В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


#25 да как так получилось-то вообще

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Nobu, с добрым утром.

0

782

Yamanaka Touteki,  спасибо :с

0

783

Nobu, что же вас отвлекло ото сна?

0

784

Yamanaka Touteki,  как всегда глупость человеческая.

0

785

Nobu, весьма обширный перечень причин может поместиться в столь коротком определении.

0

786

Yamanaka Touteki,  в целом не обращай внимания. Мы можем продолжить диалог. Я тут прикинул примерную цену на арсенал Сасори-данны и сейчас капаю слюной. Никто не знает, где найти специфические механизмы марионеточников, и цены на них ?

0

787

Nobu, я бы на вашем месте напротив рад был бы. В основном, людям не на что тратить ре. А вам - есть. Есть причина деньги зарабатывать, а не только опыт. Любопытно же! А вообще, ответ вам может дать только мастер, отвечающий за магазин.

0

788

Yamanaka Touteki,  как это некуда тратить деньги ? Отдайте их мне ! В фонд голодающих генинов Суны, потому что если делать все задумки, то на продукты питания денег уже не хватает.

0

789

Nobu, я вам предлагал, а вы отказались.

0

790

Yamanaka Touteki,  тоже верно :с ладно, заработаю как-нибудь, чувствую моя команда будет утопать в миссиях. Нужно больше золота !

0

791

Nobu, будете с напарников налог забиратт? ;D

0

792

Yamanaka Touteki,  нет, в связи с тем что я один такой жадный предложу следующий вариант - сенсей с моими напарниками идут на одну миссию, а я сам на другой. В итоге я работаю за троих но получаю награду один, а они делят работу и награду также на двоих. И вообще, я сугубо за распределение труда.

0

793

В суну начались набеги кочевников кек хд
Ну, с саюри суна станет грейт эгейн инфа 100

0

794

Nobu, пусть сенсей идет на а-ранговое задание, а вы - вместе с ним. Выполняет один он, но деньги делите пополам.

0

795

Senju Yasuo, попрошу! Она и сейчас грейт эгейн

0

796

Senju Yasuo,  *заинтересовался.* и чем оно нам грозит ? что с этого можно поиметь ?
Yamanaka Touteki,  они на такое не согласятся :с мы мол маленькие, слабенькие. Но я то знаю, они просто жлобятся.

0

797

Nobu, возьмите в заложники их родственников.

0

798

Yamanaka Touteki,  моя мама не переживет такого позора, а я просто этого не переживу.

0

799

Senju Yasuo написал(а):

Ну, с саюри суна станет грейт эгейн инфа 100

Саюри возвращаетя ?

0

800

Senju Yasuo написал(а):

суна станет грейт эгейн

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/73.png

0

801

Nobu, у вас будут деньги = у вас будут крутые куклы = вы переживете что угодно.

0

802

Yamanaka Touteki,  даже самые крутые шиноби смертны, а ты только представь сколько стоит одно ТО после серьезного боя. Я же на миссии А-ранга ходить не буду, по той причине что самоокупаемости не будет. Пошел за двумя сотнями тысяч, потратил двестипятдесят. А еще, ведь яды, стимуляторы, медикаментыи. А мои исследования и опыты ! Хоть дайме грабь.

0

803

Nobu, не надо грабить дайме. Сами станьте дайме.

0

804

Nobu написал(а):

Хоть дайме грабь.

грабь караваны других стран  :D

0

805

Джин

0

806

Yakushi Jingasa, вот, вот так
ты же шпионить в кири собирался, еще не передумал?

0

807

дабаля
ушел
ладно, как нибудь потом

0

808

Hoshigaki Ritsuko, не передумал, просто медленно иду(

0

809

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дабаля
ушел
ладно, как нибудь потом

я драники решил заебашить, поэтому прихожу-ухожу

0

810

Yakushi Jingasa написал(а):

я драники решил заебашить, поэтому прихожу-ухожу

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png хочу жрать

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще