В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


#25 да как так получилось-то вообще

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Akihiko написал(а):

Kenpachi Zaraki

мощно

0

932

Yamanaka Touteki написал(а):

Feitan Pohtoh

Хорош! Для шиноби на самом деле топовая внешка.

Senju Rangiku написал(а):

мощно

я хотел его внешность для Ко использовать... с тем же описанием внешности  https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0

933

Два Сенджука флудят. Один подглядывает.
Понятно, почему ни один Учиха и на километр к флуду сегодня не подходил.

0

934

Yamanaka Touteki, вхят все же кабана...или акутагаву...хм.

0

935

Senju Rangiku, здесь, да

0

936

Yamanaka Touteki написал(а):

Два Сенджука флудят. Один подглядывает.
Понятно, почему ни один Учиха и на километр к флуду сегодня не подходил.

В пекло Учих.

0

937

Akihiko, очень даже. И артов не так уж мало.
Senju Raido, я бы голосовал за кабана, но тут я предвзят.
Внешность Акутагавы - единственное, что мне в нем нравится.

0

938

Yamanaka Touteki, Есть такое. Кабан побеждает.

Отредактировано Senju Raido (04.01.2020 19:03)

0

939

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, очень даже. И артов не так уж мало.

Данная внешность идеально подошла бы кому-нибудь из Аме.
Чисто из-за зонтика)

ыыы

https://i.pinimg.com/736x/4f/cd/26/4fcd2656c286d4c651074cd6c12b6b50--hunter-x-hunter-feitan-phantom.jpg

0

940

Senju Raido, серьезно. Пора делать гайд о том, как найти персонажу внешность. Первым пунктом советовать посмотреть Клинок. Вторым - посмотреть Академию. Третьим - сдаться и снова посмотреть Клинок.

0

941

Akihiko, из-за штуковины на шее ему бы лучше в пираты податься.

0

942

Yamanaka Touteki, юфостолы умеют делать.

0

943

Yamanaka Touteki, или в разбойники~

0

944

Senju Raido, отчасти - да. Умудрились вдохновить фанатов, а те уже полгода весь интернет топят в своем творчестве.
Akihiko, ковбои ;D

0

945

Yamanaka Touteki, в байкеры тоже ничё так вписался бы)

0

946

Akihiko, не шарю за байкеров.

0

947

Yamanaka Touteki, хорошо, что им достался проект, а не прости господи "А-1" или динам.

0

948

Senju Raido, на самом деле, я не шарю за студии. Просто глотаю тайтлы, не разбираясь, от кого те. Хотя, казалось бы, пора уже начать в этом разбираться.

0

949

Yamanaka Touteki, не лезь, убьет. Я сам не так много студий знаю.

0

950

Senju Raido, сэр, есть, сэр. И все же, знаете.

0

951

Почему-то каждый вечер меня мучает ощущение, будто бы завтра мне на работу.

0

952

Yamanaka Touteki, если какая-то студия пускает на дно экранизацию твоей любимой визуальной новеллы, манги или ранобе так и хочется узнать, что это за рукожоп то такой.

0

953

Senju Raido, я непривередлив. Да и стараюсь не смотреть экранизации манги, что мне полюбилась. Я в принципе-то не так часто аниме смотрю.

0

954

Yamanaka Touteki, а я да, хотя раньше пофиг было. В этом году как-то мало тайтлов смотрел.

0

955

Senju Raido, ну, год ведь только начался ;D Предсказуемая шутка, но я не сдержался.

0

956

Привет всем

0

957

Ghost, и снова хоу.

0

958

Yamanaka Toutekihttps://files.catbox.moe/a8ky05.png
Ghost, привет

0

959

Senju Raido, Yamanaka Touteki, чем заняты?

0

960

Ghosthttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще