В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!


#27 во славу генинов!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (06.01.2020 13:57)

+2

691

Yamanaka Touteki написал(а):

к сожалению, уровня Акаину здесь с лавой не достичь ;D
Ну, броня - тоже весело. Наверное. Не знаю. Я вот в ген собираюсь идти. Звуковую.

прямо по-больному, что ли хд
мм, звуковой ген? что-то типа Досу будешь?

Yamanaka Touteki написал(а):

Как и большинству, в четверг. Не так страшно, на самом деле. Хоть с людьми поговорю.

соскучился за людьми?

0

692

Takeshi, там тож хотелось с генинского уровня начать
просто увидел твинка одного и хуяк, захотел от скуки, а маги переделывать - в себя плевать

0

693

Где бы мне найти опытного пользователя кагутсу ? А то конечно любопытно как проявит себя моя фантазия, но как показывает опыт между школой и самоучкой побеждает школа.

0

694

Takeshi, а представьте, как лавовый дождь сыпет с неба.
Ох, если бы! Такое, полагаю, возможно только в ото. Нет. Просто буду ген раздавать через звук.

По кому-то соскучился, да. По кому-то не слишком. И все же, не вечно же мне сидеть в комнате перед монитором ;D

0

695

Yakushi Jingasa, ну точно, что генины, по итогу, какая-то отдушина
знаешь, как дача. вроде есть квартира, но тебя тянет летом ещё на дачу хдд
согласен. маги чёрт переделаешь хд

0

696

Nobu, забронирован потомок Канкуро.

Отредактировано Yamanaka Touteki (07.01.2020 20:19)

0

697

Yamanaka Touteki, мм, достаточно приятный, пусть и рандомный дождь хд
да отчего же? я думаю, что для этого тебе нужен только музыкальный инструмент, аля флейты или арфы. и раздавай, попробуй с Кенджи поговорить об этом
да брось! не все посты написаны, не все сюжеты сыграны хдд

0

698

Takeshi, что-то вроде ;D
Хиден Ото же, вроде как.
Разноображивать жизнь надо. Хоть как-то.

0

699

Yamanaka Touteki, ну, по идее он-то хиден, но с другой стороны
мы никого и не видели-то, со звуковым геном. я вот не помню в шиппудене никого, кто бахал этим видом гендзютцу
хм, справедливо. социализация важная часть.

0

700

Nobu, можешь ещё против Наоки подраться, он тоже "школьный" марионеточник. Пока что по крайней мере.

0

701

Takeshi, не-не, ген звуковой разрешен. Я про техники Досу говорил. Он же вроде только бил звуком, а вот это уже и есть хиден Ото.

По крайней мере, иногда. Я за последние четыре месяца достаточно редко на работе с кем-то общался из-за особенностей графика. А сейчас по стандартной пятидневке ходить буду.

0

702

Takeshi, тем более, что раньше я играл на ролке, где все начинали с генинов и новый чар - новый генин

0

703

У старого Учихи и нового джинчурики подозрительно схожие способы прокачки ;D

0

704

Ну, я написал внешность хд

0

705

Yakushi Jingasa, почти успех.

0

706

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну, я написал внешность хд

Однажды ты напишешь и всё остальное)

0

707

Masao написал(а):

Rina, я бы предложил тебе почитать это, но ты вроде не хочешь "воровать" у государства

Ты всегда учишь меня подобному))
У меня коллега тоже в программу какую-то вписался, надо с ним поговорить

0

708

Rina, вот только ты плохая какая-то ученица :с

0

709

Yamanaka Touteki, еее

Akihiko, после миллиарда твинков устаешь писать, особенно, когда пытаешься каждый раз описывать по-новому

0

710

Yakushi Jingasa, понимаю~

0

711

Masao, потому что не уехала в Китай, не вышла замуж за богатого мужика?!

0

712

Yamanaka Touteki написал(а):

не-не, ген звуковой разрешен. Я про техники Досу говорил. Он же вроде только бил звуком, а вот это уже и есть хиден Ото.

а, вы про это. ну тогда да, техники Досу - уникальны.
чем будешь погружать в иллюзию? какой муз. инструмент?

Yamanaka Touteki написал(а):

По крайней мере, иногда. Я за последние четыре месяца достаточно редко на работе с кем-то общался из-за особенностей графика. А сейчас по стандартной пятидневке ходить буду.

а из-за чего подобный скачок произошёл?

0

713

Yamanaka Touteki написал(а):

У старого Учихи и нового джинчурики подозрительно схожие способы прокачки ;D

тц

Yakushi Jingasa, Оо это что за ролевая? интересный концепт, ей Богу

0

714

Rina, конечно!!!

0

715

Takeshi написал(а):

Yakushi Jingasa, Оо это что за ролевая? интересный концепт, ей Богу

каждая вторая ролевая года так 10-15

0

716

Takeshi написал(а):

Оо это что за ролевая? интересный концепт, ей Богу

это очень старая теперь ролевая, которой не существует уже лет 5 как минимум

0

717

Takeshi, флейтой, скорее всего. Хотя было бы забавнее всего взять катану, звук доставания которой и будет погружать в ген ;D Представьте, как забавно будет. Противник ожидает, что я буду его бить, а он уже в гендзюцу.

График другой был. 2/2. День-ночь-отсыпной-выходной. Потому смены то на выходные выпадали, то на ночь. Есть свои плюсы в таком графике, но и минусы присутствуют.

0

718

Yakushi Jingasa написал(а):

это очень старая теперь ролевая, которой не существует уже лет 5 как минимум

И все же?

0

719

Yamanaka Touteki написал(а):

Противник ожидает, что я буду его бить, а он уже в гендзюцу.

ыыы
я так за Ко собираюсь сделать х)

0

720

Akihiko, слишком очевидный трюк, видимо. Хотя догадаться о нем в игре можно лишь через мету ;D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!