В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


#25 да как так получилось-то вообще

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/t46230.gif

+2

182

Yamanaka Touteki,
YESSSS. хдд
Чо как тут?
Senju Rangiku,
Это ты изобразила аналогию происходящего 31-01?
Дороу.

0

183

Senju Rangiku, и вам хоу.
Hozuki Meigetsu, все заходят, что-то смотрят и сваливают. Как и всегда, собственно.

0

184

Hozuki Meigetsu, изобразила слово "втюленился"

0

185

Yamanaka Touteki, привет привет.  Как настрой? Я вот недавно только встала. /чихнула/ приболела немношк

0

186

Senju Rangiku, боевой. Отписал три посты и не намерен на том останавливаться.
Мм. Болеть - плохо. Будьте хорошей - выздоравливайте.

0

187

Yamanaka Touteki, на миссии?
Пф, тогда я точно бэд гай. Эх..

0

188

Senju Rangiku, один - да, прочие - промежуточные.
Отказываетесь выздоравливать?

0

189

Yamanaka Touteki, а я вот, надеюсь,  уже заканчиваю с цепочкой миссий
Я болею слишком часто и долго, чтобы быть хорошей

0

190

Yamanaka Touteki,
Все занятые люди. Зашли, вспомнили, что нужен чай, вернулись с чаем и...  снова ушли потому что забыли вафельки. Жиза жеж.
Senju Rangiku,
Много там втюлеников-то. Но мне нравится. Вери найсу. c:
Чо как оно?

0

191

Hozuki Meigetsu, да вроде хорошо,  правда опять приболела. Спать хочу, но уже пора вставать. А ты как?

0

192

Senju Rangiku, я уверен, надежды ваши воплотятся в жизнь. Все в ваших руках, наверное. До меня вот сегодня дошло, что, чтобы стать чунином, придется пройти 21 задание.
Я - дурак, а дураки не болеют. Предположим, что вы - противоположность мне. То есть очень умная.

0

193

Hozuki Meigetsu, наверное я столько времени здесь провожу именно потому, что крайне редко чай пью.

0

194

Yamanaka Touteki написал(а):

, наверное я столько времени здесь провожу именно потому, что крайне редко чай пью.

Очень даже может быть!
Ну или потому что не забываешь ничего на кухне и можешь принести все за раз, а не как всякие водички. хд

Senju Rangiku написал(а):

да вроде хорошо,  правда опять приболела. Спать хочу, но уже пора вставать. А ты как?

Это определенно не хорошо, ты знаешь? Куда пора-то? Если хочешь спать - то спи, если можется.
Спал пока мог, сейчас вот чай трескаю с шоколадкой. В целом нормально, выздоравливаю вроде.

Думаю, что надо бы сходить будет в магаз, прикупить к чаю чего-нибудь. А то всё кончилось!

Отредактировано Hozuki Meigetsu (02.01.2020 13:54)

0

195

Hozuki Meigetsu, я в основном что-то холодное пью, вроде соков и лимонадов. И все запасы лежал прямо рядом с компьютером. На кухню разве что за мороженым хожу.

0

196

Hikaku Uchiha, я вас вижу! Здравствуйте. Отличный выбор внешности. Давно хотел увидеть Учиху с лицом Гию.

0

197

Yamanaka Touteki, Вы мне подсказали, откуда можно эту внешность взять, спасибо)

0

198

Yamanaka Touteki,
Ну, когда ты болеешь, холодное пить - не особо хорошечная идея.

0

199

Hikaku Uchiha, скорее всего, это был не я, а другой блондин.

0

200

Hozuki Meigetsu, так ведь я и не болею. Так ведь я и не очень умный.

0

201

Yamanaka Touteki, Так-с, извиняюсь  :D

0

202

Hikaku Uchiha, это нормально, нас частенько путают.

0

203

Akihiko написал(а):

вперёд! Я верю в тебя! Ебошь пост!

Щас не моя очередь ):

0

204

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Щас не моя очередь ):

Настоящие бунтари не стоят в очередях.

0

205

Yamanaka Touteki написал(а):

Настоящие бунтари не стоят в очередях.

Настоящие бунтари и долго не живут

0

206

Hoshigaki Ritsuko, вы против Рэя вышли, какая уж там долгая жизнь. Он, конечно, уверяет, что персонаж-то у него не кровожадный, но в этом вопросе я ему не склонен верить.

0

207

Yamanaka Touteki написал(а):

Hikaku Uchiha, это нормально, нас частенько путают.

В дальнейшем буду стараться вас не путать

0

208

Hikaku Uchiha, ой, да ладно вам. Это даже забавно.
Жаль, правда, что второй Учиха не взял на внешность Танджиро из Клинка, как советовал Акихико. Мне жутко нравится та внешность.

0

209

Yamanaka Touteki написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, вы против Рэя вышли, какая уж там долгая жизнь. Он, конечно, уверяет, что персонаж-то у него не кровожадный, но в этом вопросе я ему не склонен верить.

http://funkyimg.com/i/29u6S.png

0

210

Rei, хей рэй. Или как-то так.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще