В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


#25 да как так получилось-то вообще

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Yamanaka Touteki,  Привет, ну не все же Конохе крутеть.

0

632

Nobu, на самом деле, лишь кажется, что в Конохе много людей. Половина из них еле жива. Уже имеющимся генинам Суны мы можем только завидовать. Те из месяца в месяц своим дружным кружком играют себе и играют.

Отредактировано Yamanaka Touteki (04.01.2020 06:17)

0

633

Yamanaka Touteki,  сказал так, словно Суна лучше =) меня сначала тоже тянуло кого-нибудь могучего создать, а потом понял чем больше сила, тем меньше интереса к этому делу. И если в Суне хватает генинов, это хорошо, не зря пришел получается.
Все, анкету доделал — Нобу хороший мальчик.

Отредактировано Nobu (04.01.2020 06:23)

0

634

Nobu, ох, лично я Суну не люблю ;D Я предпочел бы пойти куда угодно, но не в пески.
Я взял генина по той простой причине, что до сих пор особо на Наруто-ролках не обитал. И генином, как мне показалось, будет проще освоиться. Да и, честно скажу, мне было бы очень лениво расписывать опыт для какого-нибудь джонина. Я четыре-то техники несколько недель подбирал, что уж говорить о большем их количестве.
Да. Целая команда собрана. Больше всех, полагаю, Акихико рад будет. Такой же желтоволосый шота, как и мы с вами ;D

Отредактировано Yamanaka Touteki (04.01.2020 06:26)

0

635

Yamanaka Touteki,  да ладно, Суна это хорошо =) много солнечных ванн, а значит много витамина Д. Причина по которой не взял джонина та же самая по сути, хотя конечно задумок и хочух очень много. Сижу вот куколку продумываю. А блондинистые парнишки я смотрю сейчас в моде XD . Как думаешь найду себе команду, или нет ?

0

636

Nobu, Суна это прекрасно, но не для меня ;D
Можно ведь будет чуть позднее твинка взять, почему бы и нет.
Хм. Мне почему-то показалось, что вы, вдруг объявившиеся, пришли компанией.
Если нет, то... Чуть позднее, может быть и найдете себе команду. Но сейчас - не уверен.

0

637

Yamanaka Touteki,  нет, так совпало =) я отчего-то воспылал желанием создать марионеточника, за день накидал анкету и выложил ее. А тут оказывается не я один такой, ну раз не выйдет, найду чем себя поразвлечь. Благо детишек много, одна беда  я же самый младший !

Отредактировано Nobu (04.01.2020 06:39)

0

638

Nobu, удивительное совпадение. Кто-то ведь на днях забронировал сына Канкуро. Следовательно, у вас может появиться учитель, к примеру. Тоже неплохой вариант, как мне кажется. Нам, кстати, все обещают экзамен на чунина. Учитывая, что генинов стало чуточку больше (вы, один Учиха и один взрывной мальчишка), то, быть может, его-таки организуют.

0

639

Yamanaka Touteki,  Суны будет больше всех, Суна ждет тебя успех =) *машет флажками.*
Неожиданный демографический бум я бы сказал. А вообще Учиха это плохо :с Учиха это больно для маленького меня. А еще они гады техники тизздят.

0

640

Nobu, ваших марионеток, как понимаю, он не украдет, даже если и захочет.
А вообще, Учих нынче тоже прирост. Сразу двое пришло (один анкету уже выложил, другой еще только пишет). Сенджуки уже напряглись ;D

0

641

Yamanaka Touteki,  ха-ха,
Здесь два семейства правят бал,
Творят злодейство стар и мал.
Кто в этом месте не бывал,
Верона - мести карнавал.

Ладненько, я убежал, позже еще появлюсь.

0

642

Nobu, доброй дороги, товарищ.

0

643

ЕЕЕ! ГЕНИНЫ В СУНЕ!
Nobuhttps://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif

0

644

Akihiko, он в вашу команду все равно не поместится.

0

645

Yamanaka Touteki, давай не будем о грустном~
Да и не обязательно быть в одной команде, чтобы поиграть вместе)

0

646

Akihiko, тоже верно. К вам в целом целая прорва людей ринуться решила. Четверо аж! Будет веселее, если хоть кто-то из них тоже генина возьмет. Но я почему-то сомневаюсь.

0

647

Yamanaka Touteki, надеюсь кто-нибудь из них захочет со мной подраться. Хочу попрактиковаться в этом деле, а так долго этого не делал, что скорее всего уже не умею. Хотя почему скорее всего? Правила в те времена были другие, точно не умею)

0

648

Akihiko, тут как раз кукловод пришел. С ним, наверное, было бы любопытно смахнуться.

0

649

Yamanaka Touteki, ага, кукольники те ещё засранцы неудобные)
Слыхал ты с нашей водичкой тоже захотел бой провести? Или я не так понял и там будет только миссия?

0

650

Akihiko, я сам не понял ;D Там и решим, полагаю. Захочет драться - подеремся. Захочет иного - будет иное. Меня любой вариант устроит.

0

651

Господи я так больше летать никогда не буду.

0

652

Yamanaka Touteki, оокеей, буду за вами наблюдать)

0

653

Tiashe, утра доброе. Хреновый полёт?)

0

654

Tiashe, вверх ногами?
Akihiko, как угодно. Сейчас вот третий пост допишу, а там и миссию оформлю.

0

655

Akihiko, Yamanaka Touteki, полёт ладно фиг с ним даже если он и был в пять утра, но я лечу из такого аэропорта что мне надо два часа ещё до своего города добираться по суше.
Автобус до вокзала, потом поезд, потом пересадка, потом ещё поезд. И все это огромным крюком.
И быстрее было бы добраться на автобусе, но первый только в 9:45

0

656

Tiashe, как-то у вас все плохо с маршрутами. Я бы лучше автобус подождал, но дело ваше.

0

657

Yamanaka Touteki написал(а):

Tiashe, как-то у вас все плохо с маршрутами. Я бы лучше автобус подождал, но дело ваше.

И не говори.
Слушай ну на поезде в любом случае приятнее чем на автобусе.
Прибуду я так домой в 9:30, а на автобусе прибыла бы в 11:15. То есть в итоге я все равно выигрываю конечно.

0

658

Tiashe, даже так, я бы поехал на автобусе.

0

659

Yamanaka Touteki, почему?

0

660

Tiashe, геморроя меньше. Мне проще подождать, чем суетиться.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще