В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!


#27 во славу генинов!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (06.01.2020 13:57)

+2

361

Nobu, биджу-то возродятся.

0

362

Yamanaka Touteki написал(а):

я - медин-сенсор. и это уже не изменить.

ТОГДА НАХУЙ С ПЛЯЖА ):

0

363

Yamanaka Touteki, я доволен и спокоен, так что все отлично) вчера умудрился отдать долг, который давно за мной числился. А самое главное, что его даже прочли... х.х

0

364

Hoshigaki Ritsuko, на самом деле, я живу на берегу моря. Но, при этом, не бывал на этих ваших пляжах уже более десяти лет.

0

365

Thane Cadaphi, так вы все-таки где-то постите!
Самое время создать вам генина и здесь.

0

366

Yamanaka Touteki,  ничто не вечно под луной.

0

367

Nobu, дойка Змей незаконна  :D

0

368

Nobu, кроме биджу О:

0

369

Yamanaka Touteki, неа, здесь надо считать много  х.х

0

370

Thane Cadaphi, генину ничего считать не надо :О Если вы не марионеточник.

0

371

Thane Cadaphi написал(а):

как праздники?

лучше всех, я заплатила по счетам и можно до конца месяца расслабить булки  :jumping:
утром был прикольный случай, зашла в обувной купить свежие стельки в боты, на меня продавщица посмотрела, сказала что они на каком то супер оленем меху за 7к и дорого, я поржала и купила такие в другом магазе у не столь языкастой продавщицы, выезжать в домашних трениках с нашим менталитетом не лучшая идея  :D
у тебя что прикольного?

0

372

Yamanaka Touteki написал(а):

на самом деле, я живу на берегу моря. Но, при этом, не бывал на этих ваших пляжах уже более десяти лет.

как человек никогда не бывавший на море щас зеленею от зависти и недоумеваю  :insane:

0

373

Yamanaka Touteki, статы, сколько тратишь, строки считать... Не совсем мое. Раньше что-то хотел, но все либо неинтересно, либо уже отыграно, либо в тетрадях, либо слишком сложно хд

0

374

Thane Cadaphi, а в Суне кого только не доят.
Yamanaka Touteki, и биджу когда-нибудь умрут.

0

375

Hoshigaki Ritsuko, просто живу я на берегу Белого моря. Комфортно купаться там можно, наверное, неделю в году.
Thane Cadaphi, вас ведь никто не заставляет вечно персонажа прокачивать. Играйте в свое удовольствие и ладно.

0

376

Hoshigaki Ritsuko, ммм, секс. Жратва. Аниме
Все о.о
А мне счета ещё не присылали... Или эт у тебя за прошлый месяц ещё?

0

377

Nobu, так в том и суть, что переродятся. Они цикличны.

0

378

Hoshigaki Ritsuko,  киринин не бывавший на море. Анекдот в одной строке.

0

379

Nobu, страшно представить как вы там живёте, юноша)
Yamanaka Touteki, -.- а что из "играть в удовольствие", если без статов и пр., подходит под персонажей сенена? Вроде ничего. Смысл сенена в боевке и преодолении препятствий на пути к какой-либо цели, прописанной в анкете как мотивация, нет?

0

380

Yamanaka Touteki,  а я уверен что все в мире можно прервать и сломать. Биджу тоже.

0

381

Thane Cadaphi,  ты явно подумал что-то пошлое.

0

382

Thane Cadaphi, если приглядеться, дерутся здесь нечасто. Но смысл находят каким-то образом.
Nobu, желаю удачи с этим ;D

0

383

Yamanaka Touteki,  не, биджу мне не нужны. Сам знаешь мои интересы.

0

384

Nobu, играть с куклами и душить змея? ;D

0

385

Nobu, вовсе нет о.о
Yamanaka Touteki, был у меня опыт игры на ролевой со статами с попытками их избежать в игре
Три поста, довольно скучных - это все, на что меня хватило, и я ушел.

0

386

Thane Cadaphi, это кредит, я беру потребительские на средние суммы и закрываю их досрочно чтобы делать себе положительную историю и открыть доступ на большие суммы
хз зачем мне это щас, но жизнь длинная - подъезды темные  %-)
еще телефон,интернет, проездная карта на ЛРТ и запас электронных денег на дебетке под мелкие траты.
У тебя так уютненько, спокойненько...

Yamanaka Touteki написал(а):

просто живу я на берегу Белого моря. Комфортно купаться там можно, наверное, неделю в году.

тогда не очень прикольно

0

387

Thane Cadaphi, одна неудавшаяся попытка - не крест.
Хотите, я буду с вами играть. Не ахти играть, но все же.
Hoshigaki Ritsuko, правда, я отмороженный. И купаться могу даже в весьма... прохладной воде. По крайней мере раньше таким был.

0

388

Nobu написал(а):

киринин не бывавший на море. Анекдот в одной строке.

зато какой простор для фантазий!
из степных и пустынных просторов только Суна, но в чем интерес играть то что у тебя за окном  :no:

0

389

Yamanaka Touteki написал(а):

правда, я отмороженный. И купаться могу даже в весьма... прохладной воде. По крайней мере раньше таким был.

люди зимой в проруби купаются, тут вопрос подготовки и желания

0

390

Hoshigaki Ritsuko, дома спит вторая половинка, ей тепло, уютно, есть спагетти, пюрешка и банка с красной икрой. Вечером ещё принесу медовуху и курицу х) так что да, я люблю когда тихо и спокойно...)
Мне говорили, что если тип кредит быстро закрывать, то история как раз не положительная

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!