В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #26 уютный диван


#26 уютный диван

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/51/45/23/5145235480824587a34264859401580e.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (04.01.2020 19:59)

0

301

Senju Raido, именно. А потом еще раз Д-Д-С. И еще. И еще. И так семь раз. В сумме - 21.

0

302

Akihiko, или я.
Но, когда я попытался чунином взять несколько заданий ранга В подряд, меня попросили разнообразить их С-ми.

0

303

Yamanaka Touteki, боль

0

304

Senju Raido, что поделать. Единственный способен спасения, как мне кажется, это брать действительно большие цепочки. Чтобы двадцать один раз не бегать в резиденцию ;D

0

305

Akihiko, Senju Raido, по итогу, все равно лучше спросить у амс. Я мог что-то неправильно понять. Или и вправду был перепутан мой ранг при проверке заданий. Или еще что.

Отредактировано Yamanaka Touteki (05.01.2020 15:09)

0

306

Yamanaka Touteki, думаю я просто тупой и всё как ты сказал. Наверное в том правиле говориться не про звание, а про ранг силы. То есть если ты шиноби ранга С, то чтобы взять миссии на ранг выше надо выполнить 2 миссии своего ранга. А в той таблице просто указано какие задания обычно выдаёт деревня в зависимости от звания.

0

307

Фуф, сегодня вроде выходной, а устал как в будний день.

0

308

Nobuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

309

Akihiko, в таком случае, мы оба тупые. Потому что изначально я подумал так же, как и вы, и лишь после меня поправили, да.

А вообще, это будет весело. Представь, сколько нам придется выполнить заданий, чтобы стать хотя бы В-ранговыми. 39! Уф. По крайней мере, все они могут проходить без участия гм-а.

Отредактировано Yamanaka Touteki (05.01.2020 15:16)

0

310

Nobu, что ж, это нормально. Здравствуйте, уважаемый.

0

311

Yamanaka Touteki написал(а):

Представь, сколько нам придется выполнить заданий

*съёжился* брр
но зато потом сможем говорить, что добились всего сами, а не как эти мажоры, что начали с ранга джонин сразу! Фи-фи-фи

0

312

Akihiko, Yamanaka Touteki,  привет, больше миссий больше денег. Больше денег лучше марионетки. Я тут подсчитал, по самым скромным прикидкам мне нужно тысяч сорок на базовую Каге, а если задуматься о чем-то большем, то счет идет за сотню тысяч.

0

313

Nobu, привет.

Akihiko написал(а):

*съёжился* брр
но зато потом сможем говорить, что добились всего сами, а не как эти мажоры, что начали с ранга джонин сразу! Фи-фи-фи

/бьет по голове. Опять/

0

314

Akihiko, вообще, господину Госту выдали сразу задание А-ранга. Прецедент!
Nobu, денег за D дают немного. Но да. Го.
40к - не так уж и много. Восемь по максимуму оплаченных D.

0

315

Nobu, в начале у тебя всё равно будет только 5 механизмов в кукле, ибо макс стат инты на генине 3. Так шо в начале тебе стартовых денег хватит с лихвой. А к тому времени как ты качнёшь себе 4 инты у тебя будет уже достаточно выполненных миссий и бабла в кармане)

0

316

Senju Raido написал(а):

/бьет по голове. Опять/

ну чё сразу по голове та?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png

0

317

Забавно. По отыгранной до сих пор игре, подразумевается, что мой персонаж - бедняк, которого выпнули из родного дома. Он живет в самом убогой и богом забытом общежитии. Ему на еду уже однажды пришлось занимать. Но на новый год я ему выиграл 57500рё ;D Не канон!

0

318

Yamanaka Touteki написал(а):

Но на новый год я ему выиграл 57500рё ;D Не канон!

чёртовы акции и конкурсы! Я к слову Ко собираюсь вообще нигде не участвовать, даже плюшки не брать, чтобы чисто на миссиях качаться/зарабатывать.

0

319

Akihiko написал(а):

ну чё сразу по голове та?

Терять вам все равно нечего. Из здесь присутствующих генинов у вас меньше всех очков вложено в инту ;D

0

320

Akihiko, забавно. Ведь я собирался воткнуться вообще во все конкурсы за Тотэки. Но пропустить их всех за Тенгена.

0

321

Yamanaka Touteki написал(а):

Терять вам все равно нечего. Из здесь присутствующих генинов у вас меньше всех очков вложено в инту ;D

как говорится если у игрока инты меньше чем у персонажа - это в пустую потраченный опыт. Вот я и не трачу х)

0

322

Akihiko написал(а):

ну чё сразу по голове та?

Что-то не нравиться?

0

323

Senju Raido написал(а):

Что-то не нравиться?

Всё! Это издевательство над детьми!

0

324

Akihiko, мне, к сожалению, она нужна на мед и ген. Хочу себе звуковой ген и крутые препараты.

0

325

Uchiha Ryuu, я вас вижу.

0

326

Akihiko, привыкай. Мир не справедлив.

0

327

Yamanaka Touteki, ага, восемь миссий  если делать по паре-тройке в день то накапает за дня четыре. Если без миссий С ранг. Вопрос в том, кто мне их даст ? У меня же нет команды. А они в основном груповые.
Senju Raido, хау.
Akihiko,  пять механизмов, я знаю. Я уже придумал какие, но один механизм не означает одно оружие. Так мне нужно будет 8 тысяч на танто.
А сама основа стоит 20 тысяч ре, у меня же двадцать будет если вообще базового снаряжения не покупать. Мне уже денег не хватает !!!

0

328

Nobu, да дадут их вам, не беспокойтесь. Здесь большинство проходят задания в одиночку и я в том числе.

0

329

Nobu, деньги не такая большая проблема. Больше сложностей сопытом.

0

330

Nobu, а разве первая основа не бесплатная если ты марионеточном начинаешь? Оо

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #26 уютный диван