):

Тысяч 700-800 на руки?

Ну, бывают и такие! Но я на таких бояр даже не смотрю)

Порой бывают челиксы с 3 годами опыта и уже 400 хотят.

0

1674

#p576750,Tomone написал(а):

Ну, бывают и такие! Но я на таких бояр даже не смотрю)

Порой бывают челиксы с 3 годами опыта и уже 400 хотят.

В нынешних реалиях да и если это сеньорская позиция, то запрос нормальный. Тем более три года опыта - уже недурно.

0

1675

#p576751,Yamanaka Ryozo написал(а):

В нынешних реалиях да и если это сеньорская позиция, то запрос нормальный. Тем более три года опыта — уже недурно.

Ну, не соглашусь с тобой ; ) все зависит от стека технологий и опыта, но, к сожалению, очень часто тенденция такая, что опыт буквально нарисованный...)

и без плотного ТС там ничего не понятно.
бывают, хотят 300, ты такой - ну, хорошо, давай посмотрим на тебя, а там вообще челикс нулевой)

0

1676

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/31.png

0

1677

#p576752,Tomone написал(а):

Ну, не соглашусь с тобой ; ) все зависит от стека технологий и опыта, но, к сожалению, очень часто тенденция такая, что опыт буквально нарисованный...)

и без плотного ТС там ничего не понятно.
бывают, хотят 300, ты такой — ну, хорошо, давай посмотрим на тебя, а там вообще челикс нулевой)

Опыт - понятие скользкое. Порой хотят 10+ лет опыта от того же студента. Но и без этого набрать такой стаж в вашей отрасли практически нереально. Получить его можно только на боевых задачах, а на боевые задачи не берут без опыта. Замкнутый круг. Обучать тебя ни у кого нет желания и времени: сроки горят, деньги утекают. А в домашних условиях много не напрограммируешь. Особенно на космическую отрасль.

"Нулевые" знания определяются еще на стадии общения с тобой, как с hr-ом?)

0

1678

#p576754,Yamanaka Ryozo написал(а):

Опыт — понятие скользкое. Порой хотят 10+ лет опыта от того же студента. Но и без этого набрать такой стаж в вашей отрасли практически нереально. Получить его можно только на боевых задачах, а на боевые задачи не берут без опыта. Замкнутый круг. Обучать тебя ни у кого нет желания и времени: сроки горят, деньги утекают. А в домашних условиях много не напрограммируешь. Особенно на космическую отрасль.

У нас нет требований 10 лет со студента. В этом плане компания отлично относится к студентам и у нас очень много позиций конкретно под студентов, мы готовы выращивать своих спецов, но на многие задачи нам уже нужны опытные, а с джуна задачи сеньора мы не спросим)

#p576754,Yamanaka Ryozo написал(а):

"Нулевые" знания определяются еще на стадии общения с тобой, как с hr-ом?)

У меня есть пул вопросов по каждой заявке, и я пробегаюсь по ним, но моя задача в первую очередь определить другие критерии. Коммуникабельность, умение работать в команде, лояльность к компании, в которой работал + трамплин это или не трамплин, короче говоря, составить условно портрет кандидата, чтобы понять, подойдет он в нашу команду или нет. Если челикс конфликтный на первых этапах знакомства, то зачем он нам нужен...? Здоровая атмосфера в коллективе слишком важная штука, чтобы ей пренебрегать.

В плане коллектива - у нас ребята просто пушка-бомба. Естественно, не все сладкие пирожочки, но с ними гига-комфортно, и стоит продолжать формировать этот комфорт.

0

1679

#p576755,Tomone написал(а):

У нас нет требований 10 лет со студента. В этом плане компания отлично относится к студентам и у нас очень много позиций конкретно под студентов, мы готовы выращивать своих спецов, но на многие задачи нам уже нужны опытные, а с джуна задачи сеньора мы не спросим)

Значит, во мне говорят старые предрассудки касательно подходов к набору персонала)
Извини)

#p576755,Tomone написал(а):

У меня есть пул вопросов по каждой заявке, и я пробегаюсь по ним, но моя задача в первую очередь определить другие критерии. Коммуникабельность, умение работать в команде, лояльность к компании, в которой работал + трамплин это или не трамплин, короче говоря, составить условно портрет кандидата, чтобы понять, подойдет он в нашу команду или нет. Если челикс конфликтный на первых этапах знакомства, то зачем он нам нужен...? Здоровая атмосфера в коллективе слишком важная штука, чтобы ей пренебрегать.

Получается, ты все-таки в каких-то инженерных вопросах подкована, чтобы можно было объективно оценить ответ соискателя) интересно)

#p576755,Tomone написал(а):

В плане коллектива — у нас ребята просто пушка-бомба. Естественно, не все сладкие пирожочки, но с ними гига-комфортно, и стоит продолжать формировать этот комфорт.

Если команда сплочённая, то это здорово)

0

1680

@Sabaku no Saeko @Sabaku no Soma пост есть

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий