В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!


#27 во славу генинов!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (06.01.2020 13:57)

+2

481

Rina, как думаете, стоит ли внести это пункт в резюме?
Uchiha Katsuragi, жаль, что больше мне нечем гордиться хД

0

482

Yamanaka Touteki, думаю нужно вынести это на первую строчку просто : )

0

483

Rina, согласен. И оставить эту строку единственной.

0

484

Yamanaka Touteki, уверена, если что добавить)

Мао?

0

485

Рина?

0

486

Ых, сегодня вечером написать как сдал задания, а после сходить в Кагутсу Бутай, поковыряться там в детальках. Заодно с Наоки пообщаюсь.

0

487

Masao написал(а):

Рина?

Вот и познакомились : D

0

488

Rinahttps://i.imgur.com/ypedu.gif

0

489

Masao, я соскучилась дико на самом деле

0

490

Кто мне скажет, мне дадут опыт за кусочки, что вышли меньше чем 3 тысячи символов ?

0

491

Rina, я тоже, но когда ж нам встретиться  https://i.imgur.com/pvcaVHB.png

0

492

Nobu, нет, начисления от 3к и больше

0

493

Masao, Печаль т_т.

0

494

Masao написал(а):

Rina, я тоже, но когда ж нам встретиться

Я вообще всё, теряю связь с реальностью : С

0

495

Что ж так в сон-то клонит вдруг. Вечера всем.
Как вы тут? c:

0

496

Rina, это нормально. нужно же отдыхать

0

497

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

498

Rina, Лютый говорит, что бы ты завтра к 2м тащила свою задницу к ним)

0

499

Uchiha Katsuragi, Катсу, кирийская килька Мейгетсу мне угрожаетЪ

0

500

Uchiha Katsuragi написал(а):

Rina, Лютый говорит, что бы ты завтра к 2м тащила свою задницу к ним)

Хорошо, притащу
Но я не смогу сильно допоздна скорее всего, потому что в чт рано рано утром работу работать (

0

501

Senju Yasuo написал(а):

Катсу, кирийская килька Мейгетсу мне угрожаетЪ

где?

0

502

Masao, да если бы дело было только в отдыхе.
Я 2 дня мониторю рынок недвижимости и не всекаю что выгодно в этом долбанном мире - брать ипотеку или снимать хату, что вообще происходит ((

0

503

Senju Yasuo, Мне теперь опять от твоих противников арену отмывать? Тут точно потебуется влажная уборка..

0

504

Senju Yasuo написал(а):

кирийская килька Мейгетсу мне угрожаетЪ

лишить его моего любимого слота!1

0

505

шо тут вообще происходит, шла за мужиком, хоба другой крылатый мужик на меня пикирует, потом хоба коноховцы толпа откуда они тут

0

506

Rina, ты плюс-минус будешь отдавать одинаковые деньги, так что второй вариант значительно лучше. вложиться с хорошее жильё с проверенным застройщиком, который наверняка достроит дом, подождать немного, а потом съехать
этот шаг всегда делать тяжело, мой старший брат до сих пор боится с женой, хотя у них скоро ребёнок будет и папа готов ему помогать вместе с моей мамой
будет сложно первое время, а потом станет легче

0

507

Hoshigaki Ritsuko, говорит, что выебет, лол, меня своей прокачкой
или это у вас у кирийцев такие заигрывания?

Rina написал(а):

лишить его моего любимого слота!1

пойдешь на его место?
Uchiha Katsuragi, чистюля моя

0

508

Masao написал(а):

Rina, ты плюс-минус будешь отдавать одинаковые деньги, так что второй вариант значительно лучше. вложиться с хорошее жильё с проверенным застройщиком, который наверняка достроит дом, подождать немного, а потом съехать
этот шаг всегда делать тяжело, мой старший брат до сих пор боится с женой, хотя у них скоро ребёнок будет и папа готов ему помогать вместе с моей мамой
будет сложно первое время, а потом станет легче

Всегда страшно: вдруг не будет работы, вдруг ещё что, такая жесть
Сейчас, кстати, ждать не выгодно - из-за нового закона компаниям запрещено строить на деньги дольщиков (что хорошо, людей не обманут), так что жильё на этапе строительства не будет дешевле чем после постройки особо
Выгодно уже построенное тогда брать, чтобы сразу и заселяться плюс-минус
Но это надо: первый взнос + ремонт + платить потом постоянно разумеется

Вот я и думаю: что делать-то, блин компот (((

0

509

Masao написал(а):

ты плюс-минус будешь отдавать одинаковые деньги, так что второй вариант значительно лучше. вложиться с хорошее жильё с проверенным застройщиком, который наверняка достроит дом, подождать немного, а потом съехать
этот шаг всегда делать тяжело, мой старший брат до сих пор боится с женой, хотя у них скоро ребёнок будет и папа готов ему помогать вместе с моей мамой
будет сложно первое время, а потом станет легче

эта тема хороша только вне столицы

0

510

Rina написал(а):

Вот я и думаю: что делать-то, блин компот (((

у тебя, в целом, есть\\будет где жить х__х

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!