В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий


#263 AU-шных оргий

Сообщений 1861 страница 1890 из 1999

1861

#p576985,Kaguya Kagura написал(а):

По ходу в моей жизни эйчаров ещё не было ) только кадровики ))
До этого думала что кадровик советское название, а HR модный англицизм, а оно вот как оказывается!
Типа как в дипломе, поступала на художника-проектировщика, а когда заканчивала нас уже переименовали в дизайнеров среды.
Хотя художником проектировщиком мне было бы быть приятнее, один фиг зарабатываю в другом направлении

Ну, хороших эйчаров мало! В моей жизни их вообще не было, и это причина, по которой я решила стать эйчаром. Ахахахах

Я вообще на юриста училась, напомню .DDD

0

1862

#p576986,Karatachi Murasaki написал(а):

Ну, хороших эйчаров мало! В моей жизни их вообще не было, и это причина, по которой я решила стать эйчаром. Ахахахах

Я вообще на юриста училась, напомню .DDD

Жизнь поматала ) ты ещё кажется в торговле какое то время работала?
Или щас с кем то путаю

0

1863

#p576987,Kaguya Kagura написал(а):

Жизнь поматала ) ты ещё кажется в торговле какое то время работала?
Или щас с кем то путаю

Работала, да, сразу после учебы. Потом меня занесло обратно в суд, а оттуда я со всех ног убежала. Полгода я прокрастинировала и словила кризис среднего возраста, а после приняла решение, кем, блять, я все-таки хочу быть.

0

1864

#p576988,Karatachi Murasaki написал(а):

Работала, да, сразу после учебы. Потом меня занесло обратно в суд, а оттуда я со всех ног убежала. Полгода я прокрастинировала и словила кризис среднего возраста, а после приняла решение, кем, блять, я все-таки хочу быть.

Кажется сейчас это прохожу, только собрала комбо
Развод+потолок по ЗП в профессии+выгорание+ ВНЖ в РФ зарубили. Звёзды сошлись проста ))))))))
А как ты поняла куда идти работать хочешь? Вообще же другая сфера деятельности

0

1865

#p576985,Kaguya Kagura написал(а):
Karatachi Murasaki написал(а):

Человек пришел уволиться — кадровый специалист дал бланк на увольнение и обходной лист, HR же должен выяснить причину, понять что не так, и провести экзит-интервью или попытаться изменить условия, чтобы он остался

По ходу в моей жизни эйчаров ещё не было ) только кадровики ))
До этого думала что кадровик советское название, а HR модный англицизм, а оно вот как оказывается!
Типа как в дипломе, поступала на художника-проектировщика, а когда заканчивала нас уже переименовали в дизайнеров среды.
Хотя художником проектировщиком мне было бы быть приятнее, один фиг зарабатываю в другом направлении

У нас уже даже нет эйчаров
Все talent acquisition

0

1866

#p576990,Sabaku no Saeko написал(а):

Все talent acquisition

А в переводе что значит?

0

1867

#p576991,Kaguya Kagura написал(а):
Sabaku no Saeko написал(а):

Все talent acquisition

А в переводе что значит?

Да ничего это и не значит, переименовывают все отделы постоянно
Но типа «приобретение таланта»

0

1868

#p576989,Kaguya Kagura написал(а):

ажется сейчас это прохожу, только собрала комбо
Развод+потолок по ЗП в профессии+выгорание+ ВНЖ в РФ зарубили. Звёзды сошлись проста ))))))))
А как ты поняла куда идти работать хочешь? Вообще же другая сфера деятельности

Мне в целом нравится работа с людьми, я хорошо справляюсь с бумажной работой, да и в целом, всегда веду себя как "мать", а эйчар - это мамка\папка в компании, к которому можно прибежать и поплакаться, какие вокруг хуесосы. + у меня талант организовывать бухачки.

Не знаю, просто так получилось. Я долго думала, чем хочу заниматься, примеряла на себя. У меня был тяжкий путь до места, где я сейчас, но я довольна ; )

0

1869

#p576991,Kaguya Kagura написал(а):
Sabaku no Saeko написал(а):

Все talent acquisition

А в переводе что значит?

У нас так в универе тоже все титулы переименовали на Американский лад зачем-то

0

1870

#p576992,Sabaku no Saeko написал(а):

«приобретение таланта»

Поэтично звучит )

#p576993,Karatachi Murasaki написал(а):

Не знаю, просто так получилось. Я долго думала, чем хочу заниматься, примеряла на себя. У меня был тяжкий путь до места, где я сейчас, но я довольна ; )

Ахаха, тогда пора уходить в смотрители маяка или вахтером

0

1871

Kaguya Kagura, ну может через пять лет именно такое звание и будет у моей работы какими темпами идем

0

1872

#p576993,Karatachi Murasaki написал(а):

Мне в целом нравится работа с людьми, я хорошо справляюсь с бумажной работой, да и в целом, всегда веду себя как "мать", а эйчар — это мамка\папка в компании, к которому можно прибежать и поплакаться, какие вокруг хуесосы. + у меня талант организовывать бухачки.

Не знаю, просто так получилось. Я долго думала, чем хочу заниматься, примеряла на себя. У меня был тяжкий путь до места, где я сейчас, но я довольна ; )

У нас эйчар это был шпион высшего руководства, который на нас стучал и потом штрафы накидывал. Или выжимал тех кто подустал.
Кажется у меня действительно не лучший корпоративный опыт.

0

1873

Что-то мне это напоминает Рину у которой универ переименовали три раза пока она в нем училась

0

1874

#p576999,Kaguya Kagura написал(а):
Karatachi Murasaki написал(а):

Мне в целом нравится работа с людьми, я хорошо справляюсь с бумажной работой, да и в целом, всегда веду себя как "мать", а эйчар — это мамка\папка в компании, к которому можно прибежать и поплакаться, какие вокруг хуесосы. + у меня талант организовывать бухачки.

Не знаю, просто так получилось. Я долго думала, чем хочу заниматься, примеряла на себя. У меня был тяжкий путь до места, где я сейчас, но я довольна ; )

У нас эйчар это был шпион высшего руководства, который на нас стучал и потом штрафы накидывал. Или выжимал тех кто подустал.
Кажется у меня действительно не лучший корпоративный опыт.

Да, иногда важно помнить что эйчар в основном защищает компанию а не работников
Я прихожу со своим эйчаром только когда ко мне приходят с профсоюзом ахаха

0

1875

Sabaku no Saeko, ваша система вообще темный лес х)

0

1876

#p577003,Kaguya Kagura написал(а):

Sabaku no Saeko, ваша система вообще темный лес х)

Чувствую что в этом и смысл ахаха
Чем меньше люди понимают…

0

1877

@Momoko @Hoshigaki Kiebi @Yuki Ken
Надеюсь вас устроит миссия, если че можно подправить сюжет и задачи
https://i.ibb.co/W03dy23/cute-6.jpg

+1

1878

#p577005,Yuki Kai написал(а):

Надеюсь вас устроит миссия, если че можно подправить сюжет и задачи

меня устраивает

+1

1879

#p577000,Sabaku no Saeko написал(а):

Что-то мне это напоминает Рину у которой универ переименовали три раза пока она в нем училась

В такой период попали

0

1880

#p577004,Sabaku no Saeko написал(а):

Чувствую что в этом и смысл ахаха
Чем меньше люди понимают…

Так, тут надо было написать "для меня"
Ничего не имела против иных методов организации труда, тем более в образовательном секторе

0

1881

#p576980,Hibari написал(а):

А ты в каком отделе работаешь?

в асу на должности безопасника

0

1882

#p576999,Kaguya Kagura написал(а):

У нас эйчар это был шпион высшего руководства, который на нас стучал и потом штрафы накидывал. Или выжимал тех кто подустал.
Кажется у меня действительно не лучший корпоративный опыт.

#p577002,Sabaku no Saeko написал(а):

Да, иногда важно помнить что эйчар в основном защищает компанию а не работников
Я прихожу со своим эйчаром только когда ко мне приходят с профсоюзом ахаха

Все зависит от компании и корпоративной культуры. Да, задача эйчара - помогать бизнесу, но, бл, без людей бизнес улетит в пизду. И задача эйчара крепко сидеть на двух стульях разом - не получить пизды от людей и уворачиваться от пиздов заказчика.

Лично если меня не будет устраивать компания и ее политика, мне будет сложно нанимать туда людей ; )

+1

1883

#p577011,Karatachi Murasaki написал(а):

Лично если меня не будет устраивать компания и ее политика, мне будет сложно нанимать туда людей ; )

У тебя сильное чувство внутреннего порядка )
Видимо когда оно с внешним порядком не совпадает, то страдаешь, как в суде, а когда  диссонирует то идёт работа.

0

1884

#p577011,Karatachi Murasaki написал(а):
Kaguya Kagura написал(а):

У нас эйчар это был шпион высшего руководства, который на нас стучал и потом штрафы накидывал. Или выжимал тех кто подустал.
Кажется у меня действительно не лучший корпоративный опыт.

Sabaku no Saeko написал(а):

Да, иногда важно помнить что эйчар в основном защищает компанию а не работников
Я прихожу со своим эйчаром только когда ко мне приходят с профсоюзом ахаха

Все зависит от компании и корпоративной культуры. Да, задача эйчара — помогать бизнесу, но, бл, без людей бизнес улетит в пизду. И задача эйчара крепко сидеть на двух стульях разом — не получить пизды от людей и уворачиваться от пиздов заказчика.

Лично если меня не будет устраивать компания и ее политика, мне будет сложно нанимать туда людей ; )

Полностью согласна с тобой - без счастливых работников продуктивности не будет

0

1885

Kaguya Kagura, да, скорее всего. Если мне не нравится где я работаю, то работать я там скорее всего не буду + для меня всегда важен коллектив. Если он говно, то и работа не клеется.
Sabaku no Saeko, именно. Счастливые и мотивированные люди запускают человечество в космос))

0

1886

Доброй ночи, дамы.
Ура, мы сегодня прошлись по ахуенно тонкому льду ирл разговоров и никто из окружения не сгорел.
https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/chrisandkristina/sticker_vk_chrisandkristina_041.png

0

1887

Kaguya Kagura, ахахах
Да ладно, был бы повод сгореть)

0

1888

Ого что тут происходит

0

1889

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/58.png

0

1890

Всем привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #263 AU-шных оргий