В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


#25 да как так получилось-то вообще

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ghost написал(а):

Не-не, господин Урахара..

Чекак, Урахарыч?

0

692

Tiashe написал(а):

Чекак, Урахарыч?

Твоими молитвами, а ты я вижу не часто молишься...

0

693

Ghost написал(а):

Твоими молитвами, а ты я вижу не часто молишься...

ох уж эти язычники *неодобрительно качает головой и делает магические пасы во славу Перуна"

0

694

HOME SWEET HOME

0

695

Всем забью роли, но чуть позже /потягушки/
Tiashe, с возвращением  с:

0

696

Senju Rangiku, такая хорошая погода, солнышко!
И моя лучшая подруга сидит с общими друзьями завтракает. Как хорошо.

0

697

Всем дня. Пусть солнце светит в меру.

0

698

Nobu, генин из Суны! Ура! УРА! Привет-привет-привет!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/66.png

Senju Rangiku, день добрый)

0

699

Nobu, хеллоу. Все дела переделали?

0

700

Akihiko,  *шарахнулся в сторону.* О_О
Yamanaka Touteki,  да вроде все, теперь можно и поспать.

0

701

Nobu, не хочешь спаринг? А? А? А? А? https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-5.gif
А то у нас скоро экзамен на чунина, а я даже дратся не умею. Надо учиться)

0

702

Nobu, аккуратнее с ним, он уже собрался с вами драться.
Сон - это хорошо. Сон - это полезно и приятно.

0

703

Akihiko,  *медленно пятится.* Ну ты чего ? Какой спаринг, я же слабенький, хиленький, и вообще мимо проходил.
Yamanaka Touteki,  да я заметил, он меня точно не убьет ?

0

704

Nobu, если что, я за вас отомщу. (нет)

0

705

Yamanaka Touteki,  спасибо, я знал что на тебя можно положиться. (нет)

0

706

Nobu, ой, да брось! Это будет дружеский спареинг, без смертей *начал стремительно сокращать дистанцию*

0

707

Nobu, в конце останется только один светловолосый генин.

0

708

Akihiko,  ты мне куклу сломаешь ! И к тому же большинство моих техник направлено на то чтобы покалечить, а это совсем не хорошо во время дружеского спаринга. *лихорадочно высматривает пути отступления.*
Yamanaka Touteki,  звучит обнадеживающе...

0

709

Nobu, ну дааавай, ну даваааай *вцепился в штанину как маленький ребёнок*

0

710

Если сейчас кто-то зайдет во флуд, у него начнет троиться в глазах.

0

711

Akihiko,  У меня пока даже марионетка не прописана, и вообще непонятно подействует ли часть задумок, или их завернут на месте !
Yamanaka Touteki,  мир его психическому здоровью.

0

712

Nobu, эх... ну ладно... но мы ещё вернёмся к этому разговору!

0

713

Akihiko,  *тайком облегченно вздохнул.* а вообще думаю ты куда сильнее меня семпай, я же только выпустился из Академии.

0

714

Nobu, по сюжету я тоже. У меня в игре 3-4 дня прошло после выпуска)

0

715

Akihiko, оу, хм, мы получается могли в одном классе учиться, или в параллельных ? Эх.. а мне говорили что я хорош, но думаю магнетизм куда круче марионеток. Хотя их я все равно ни на что не променяю.

0

716

Nobu, да, вполне могли. Ты даже с Наоки знаком мог быть, он насколько я знаю тоже не так давно выпустился)

0

717

Akihiko, Наоки да ? У меня так тетю зовут =)  а запасы чакры у тебя уже вдвое больше чем у меня. А твой железный песок это жуткая жуть для моих куколок, ядом же который мне доступен тебя, тоже вряд ли пронять.

0

718

Nobu, ага, Наоки. А ещё у нас из генинов в Суне есть Йоичи. Он тоже не так давно выпустился по сюжету.
И на самом деле драться против марионеток тот ещё геморой, не принижай себя)

0

719

Akihiko,  зависит еще от того, пропустят ли мне пару шуток для марионеток. К примеру я хочу в качестве одного из механизмов куклы использовать негашеную известь и свиток с запечатаной водой, или просто сосуд где будет храниться вода, и подаваться под давлением.

0

720

Ну вот теперь и я хочу генина себе сделать. Это, оказывается, заразно??

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще