В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #26 уютный диван


#26 уютный диван

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/51/45/23/5145235480824587a34264859401580e.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (04.01.2020 19:59)

0

541

Nobu, представляю, как вы просыпаетесь глубокой ночью весь в поту потому, что вам приснился продавец.

Отредактировано Yamanaka Touteki (05.01.2020 20:13)

0

542

Akihiko,  я надеюсь что мне разрешат поковыряться на кладбище марионеток. Я там видел очень красивую пару лезвий.

0

543

Nobu, надеюсь тебе разрешать)

0

544

Yamanaka Touteki,  ты знаешь откуда у меня эти шрамы ? *демонстрирует подозрительные следы на шее.* Это Жаба и Хомяк сошлись в смертельной схватке. А в кагутсу стоит упомянуть, что набор для создания марионеток тоже стоит купить первым делом.

0

545

Akihiko, вам ведь 10к должны дать.
5к как генину. И 5к за заселение в пустующую деревню.

0

546

Akihiko,  очень хочу стукать и лутать.

0

547

Nobu, вы пытались съесть хомяка, но он прогрызся сквозь ваше горло. А жаба ему помогала?

0

548

Вечера.

0

549

Yamanaka Touteki,  ась ? Откуда ещё 5 тысяч ? *встал в стойку Суслика.*

0

550

Yutaka, а я только на днях описал непися с именем Ютака. Он умер. Здравствуйте!
Nobu, оттуда:

Заселение в пустующие деревни (на данный момент это все, кроме Конохи) будет вознаграждаться 300 очками опыта и дополнительными 5000 рё.

0

551

Yamanaka Touteki, /бьет по голове/
А не. Это уже не работает.

0

552

Как же я люблю писать этих персонажей которые "все понимают на политической арене" а сама ты ни хера не понимаешь.

0

553

Tiashe написал(а):

где? тут?

А что, есть где еще? c:<

Yutaka написал(а):

Вечера.

Вечера и вам!

Нашествие внех из Клинка.

0

554

Yutaka, и это, кстати, даже не шутка. Я действительно описывал такого непися. И он и вправду умер ;D

0

555

Hozuki Meigetsu, есть такое.
Tiashe, Привет.

0

556

Hozuki Meigetsu написал(а):

А что, есть где еще? c:<

ээээээто не Узумаки, гадай дальше :D

0

557

Yutaka, хэй-хэй, как оно?

0

558

Yamanaka Toutekihttps://pixs.ru/images/2019/09/08/d7sx3ss-3e1c7a20-2956-4489-aed8-732da2f3d9a0.gif

0

559

Yamanaka Touteki, нет, Жаба меня душила, Хомяк пытался ее загрызть и вопил "Все в семью ! Все в семью ! Все надо еще вчера !" И грыз Жабу.
Yutaka, привет =) ты кто ?

0

560

Tiashe, мой персонаж - медик. А сам я не сразу вспоминаю, с какой стороны сердце. Что там еще в моем теле спрятано я даже не представляю.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Нашествие внех из Клинка.

Жаль, что вы не взяли кабана.

0

561

Yamanaka Touteki написал(а):

5к как генину. И 5к за заселение в пустующую деревню.

Я их специально не взял. НИКАКИХ БОНУСОВ! КОНКУРСОВ! И ПРОЧЕЙ ЕРЕСИ!

0

562

Tiashe, неплохо. Вот наконец твинка доделал. Ты как?

0

563

Nobu, тот кто бьет шот по голове.
Yamanaka Touteki, он лучше.

0

564

Yutakahttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-27.gif
Почаще заходите во флуд с этого профиля. А то я вашего Сенджу постоянно с Учихой Рю путаю. Может научусь вас различать ;D
Akihiko, ох уж эти принципы.

0

565

Yamanaka Touteki, обидно

0

566

Yutaka, не-не, в том случае я именно про Хозуки говорил. Мне кажется, кабан на роль мечника подойдет лучше, чем слайм.

0

567

Tiashe,  я буду тебе помогать с: вроде в политике взаимного кидалова кое-что понимаю.
Yamanaka Touteki,  Суна выглядит довольно оживленно.

0

568

Yutaka, мне стыдно, правда. Но у вас какое-то время аватары были схожие. Вы во флуд примерно в одно время заходите. Вы одновременно решили брать генинов-твинков. И одновременно попросили меня помочь вам с внешностями.

0

569

Yutaka,  >_> не надо так. И я не шота !

0

570

Yamanaka Touteki написал(а):

мой персонаж - медик. А сам я не сразу вспоминаю, с какой стороны сердце. Что там еще в моем теле спрятано я даже не представляю.

ахаххаа, так и живем.
ну думаю я въеду еще.
У меня прошлый персонаж был отсутствующим несколько лет, и она только вернулась домой и была вообще не в курсах что в мире творится, и это было отлично, потому что бы обе тупили.

Yutaka написал(а):

неплохо. Вот наконец твинка доделал. Ты как?

да я блин после тренировок утренних пошла есть с командой бранч и вернулась только в 4 вечера, потеряла так много времени!
Теперь пытаюсь дописать несчастную биогоафию.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #26 уютный диван